Комфортный велосипед Stels Energy I 26" V030 - Обзор модели, характеристики, отзывы
Комфортные

Комфортный велосипед Stels Energy I 26" V030 - Обзор модели, характеристики, отзывы

  • 15-апр-2024, 13:43

Stels Energy I 26" V030 - это высококачественный и комфортный велосипед, который предлагает непревзойденное сочетание стиля, надежности и функциональности. Эта модель разработана для тех, кто ценит комфортную езду и передвижение по городу или загородной местности.

Stels Energy I 26" V030 оснащен прочной стальной рамой, которая обеспечивает надежность и устойчивость во время поездок по любым дорогам. Велосипед оснащен 26-дюймовыми колесами, которые обеспечивают плавную и комфортную поездку даже на неровных поверхностях.

Основными особенностями модели Stels Energy I 26" V030 являются: 7-скоростная система передач, дисковые тормоза, амортизационная вилка, комфортное седло. Эти функции делают велосипед Stels Energy I 26" V030 идеальным выбором для длительных прогулок или поездок по городу.

Комфортный велосипед Stels Energy I 26" V030 получил положительные отзывы от покупателей. Велосипед отличается прекрасной управляемостью, надежностью и стильным дизайном. Он предлагает высокий уровень комфорта и удовлетворит потребности даже самых требовательных велосипедистов.

Описание

Этот велосипед имеет удобную геометрию рамы, которая предлагает комфортное положение тела и снижает усталость даже при длительных поездках. Велосипед оснащен амортизационной вилкой с ходом 50 мм, которая поглощает удары и вибрацию от неровностей дороги, что делает езду более плавной и комфортной.

Stels Energy I 26" V030 имеет 21 скорость, что позволяет выбрать оптимальную передачу в зависимости от условий дороги. Система переключения скоростей работает плавно и точно, обеспечивая быструю и надежную смену передач. Компоненты трансмиссии качественные и надежные, обеспечивая долгую и безопасную эксплуатацию велосипеда.

Велосипед Stels Energy I 26" V030 имеет надежные V-тормоза, которые обеспечивают надежное и безопасное торможение в любых условиях. Благодаря широким покрышкам диаметром 26 дюймов, велосипед прекрасно справляется с асфальтом, грунтовыми дорогами и небольшими преградами. Велосипед оснащен удобным и комфортным седлом, которое обеспечивает комфортность даже при длительных поездках.

Stels Energy I 26" V030 - это надежный и удобный велосипед, который предлагает комфортные условия для городской езды. Он подойдет как для новичков, так и для опытных велосипедистов, и станет прекрасным выбором для повседневных поездок и маленьких прогулок.

Особенности данной модели:

  • Дизайн: велосипед Stels Energy I 26" V030 выполнен в современном и стильном дизайне, который подходит как для мужчин, так и для женщин. Он имеет элегантную раму, а также эргономичное седло для комфортной поездки.
  • Рама: велосипед оснащен прочной и легкой алюминиевой рамой, которая обеспечивает хорошую устойчивость и управляемость. Рама также имеет антикоррозийное покрытие, что продлевает ее срок службы.
  • Колеса: модель Stels Energy I 26" V030 оснащена качественными колесами диаметром 26 дюймов. Они способны без проблем преодолевать неровности дороги и обеспечивать плавность хода.
  • Передняя амортизационная вилка: для повышения комфортности поездки, велосипед оснащен передней амортизационной вилкой, которая поглощает удары и вибрации на дороге.
  • Трансмиссия: модель оснащена надежной и плавной передачей, которая позволяет легко и быстро переключать скорости. Это особенно полезно в гористой местности или при длительных поездках.
  • Тормоза: Stels Energy I 26" V030 оснащен надежными и эффективными дисковыми тормозами, которые обеспечивают высокую реакцию и безопасность при торможении.
  • Оборудование: модель имеет широкий выбор оборудования, такого как багажник, крылья, подножка и фонари для повышения удобства и безопасности велосипедиста.

Все эти особенности делают велосипед Stels Energy I 26" V030 отличным выбором для тех, кто ищет комфортный и надежный велосипед для повседневных поездок или длительных прогулок.

Технические характеристики

Комфортный велосипед Stels Energy I 26

Велосипед Stels Energy I 26" V030 обладает следующими техническими характеристиками:

  • Материал рамы: алюминий
  • Размер рамы: 17 дюймов
  • Диаметр колес: 26 дюймов
  • Тип тормозов: дисковые
  • Трансмиссия: 21 скорость
  • Переключатели передач: Shimano Tourney
  • Вилка: амортизационная
  • Шатуны: алюминиевые
  • Руль: прямой
  • Седло: комфортное
  • Грипсы: эргономичные
  • Вес велосипеда: 14 кг

Компоненты

Велосипед Stels Energy I 26" V030 оснащен надежными и качественными компонентами, которые обеспечивают комфорт и безопасность во время поездок. Вот основные компоненты этой модели:

  • Рама: Сделана из прочного алюминиевого сплава, что делает велосипед легким и прочным. Рама имеет хорошую амортизацию и замечательно справляется с вибрациями на неровных дорогах.
  • Вилка: Оборудована амортизационной вилкой, которая поглощает удары и обеспечивает плавное передвижение по пересеченной местности.
  • Колеса: Велосипед оснащен 26-дюймовыми колесами с двойными ободами, которые обеспечивают хорошую устойчивость и улучшенное сцепление с дорогой.
  • Тормоза: Велосипед оснащен дисковыми тормозами, которые обеспечивают надежное и точное торможение даже на больших скоростях и в сложных условиях.
  • Передний и задний переключатели: Обеспечивают плавное и точное переключение скоростей, позволяя быстро адаптироваться к разным условиям дороги.
  • Руль и седло: Руль и седло можно регулировать по высоте, что позволяет подобрать наиболее комфортное положение для каждого велосипедиста.

Все компоненты велосипеда Stels Energy I 26" V030 отличаются высоким качеством и прочностью, что делает эту модель идеальной для повседневных поездок и для активного отдыха на природе. Если вы ищете надежный и комфортный велосипед, то этот вариант будет отличным выбором.


Разработка

Комфортный велосипед Stels Energy I 26

Стелс Энерджи I стал результатом продолжительной разработки и инженерного творчества. Команда специалистов велосипедной компании Stels постаралась создать модель, которая бы сочетала в себе комфорт и функциональность.

Велосипед оснащен прочной алюминиевой рамой, что позволяет снизить вес и увеличить прочность. Это особенно важно при долгой езде на велосипеде, чтобы сохранить комфорт и избежать неприятных ощущений.

Передняя вилка с амортизатором позволяет смягчить удары и вибрации, что делает поездку более плавной и комфортной. Воздушная камера в передней вилке позволяет регулировать уровень амортизации под различные условия дороги.

Крепкая алюминиевая двойная обода обеспечивают надежность и прочность велосипеда, а также способствуют легкому накату. Широкая покрышка на 26 дюймов дает дополнительную устойчивость на дороге и повышает комфорт во время поездки.

Модель имеет широкий выбор передач, что позволяет настроить ее под индивидуальные предпочтения и условия маршрута. Ручка переключения скоростей расположена на руле, что позволяет быстро и удобно менять передачи во время езды.

Велосипед Stels Energy I 26" V030 разработан с использованием передовых технологий и материалов, которые обеспечивают продолжительную службу и надежность. Комфорт и функциональность модели позволяют насладиться поездкой как в городе, так и за его пределами.

Страна производства: Россия
Рама: Алюминиевая
Размер рамы (дюйм): 17
Вилка: Амортизационная с блокировкой
Покрышки: 26 дюймов
Передний тормоз: Дисковый механический
Задний тормоз: Дисковый механический
Переднее колесо: Практический
Заднее колесо: Практический
Вес (кг): 14.2

Производство

Велосипед Stels Energy I 26" V030 производится на заводе в России, который специализируется на производстве велосипедов высокого качества. Компания Stels имеет многолетний опыт в производстве велосипедов и постоянно совершенствует свои технологии и дизайн.

При производстве модели Energy I 26" V030 используются только высококачественные материалы, такие как алюминий и сталь. Алюминиевая рама делает велосипед легким, но при этом прочным и надежным. Стальная вилка позволяет успешно амортизировать неровности дороги и обеспечивает комфортные поездки.

Каждый экземпляр велосипеда проходит строгий контроль качества, чтобы гарантировать надежность и безопасность. Кроме того, Stels предлагает гарантию на свою продукцию, что говорит о доверии компании к своим изделиям.

Производство велосипеда Energy I 26" V030 осуществляется с соблюдением всех стандартов и требований, чтобы обеспечить максимальное удобство и безопасность для всех велосипедистов.


Какие габариты у велосипеда Stels Energy I 26" V030?

Габариты велосипеда Stels Energy I 26" V030 составляют 175 x 65 x 95 см.

Какой вес может выдержать велосипед Stels Energy I 26" V030?

Велосипед Stels Energy I 26" V030 способен выдержать вес до 120 кг.

Какая рама у велосипеда Stels Energy I 26" V030?

Велосипед Stels Energy I 26" V030 оснащен алюминиевой рамой 19 дюймов.

Какие передние и задние тормоза у велосипеда Stels Energy I 26" V030?

Велосипед Stels Energy I 26" V030 имеет дисковые гидравлические тормоза Tektro HDC Hydraulic, спереди и сзади.