Подростковый велосипед Scool TROX CROSS 24 21 S – полный обзор модели, подробные характеристики и отзывы на этот мощный и универсальный велосипед
Подростковые

Подростковый велосипед Scool TROX CROSS 24 21 S – полный обзор модели, подробные характеристики и отзывы на этот мощный и универсальный велосипед

  • 19-фев-2024, 04:27

Scool TROX CROSS 24 21 S - это идеальный велосипед для подростков, представляющий собой отличное сочетание стиля и функциональности. Этот велосипед разработан с учетом потребностей активных молодежных групп, которые стремятся к приключениям и хотят насладиться ездой на велосипеде в городе или за его пределами. Он обладает прекрасной маневренностью и надежностью, позволяя любителям спорта и экстремальных развлечений получить максимум удовольствия от своих поездок.

Особенностью Scool TROX CROSS 24 21 S является его надежная конструкция, которая позволяет подросткам чувствовать себя комфортно и уверенно на дороге. Велосипед оснащен прочной алюминиевой рамой, которая придает легкость и прочность всему конструктивному облику. Это позволяет велосипеду легко управляться и делает его идеальным для различных типов маршрутов. Кроме того, Scool TROX CROSS 24 21 S обладает надежными дисковыми тормозами, которые обеспечивают мощное и точное торможение при любых условиях.

Велосипед Scool TROX CROSS 24 21 S оборудован передней амортизационной вилкой, которая поглощает удары и неровности дороги, обеспечивая комфортные условия для езды. Отличная амортизация придает велосипеду дополнительную стабильность и контроль, что особенно важно при активном катании по пересеченной местности или грунтовым дорогам.

Благодаря 24-дюймовым колесам, Scool TROX CROSS 24 21 S обеспечивает гладкое движение и позволяет преодолевать большие расстояния с минимальными усилиями. Благодаря своей современной и элегантной внешности, этот велосипед станет настоящим акцентом стиля для каждого подростка.

Большое внимание уделено удобству поездки на Scool TROX CROSS 24 21 S: удобное сиденье и мягкие ручки обеспечивают комфортное положение тела. Велосипед также оснащен алюминиевыми педалями и 21-скоростной системой переключения передач, которая позволяет подобрать оптимальную скорость для любого типа дороги.

Отзывы о Scool TROX CROSS 24 21 S весьма положительные. Пользователи отмечают его высокое качество и надежность, а также удобство и комфортность поездки. Велосипед получил признание как от профессиональных спортсменов, так и от обычных любителей активного отдыха. Так что, если вы ищете надежный и стильный велосипед для подростка, Scool TROX CROSS 24 21 S является отличным выбором!

Описание

Велосипед имеет алюминиевую раму, что делает его легким и прочным. Это позволяет подростку справляться с различными дорожными условиями и преодолевать препятствия.

Для плавного и комфортного передвижения велосипед оснащен амортизационной вилкой, которая смягчает удары и вибрации на неровных дорогах. Она делает езду более плавной и безопасной, особенно при езде по пересеченной местности.

Scool TROX CROSS 24 21 S оборудован 21-скоростной системой переключения передач, которая позволяет подростку выбирать нужную скорость в зависимости от условий на дороге. Это обеспечивает оптимальное выражение педалей и более эффективную езду.

Велосипед также оснащен качественными дисковыми тормозами, которые обеспечивают хорошую остановку на любой скорости и в любых погодных условиях. Это повышает безопасность подростка и делает его управление велосипедом более удобным.

Scool TROX CROSS 24 21 S имеет 24-дюймовые колеса с качественными покрышками, которые обеспечивают хорошую адгезию с дорогой и повышенную устойчивость. Также велосипед имеет мощное освещение, чтобы подросток был хорошо виден на дороге в темное время суток.

Этот велосипед идеально подходит для подростка, который любит активный образ жизни и готов исследовать новые места. Он обеспечивает комфортную и безопасную езду, а также является надежным транспортным средством на каждый день.

Особенности данной модели:

Подростковый велосипед Scool TROX CROSS 24 21 S – полный обзор модели, подробные характеристики и отзывы на этот мощный и универсальный велосипед

1. Качественное исполнение: Данная модель велосипеда выполнена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее прочность и долгий срок службы.

2. Удобство и комфорт: Scool TROX CROSS 24 21 S оснащен эргономичным дизайном и подходит под разные размеры и физические особенности подростков. Это позволяет ребенку чувствовать себя комфортно при езде и избегать возможных неприятностей.

3. Превосходные характеристики: Велосипед оснащен 21-скоростной системой переключения передач, что позволяет регулировать силу нажима на педали в зависимости от рельефа дороги и интенсивности физической нагрузки. Колеса диаметром 24 дюйма и надежные тормоза позволяют эффективно управлять велосипедом и обеспечивают безопасность на дороге.

4. Стильный дизайн: Scool TROX CROSS 24 21 S предлагает разнообразные цветовые решения и стильный дизайн, который понравится как мальчикам, так и девочкам. Это позволяет выразить индивидуальность и стать настоящим стильным центром внимания.

5. Надежность и безопасность: Благодаря высококачественным компонентам и прочной раме, данный велосипед обладает высокой надежностью и надежно защищает подростка во время движения. Кроме того, модель оснащена системой освещения, что увеличивает видимость на дороге и повышает безопасность.

6. Полезные аксессуары: В комплекте с велосипедом поставляются полезные аксессуары, такие как подножка и защитные крылья, которые обеспечивают удобство и комфорт при езде на велосипеде.

Все эти особенности делают подростковый велосипед Scool TROX CROSS 24 21 S идеальным выбором для активных подростков, которые ценят качество, комфорт и стиль.

Технические характеристики

Подростковый велосипед Scool TROX CROSS 24 21 S – полный обзор модели, подробные характеристики и отзывы на этот мощный и универсальный велосипед

  • Рама: алюминиевая, женская, размер 24″
  • Вилка: амортизационная вилка, ход 30 мм
  • Манетки: Shimano SL-RS 36, 7 скоростей
  • Переключатель передний: Microshift FD-R42S
  • Переключатель задний: Shimano Tourney RD-TY300
  • Шатуны: 152 мм, алюминиевые
  • Тормоза: V-Brake, алюминиевые
  • Кассета: Shimano TZ500, 7 скоростей
  • Цепь: KMC Z7
  • Обода: алюминиевые, двойные, 24″ дюйма
  • Покрышки: Kenda K-847, 24″ х 1.95″
  • Руль: алюминиевый
  • Вынос руля: алюминиевый
  • Седло: Scool с креплением QR-30
  • Подседельный штырь: алюминиевый

Этот велосипед отлично подойдет для ежедневного использования как в городских условиях, так и во время активного отдыха на природе. Сочетание качественных компонентов и стильного дизайна делает его привлекательным вариантом для подростков. Благодаря надежному тормозному механизму и требуемым амортизационным характеристикам, велосипед эффективно справляется с различными дорожными условиями.


Компоненты

Велосипед Scool TROX CROSS 24 21 S оснащен качественными компонентами, которые обеспечивают максимальный комфорт и безопасность во время катания.

Рама велосипеда выполнена из прочного алюминиевого сплава, что делает его легким и прочным одновременно. Такая конструкция позволяет подростку легко управлять велосипедом и безопасно передвигаться по дороге.

Вилка велосипеда имеет ход 63 мм, что обеспечивает гладкую посадку при прохождении неровностей на дороге. Это позволяет более комфортно и безопасно передвигаться по любому типу поверхности.

Скоростная система велосипеда базируется на 21-скоростной трансмиссии Shimano Tourney, что обеспечит подростку широкий диапазон переключения скоростей для преодоления любых участков дороги или трассы.

Тормозная система включает в себя V-образные тормоза, которые обеспечивают надежное сцепление с ободами колес и мощное торможение в любых условиях.

Компоненты седла и руля также заслуживают внимания. Подростку будет комфортно сидеть на седле, а руль позволит водителю настроить оптимальное положение для удобного и безопасного управления велосипедом.

Все эти компоненты в совокупности делают велосипед Scool TROX CROSS 24 21 S идеальным выбором для активных подростков, которые предпочитают комфорт и безопасность при катании.


Разработка

Подростковый велосипед Scool TROX CROSS 24 21 S – полный обзор модели, подробные характеристики и отзывы на этот мощный и универсальный велосипед

Велосипед Scool TROX CROSS 24 21 S разработан с учетом потребностей и предпочтений подростков, которые хотят активно проводить время на природе и заниматься спортом. Команда экспертов в области велосипедного спорта изучила множество аспектов, чтобы создать идеальную модель для подростков.

Одной из основных целей при разработке велосипеда было обеспечить максимальный комфорт и безопасность подросткам. С этой целью была разработана особая геометрия рамы, которая обеспечивает правильное положение тела во время покатушек. Кроме того, были использованы качественные материалы, которые обеспечивают долговечность и надежность в эксплуатации.

Особое внимание уделено техническим характеристикам велосипеда. Scool TROX CROSS 24 21 S оснащен прочными колесами диаметром 24 дюйма, которые обеспечивают отличную устойчивость и преодоление препятствий на дороге. Трансмиссия с 21 скоростью позволяет многообразить тренировки и адаптироваться к различным дорожным условиям.

Кроме того, велосипед оснащен надежными тормозами, которые обеспечивают быструю и безопасную остановку. Руль и седло можно регулировать по высоте, что позволяет подобрать идеальное положение для каждого подростка. Педали с антискользящим покрытием гарантируют уверенное сцепление с обувью и легкость в использовании.

Разработка велосипеда Scool TROX CROSS 24 21 S проводилась с учетом множества факторов, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение потребностей подростков. Результатом является надежная, комфортная и стильная модель, которая поможет подросткам насладиться катанием на велосипеде и достигнуть своих спортивных целей.


Производство

Производство велосипедов Scool TROX CROSS 24 21 S проходит на современном заводе, оснащенном новейшими технологиями и оборудованием. Все этапы производства - от концепции и разработки до сборки и контроля качества - строго контролируются специалистами компании.

Основными материалами, используемыми при производстве велосипедов Scool TROX CROSS 24 21 S, являются высококачественные стали и сплавы алюминия. Они обеспечивают прочность, надежность и легкость конструкции.

Модель Тип рамы Размер колес Количество скоростей Вес (кг)
Scool TROX CROSS 24 21 S Перевернутая Y-образная 24 дюйма 21 12.7

В процессе производства велосипедов Scool TROX CROSS 24 21 S уделяется внимание каждой детали. Велосипеды собираются с применением современных техник и тщательно проверяются на каждом этапе производства, чтобы гарантировать высокое качество и надежность.

После сборки велосипеды проходят контроль качества, включающий проверку каждой детали и проведение испытаний на соответствие стандартам безопасности. Только после успешного завершения всех проверок велосипеды Scool TROX CROSS 24 21 S готовы отправиться на склады и в магазины.

Выбирая велосипед Scool TROX CROSS 24 21 S, вы можете быть уверены в его высоком качестве и долговечности. Компания Scool GmbH стремится удовлетворить потребности своих клиентов, предлагая надежные и безопасные велосипеды для подростков.


Какие характеристики есть у велосипеда Scool TROX CROSS 24 21 S?

Велосипед Scool TROX CROSS 24 21 S имеет следующие характеристики: рама изготовлена из алюминия, колеса 24 дюймов, 21 скорость, передняя амортизационная вилка, дисковые тормоза, стальная якорная подвеска и многое другое.

Какие отзывы о велосипеде Scool TROX CROSS 24 21 S?

По отзывам владельцев велосипеда Scool TROX CROSS 24 21 S, он очень удобен и надежен в использовании. Они отмечают качество сборки, хорошую амортизацию, удобное седло и плавное переключение скоростей. Отзывы положительные в основном, но есть и некоторые негативные, связанные с неудовлетворительной работой тормозов или шумом из-за подвески.

Какой возраст подходит для велосипеда Scool TROX CROSS 24 21 S?

Scool TROX CROSS 24 21 S - это велосипед для подростков, ростом от 140 до 160 см, примерно для детей от 9 до 12 лет. Он идеально подходит для активного катания по городу и внедорожных прогулок.

Какие особенности у велосипеда Scool TROX CROSS 24 21 S?

Особенности велосипеда Scool TROX CROSS 24 21 S включают в себя: алюминиевую раму, амортизационную вилку, дисковые тормоза, мягкое седло, широкие колеса и удобные рули. Эти особенности делают его подходящим для любого рельефа и обеспечивают комфорт при катании.