Складной велосипед Stels Pilot 715 Z010 - обзор модели, характеристики, отзывы покупателей - лучший выбор для активного отдыха
Складные

Складной велосипед Stels Pilot 715 Z010 - обзор модели, характеристики, отзывы покупателей - лучший выбор для активного отдыха

  • 28-мар-2024, 10:40

Stels Pilot 715 Z010 - это уникальный складной велосипед, который представляет собой идеальное сочетание стиля, функциональности и практичности. Эта модель разработана для тех, кто ценит мобильность и свободу передвижения.

Одним из главных преимуществ Stels Pilot 715 Z010 является его складная конструкция. Благодаря этому вы сможете быстро и легко сложить велосипед и взять его с собой, куда бы вы ни отправились. Велосипед легко помещается в багажник автомобиля или даже может быть взят в гору на общественном транспорте.

Кроме того, Stels Pilot 715 Z010 обладает высоким уровнем маневренности и устойчивости. Он оснащен качественными вилками, рамой из прочного алюминиевого сплава и надежной системой торможения. Все это позволяет вам раскрыть свой потенциал на дороге и чувствовать себя уверенно даже на сложных участках маршрута.

Несмотря на свою компактность, Stels Pilot 715 Z010 имеет большое количество полезных функций. Велосипед оснащен прочными колесами с большой проходимостью, удобным сиденьем и рулем, регулируемыми по высоте. Это позволит вам настроить велосипед по своим предпочтениям и чувствовать себя максимально комфортно во время поездки.

Stels Pilot 715 Z010 - это не только практичная и функциональная модель, но и стильный аксессуар для городской жизни. Великолепный дизайн, сочетающий классические и современные элементы, делает эту модель настоящим хитом у молодежи и всех, кто хочет выделиться среди остальных.

Описание

Основные характеристики велосипеда:

Тип Складной велосипед
Рама Алюминиевая рама
Вилка Жесткая стальная вилка
Тормоза Ободные тормоза V-brake
Количество скоростей 7 скоростей
Колеса 20 дюймов
Вес 12 кг

Stels Pilot 715 Z010 оснащен 7-скоростной трансмиссией, которая позволяет легко переключаться между разными скоростями и выбирать самую оптимальную для различных условий езды. Также велосипед оборудован надежными ободными тормозами V-brake, которые обеспечивают быструю и эффективную остановку.

Комфорт во время катания обеспечивается: удобным и мягким седлом, эргономичной рулевой колонкой с регулируемым выносом и амортизирующими прокладками на вилке. Велосипед также оснащен пластиковыми крыльями, которые защищают от брызги и грязи во время движения.

Stels Pilot 715 Z010 - это надежный и удобный складной велосипед, который подходит для людей, которые ценят мобильность и свободу передвижения. Благодаря своей складной конструкции, этот велосипед легко и компактно помещается в автомобильный багажник или может быть удобно перенесен в общественном транспорте.

Особенности данной модели:

Складной велосипед Stels Pilot 715 Z010 - обзор модели, характеристики, отзывы покупателей - лучший выбор для активного отдыха

Во-первых, этот велосипед имеет складную раму, что делает его очень компактным и удобным для хранения и транспортировки. Вы можете легко сложить его и положить в багажник автомобиля или даже в маленькую кладовую.

Во-вторых, модель Stels Pilot 715 Z010 оснащена 7 скоростями, что позволяет вам выбирать подходящую передачу для различных условий дороги. Вы сможете с легкостью преодолевать подъемы и разгоняться на прямых участках.

Кроме того, данный велосипед оснащен широкими покрышками, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой и повышает комфортность езды. Вы сможете безопасно передвигаться по различным типам поверхностей.

Еще одной особенностью модели Stels Pilot 715 Z010 является наличие амортизационной вилки, которая смягчает удары и вибрации при езде по неровной местности. Это особенно актуально для любителей активного отдыха.

В итоге, складной велосипед Stels Pilot 715 Z010 предлагает комфортную и удобную поездку, а также превосходную маневренность и возможность удобно хранить его в любом месте. Это отличный вариант для городской езды и путешествий!

Технические характеристики

Складной велосипед Stels Pilot 715 Z010 - обзор модели, характеристики, отзывы покупателей - лучший выбор для активного отдыха

Складной велосипед Stels Pilot 715 Z010 имеет следующие технические характеристики:

Тип складной велосипед
Рама алюминиевая
Размер рамы диаметр колес: 20 дюймов
Система переключения скоростей шимано
Количество скоростей 7
Тормоза дисковые гидравлические
Вилка жесткая
Покрышки 20 дюймов, городские
Вес около 13 кг
Максимальная нагрузка 100 кг
Цвет черный

Эти технические характеристики делают Stels Pilot 715 Z010 идеальным выбором для городской езды и путешествий, предоставляя надежность, удобство и функциональность.


Компоненты

Складной велосипед Stels Pilot 715 Z010 - обзор модели, характеристики, отзывы покупателей - лучший выбор для активного отдыха

Велосипед Stels Pilot 715 Z010 оснащен надежными и качественными компонентами, которые обеспечивают комфортную и безопасную поездку:

  • Каретка: картриджная, квадрат, стальная
  • Кассета: 8 скоростей, жесткая
  • Цепь: KMC, узкая
  • Передняя втулка: алюминиевая, под промподшипник
  • Задняя втулка: алюминиевая, под промподшипник
  • Система: 42/34/24, алюминиевые шатуны, защита
  • Тормоза: V-Brake TEKTRO
  • Ручки тормоза: алюминиевые, с коррекцией хода тормозной ручки
  • Руль: алюминиевый, складывающийся
  • Вынос руля: алюминиевый
  • Седло: комфортное
  • Переключатели скоростей: SHIMANO Tourney, монитор на руле левый, 3 скорости
  • Педали: алюминиевые, складные
  • Покрышки: 20 дюймов, городской протектор
  • Обода: двустенные, 36 отверстий
  • Передний амортизатор: есть
  • Задний амортизатор: есть

Все компоненты собраны с использованием передовых технологий и отлично совместимы друг с другом, что позволяет велосипеду Stels Pilot 715 Z010 безупречно функционировать и обеспечивать отличные характеристики на дороге. Каждый компонент прошел тщательное тестирование и имеет все необходимые сертификаты качества, что гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации.


Разработка

Складной велосипед Stels Pilot 715 Z010 создан с использованием передовых технологий и современных материалов. Команда инженеров и дизайнеров вместе трудилась над созданием этой модели, чтобы обеспечить комфорт и безопасность велосипедиста.

В процессе разработки было уделено внимание каждой детали, начиная от жесткости рамы и до качества компонентов. Велосипед имеет уникальную складывающуюся конструкцию, что позволяет легко и быстро его транспортировать и хранить. Достаточно нажать на специальные кнопки, и велосипед соберется или разобьется за несколько секунд.

Компоненты велосипеда были тщательно подобраны и протестированы на прочность и надежность. Вилка с амортизационным ходом сделана из прочного алюминиевого сплава, который обеспечивает прекрасную амортизацию и снижает воздействие неровностей дороги на рулевое управление.

Задний переключатель Shimano Deore RD-M610 гарантирует плавное и точное переключение передач, а вместе с системой Shimano FC-M622 вы будете иметь достаточное количество передач для справления с любым типом маршрута и положения дорожного покрытия.

Все это делает Stels Pilot 715 Z010 идеальным велосипедом для активных райдеров, которые ищут универсальность, надежность и высокую производительность в одном компактном и складном пакете.


Производство

В процессе производства складных велосипедов Stels Pilot 715 Z010 используется современное оборудование и передовые технологии. Компания «Стелс» активно инвестирует в разработку и совершенствование своего производства, поэтому велосипеды отличаются высокой прочностью и долговечностью.

Качество и надежность велосипедов Stels Pilot 715 Z010 подтверждаются сертификатами качества, которые выданы ведущими экспертными организациями. Компания «Стелс» также уделяет особое внимание контролю качества на каждом этапе производства.

Велосипеды Stels Pilot 715 Z010 оснащены передней и задней подвеской, что обеспечивает комфортную поездку по неровной местности. Рама велосипеда выполнена из прочного алюминиевого сплава, что делает его легким и прочным.

Велосипеды Stels Pilot 715 Z010 оснащены надежными тормозными системами, которые обеспечивают безопасность и контроль во время движения. Комплектация включает передний и задний переключатели скоростей.

  • Прочная алюминиевая рама.
  • Передняя и задняя подвеска.
  • Надежные тормозные системы.
  • Передний и задний переключатели скоростей.

Складные велосипеды Stels Pilot 715 Z010 - отличный выбор для активных людей, которые хотят наслаждаться комфортной и безопасной ездой. Они подходят для путешествий, поездок по городу и покорения сложной местности.