Самокат Globber PRIMO PLUS V2 - обзор модели, характеристики, отзывы - выбирайте надежный и удобный транспорт для своего ребенка
Самокаты

Самокат Globber PRIMO PLUS V2 - обзор модели, характеристики, отзывы - выбирайте надежный и удобный транспорт для своего ребенка

  • 20-сен-2023, 10:00

Самокат Globber PRIMO PLUS V2 – это высококачественная модель для активного отдыха и передвижения по городу. Этот самокат отлично подойдет не только для детей, но и для взрослых, благодаря своей прочности и повышенной надежности. Яркий и стильный дизайн самоката Globber PRIMO PLUS V2 не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. В этой статье мы рассмотрим основные характеристики этой модели, а также расскажем о преимуществах и недостатках самоката Globber PRIMO PLUS V2.

Дизайн самоката Globber PRIMO PLUS V2 прост и элегантен. Он выполнен в современном стиле, что делает его универсальным для разных возрастных групп и полов. Удобная и эргономичная рулевая колонка с регулируемой высотой позволяет подобрать оптимальную посадку для каждого пользователя. Колеса самоката имеют диаметр 120 мм, что обеспечивает плавное и комфортное движение даже по неровной местности. Кроме того, самокат Globber PRIMO PLUS V2 оснащен задним тормозом для безопасного торможения и фиксацией руля для удобной транспортировки.

Одним из главных преимуществ модели Globber PRIMO PLUS V2 является ее прочность и надежность. Корпус самоката выполнен из высококачественных материалов, что делает его долговечным и устойчивым к внешним воздействиям. Благодаря этому, самокат Globber PRIMO PLUS V2 может использоваться на любой поверхности, будь то асфальт, бетон или грунтовая дорога. Более того, эта модель подходит для людей с разным уровнем физической подготовки, так как она позволяет выбрать комфортное количество подвески, а также имеет амортизаторы, которые смягчают вибрацию при движении.

Самокат Globber PRIMO PLUS V2 обладает рядом отличных характеристик. У него есть надежная и устойчивая рама, которая позволяет контролировать баланс и безопасность при движении. Регулируемая высота руля и удобные ручки позволяют подобрать оптимальное положение для каждого ребенка или взрослого. Простой механизм складывания позволяет легко и быстро сложить самокат в компактный размер для перевозки и хранения. Высококачественные подшипники и колеса обеспечивают плавное движение без застревания и скрипа.

Отзывы пользователей о самокате Globber PRIMO PLUS V2 наиболее положительные. Покупатели отмечают высокое качество и долговечность данной модели, а также удобство и комфорт при движении. Большинство отмечают плавность и безопасность самоката, а также его привлекательный дизайн. Роликовые самокаты Globber PRIMO PLUS V2 также стали популярными среди родителей, которые хотят обучить своих детей управлению транспортным средством и развить координацию движений. Главным достоинством, которое выделяют покупатели, является надежность и долговечность данной модели.

Описание

Самокат оснащен 2-х колесной платформой, которая обеспечивает стабильность и безопасность при движении. У широкой передней платформы есть специальная накладка для ноги, которая предотвращает скольжение и обеспечивает дополнительный комфорт.

Регулируемая рулевая колонка позволяет подобрать оптимальную высоту для каждого пользователя. Колеса с внедорожным рисунком обеспечивают хорошую амортизацию и помогают преодолевать неровности дороги. Кроме того, переднее колесо оснащено системой амортизации, что делает поездку еще более комфортной.

Самокат имеет тормоз на заднем колесе, который позволяет быстро и безопасно остановиться. Дополнительно, модель оснащена подножкой для стоянки, которая обеспечивает устойчивость самоката в вертикальном положении.

Globber PRIMO PLUS V2 доступен в нескольких цветовых вариантах и является отличным выбором для детей и взрослых. Этот самокат обладает всеми необходимыми характеристиками для комфортного и безопасного передвижения по городу.

Особенности данной модели:

Самокат Globber PRIMO PLUS V2 - обзор модели, характеристики, отзывы - выбирайте надежный и удобный транспорт для своего ребенка

Самокат Globber PRIMO PLUS V2 имеет ряд уникальных характеристик, которые делают его отличным выбором для активного отдыха и передвижения:

  1. Регулируемая высота руля: благодаря специальной системе регулировки, вы сможете подобрать оптимальную высоту руля в соответствии с вашим ростом. Это обеспечит максимальный комфорт и безопасность при движении.
  2. Усиленная рама: самокат оснащен прочной и надежной рамой, которая выдерживает большие нагрузки и обеспечивает долгий срок службы самоката.
  3. Антиблокировочные колеса: специальная система колес позволяет легко преодолевать препятствия и обеспечивает устойчивость даже на неровных поверхностях.
  4. Надежный тормоз: самокат оснащен задним тормозом, который обеспечивает надежное и эффективное торможение при необходимости.
  5. Безопасность: модель PRIMO PLUS V2 снабжена специальной системой амортизации, которая смягчает удары и повышает безопасность во время движения.

Эти особенности делают самокат Globber PRIMO PLUS V2 идеальным выбором для всех, кто хочет получить удовольствие от активного отдыха и комфортного передвижения по городу.

Технические характеристики

Самокат Globber PRIMO PLUS V2 обладает следующими техническими характеристиками:

  • Вес: 3,08 кг
  • Максимальная нагрузка: до 50 кг
  • Высота руля: регулируется от 67,5 до 77,5 см
  • Размеры платформы: 14 см x 34 см
  • Колеса: PU с подшипниками ABEC 5
  • Диаметр передних колес: 121 мм
  • Диаметр заднего колеса: 80 мм
  • Тормоз: задний тормоз на заднем колесе
  • Система складывания: одним движением
  • Материал рамы: алюминий
  • Цвет: черный, салатовый, синий, розовый, фиолетовый, красный

Самокат Globber PRIMO PLUS V2 - это стильный и функциональный самокат, который отлично подойдет для активного времяпровождения на свежем воздухе.


Компоненты

Самокат Globber PRIMO PLUS V2 имеет несколько основных компонентов, которые обеспечивают его функциональность и комфортность:

  • Рама. Стальная рама самоката обеспечивает прочность и надежность данной модели. Она выдерживает большие нагрузки и обеспечивает устойчивость во время движения.
  • Руль. Пластиковый руль самоката имеет регулируемую высоту, что позволяет подобрать оптимальное положение для каждого пользователя. Это особенно удобно при использовании самоката разными людьми.
  • Колеса. Самокат оснащен двумя мягкими колесами из полиуретана диаметром 121 мм. Они обеспечивают плавное и комфортное передвижение по различным поверхностям.
  • Подножка. Наличие подножки у самоката позволяет удобно и безопасно останавливаться и отдыхать, не беспокоясь о его упадке или повреждении.
  • Тормоз. Задний тормоз надежно замедляет и останавливает самокат. Он активируется нажатием на заднюю крышку, что обеспечивает простоту и удобство использования.
  • Ручка для переноски. Самокат оснащен специальной ручкой, которая облегчает его переноску. Это особенно удобно при использовании самоката в общественном транспорте или при пересечении преград.
  • Подсветка. Глоббер ПРИМО ПЛЮС В2 имеет светодиодные огни на руле, которые улучшают видимость в темное время суток. Это обеспечивает безопасность и позволяет быть замеченным другими участниками дорожного движения.

Все компоненты самоката Globber PRIMO PLUS V2 дополняют друг друга и создают комфортные и безопасные условия для передвижения.


Разработка

Самокат Globber PRIMO PLUS V2 был разработан с учетом потребностей и предпочтений пользователей. Команда разработчиков провела множество исследований и тестирований, чтобы создать модель, которая сочетает в себе комфорт, функциональность и безопасность.

Особое внимание было уделено дизайну самоката. Он имеет современный и стильный внешний вид, привлекательный для разных возрастных групп. Высококачественные материалы и тщательно продуманный дизайн делают его прочным и надежным.

В разработку самоката также внедрены инновационные технологии. Он оснащен усовершенствованной системой складывания и регулировки руля, что обеспечивает удобство хранения и использования. Благодаря системе подшипников ABEC 5, скорость самоката увеличивается, а ската на дороге становится более плавным.

Важной особенностью разработки самоката Globber PRIMO PLUS V2 является безопасность. Все детали и механизмы были тщательно протестированы и отвечают высоким стандартам безопасности. Наличие отражающих элементов и тормозов позволяет пользователю чувствовать себя уверенно и безопасно на дороге.

Благодаря усилиям команды разработчиков, самокат Globber PRIMO PLUS V2 стал надежным, удобным и безопасным средством передвижения для детей и взрослых. Его функциональные возможности и стильный дизайн делают его популярным среди активных горожан и любителей активного отдыха.


Производство

Самокаты Globber PRIMO PLUS V2 производятся на современных производственных площадках компании Globber, которая специализируется на производстве высококачественных и инновационных детских самокатов. Процесс производства включает в себя несколько этапов, каждый из которых выполняется с особой тщательностью и контролем качества.

В начале процесса производства происходит разработка и проектирование самоката. Команда инженеров и дизайнеров Globber работает над созданием уникального дизайна и функциональных особенностей каждой модели. Затем производится выбор материалов, которые обеспечивают прочность и безопасность самоката.

После этого начинается процесс изготовления компонентов. Рама и другие детали самоката создаются с использованием передовых технологий и современного оборудования. Каждая деталь проходит контроль качества, чтобы гарантировать долгий срок службы и безопасность для ребенка.

Когда все компоненты готовы, они собираются воедино, и самокат проходит финальную проверку перед отправкой на склад. Здесь производится последний контроль качества, а также упаковка каждого самоката перед его доставкой на рынок.

Производство самокатов Globber PRIMO PLUS V2 осуществляется с соблюдением строгих стандартов качества и безопасности. Компания тщательно следит за каждым этапом производства, чтобы обеспечить своим клиентам высокое качество и надежность продукта.


Какие характеристики у самоката Globber PRIMO PLUS V2?

Самокат Globber PRIMO PLUS V2 имеет следующие характеристики: регулируемую высоту руля, антивибрационную систему, алюминиевую раму, встроенный стенд для парковки, прочные 121 мм колеса и весит всего 3 кг. Также он оснащен технологией One Second Folding, что делает его очень удобным в использовании и переноске.

Как можно регулировать высоту руля на самокате Globber PRIMO PLUS V2?

Высоту руля на самокате Globber PRIMO PLUS V2 можно регулировать с помощью специального механизма. Высота руля может быть увеличена или уменьшена в зависимости от предпочтений пользователя. Это очень удобно, особенно если самокат используется разными людьми разного роста.

Какая у самоката Globber PRIMO PLUS V2 система амортизации?

Самокат Globber PRIMO PLUS V2 оснащен антивибрационной системой, которая позволяет сглаживать неровности дороги и уменьшать вибрацию во время езды. Это придает больше комфорта и стабильности при движении на самокате, особенно на неровных поверхностях.

Что говорят о самокате Globber PRIMO PLUS V2 пользователи?

Пользователи самоката Globber PRIMO PLUS V2 оставляют положительные отзывы о данной модели. Они отмечают его легкую вес, прочность, удобство использования и хорошую систему амортизации. Многие также отмечают возможность регулировки высоты руля и простоту складывания самоката. В целом, пользователи полностью довольны этой моделью самоката.

Популярное