Электровелосипед Cube Access Hybrid One 500 29 - полный обзор модели, подробные характеристики и реальные отзывы пользователей
Электровелосипеды

Электровелосипед Cube Access Hybrid One 500 29 - полный обзор модели, подробные характеристики и реальные отзывы пользователей

  • 30-янв-2024, 00:23

Электровелосипед Cube Access Hybrid One 500 29 – это высококачественная модель, которая сочетает в себе преимущества обычного велосипеда и электротранспорта. Он предоставляет возможность насладиться занятием любимым спортом, без особых усилий и с минимальной нагрузкой на организм.

Этот велосипед оснащен мощным электродвигателем, который помогает быстро набрать скорость и преодолевать подъемы. Он обладает продвинутой системой управления, которая позволяет выбирать режимы работы – от полной электрической поддержки до совместной работы электродвигателя и педалей. Благодаря этому, велосипедист может самостоятельно регулировать нагрузку и поддержку со стороны велосипеда в зависимости от своих физических возможностей.

Велосипед Cube Access Hybrid One 500 29 отлично подходит как для езды по городским улицам, так и для преодоления различных трасс вне города. Он оснащен прочной рамой из алюминия, которая обеспечивает надежность и долговечность. Большие 29-дюймовые колеса позволяют легко преодолевать неровности и улучшают устойчивость на дороге. Он также оснащен надежной системой тормозов, которая обеспечивает безопасность и быстрое торможение в любых условиях.

Велосипед Cube Access Hybrid One 500 29 получил множество положительных отзывов от владельцев. Они отмечают его высокую производительность, комфорт и удобство при езде. Этот велосипед подходит для любого уровня подготовки велосипедиста и станет отличным выбором для тех, кто хочет совместить активный отдых и комфортную поездку на электровелосипеде.

Описание

Этот электровелосипед оснащен мощным аккумулятором емкостью 500 Втч, который обеспечивает до 120 км пробега на одной зарядке. Алюминиевая рама и вилка дополнительно усиливают прочность и надежность конструкции.

Велосипед оснащен 29-дюймовыми колесами, что обеспечивает отличную проходимость и устойчивость на любой дороге. Широкие покрышки имеют хорошее сцепление с дорожным покрытием и отлично амортизируют удары.

Одна из главных особенностей этой модели - наличие системы п

Особенности данной модели:

Передовая технология: Электровелосипед Cube Access Hybrid One 500 29 предлагает передовую технологию, сочетающую в себе мощность и энергоэффективность. Благодаря использованию передовых компонентов и инновационных решений, этот велосипед обеспечивает безупречную производительность и надежность в любых условиях.

Продвинутая система электропривода: Велосипед оснащен высококачественной системой электропривода, которая позволяет легко и без особых усилий преодолевать даже самые крутые подъемы. Электрический мотор и аккумулятор работают в идеальном симбиозе, обеспечивая длительное время работы и высокую производительность.

Максимальный комфорт: Велосипед Cube Access Hybrid One 500 29 разработан с учетом максимального комфорта пользователя. Эргономичная геометрия рамы, удобное сиденье и амортизационная вилка обеспечивают плавную и комфортную поездку.

Прочность и надежность: Компоненты, использованные в данной модели, отличаются высоким качеством и прочностью, что гарантирует долгий срок службы велосипеда. Прочная рама из алюминия и высококачественные детали обеспечивают надежность и безопасность во время поездки.

Универсальность: Велосипед Cube Access Hybrid One 500 29 подойдет как для городской езды, так и для активного отдыха на природе. Благодаря своей универсальности, этот электровелосипед станет отличным выбором для любителей адреналина и путешествий.

Примечание: Цвет и комплектация модели могут незначительно отличаться от представленных на изображении.

Технические характеристики

Вот основные технические характеристики этой модели:

Рама Алюминиевая рама Superlite, Gravity Casting, Efficient Comfort Geometry, внутренняя проводка тросов
Вилка SR Suntour XCM34 Coil, Tapered, 15x110mm, 100mm travel
Аккумулятор Bosch PowerPack 500
Мотор Bosch Performance CX
Мощность мотора 250 Вт
Максимальный крутящий момент 75 Нм
Тормоза Shimano BR-MT200, гидравлические дисковые тормоза (180/180)
Покрышки Shimano BR-MT200, гидравлические дисковые тормоза (180/180)
Передняя втулка Shimano HB-MT400-B, 15mm, Boost, Centerlock
Задняя втулка Shimano FH-TX505, QR, Centerlock

Все эти характеристики делают модель Access Hybrid One 500 29 идеальным выбором для активных людей, стремящихся к удобству и маневренности на дорогах и труднопроходимых тропах.


Компоненты

Электровелосипед Cube Access Hybrid One 500 29 - полный обзор модели, подробные характеристики и реальные отзывы пользователей

Велосипед Cube Access Hybrid One 500 29 оснащен современными компонентами, которые обеспечивают высокую производительность и комфортность во время поездок. Ниже представлены основные компоненты данной модели:

  • Рама: легкая и прочная алюминиевая рама, специально разработанная для электрических велосипедов.
  • Вилка: амортизационная вилка Suntour XCM HLO с ходом 100 мм, обеспечивает плавность хода и амортизацию ударов по пересеченной местности.
  • Привод: электрический привод Bosch Performance Line с мощностью 250 Вт и крутящим моментом до 63 Нм, обеспечивает плавное и мощное ускорение велосипеда.
  • Аккумулятор: литий-ионный аккумулятор Bosch PowerPack 500 Wh, обеспечивает достаточную емкость для длительных поездок без подзарядки.
  • Тормоза: гидравлические дисковые тормоза Shimano BR-MT200 обеспечивают надежное и безопасное торможение в любых условиях.
  • Передний и задний переключатели: 9-скоростные компоненты Shimano Acera M3000, позволяют плавно переключать передачи и выбирать удобную скорость.
  • Колеса: качественные ободные диски CUBE ZX20, оснащенные широкими покрышками Schwalbe Smart Sam, обеспечивают надежное сцепление с дорогой и устойчивость на разных типах поверхности.
  • Система управления: эргономичная рулевая колонка и руль CUBE Performance, седло CUBE Active 1.1.

Все компоненты взаимодействуют синергично, чтобы обеспечить отличную производительность, комфорт и безопасность во время езды на велосипеде Cube Access Hybrid One 500 29.


Разработка

Электровелосипед Cube Access Hybrid One 500 29 был разработан компанией Cube, которая уже много лет занимается производством велосипедов и аксессуаров к ним. Команда разработчиков направила свои усилия на создание универсальной модели, подходящей как для городского катания, так и для преодоления сложных горных трасс.

Основные характеристики этой модели включают в себя использование качественных компонентов, таких как алюминиевая рама, которая обеспечивает легкость и прочность велосипеда, а также электрическая система Bosch Performance Line и аккумулятор емкостью 500 Вт·ч. Это позволяет достигать высоких скоростей и преодолевать большие расстояния без лишних усилий.

Для обеспечения комфортного катания велосипед оснащен амортизационной вилкой и гибкой системой переключения скоростей. Кроме того, модель имеет широкие 29-дюймовые колеса, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой и позволяют преодолевать препятствия с легкостью.

Все эти характеристики были тщательно проработаны и испытаны разработчиками, чтобы предоставить пользователям надежный и удобный электровелосипед, который будет радовать своими возможностями каждый день. Модель Cube Access Hybrid One 500 29 является отличным выбором для тех, кто хочет получить все преимущества электрического велосипеда.


Производство

Электровелосипед Cube Access Hybrid One 500 29 - полный обзор модели, подробные характеристики и реальные отзывы пользователей

Электровелосипед Cube Access Hybrid One 500 29 производится немецкой компанией Cube, которая специализируется на производстве различных моделей велосипедов. Компания Cube известна своим высоким качеством и инновационными технологиями, которые применяются при производстве их велосипедов.

Процесс производства велосипеда Cube Access Hybrid One 500 29 начинается с тщательного выбора материалов и компонентов, которые соответствуют высоким стандартам качества. Компания использует только самые современные и надежные материалы, такие как алюминий и углепластик, чтобы обеспечить прочность и легкость велосипеда.

Сборка велосипеда происходит в специализированных цехах, где высококвалифицированные и опытные мастера следят за каждым шагом производства. Велосипед собирается с использованием современного оборудования и инструментов, что гарантирует точность и качество сборки.

После сборки каждый велосипед проходит серию тестов и проверок, чтобы убедиться в его надежности и безопасности. Каждая модель Cube проходит испытания на долговечность, прочность рамы, тормозной системы и привода, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность во время езды.

В конечном итоге, процесс производства велосипеда Cube Access Hybrid One 500 29 представляет собой слаженную работу команды профессионалов, которые стремятся создать высококачественный и надежный продукт. Это позволяет компании Cube поддерживать свою репутацию ведущего производителя велосипедов, который предлагает своим клиентам надежность, инновационные технологии и стильный дизайн.


Какие характеристики у электровелосипеда Cube Access Hybrid One 500 29?

Электровелосипед Cube Access Hybrid One 500 29 имеет следующие характеристики: диаметр колес 29 дюймов, алюминиевую раму, задний переключатель Shimano Deore 10 скоростей, амортизационную вилку SR Suntour XCM, дисковые гидравлические тормоза Shimano BR-MT200, аккумулятор емкостью 625 Втч, которого хватает на дальность примерно до 150 км, и электромотор Bosch Performance Line со максимальной скоростью поддержки до 25 км/ч.

Какие отзывы о электровелосипеде Cube Access Hybrid One 500 29?

По отзывам пользователей, электровелосипед Cube Access Hybrid One 500 29 получил много положительных оценок. Велосипед отличается отличной управляемостью и комфортом при езде. Батарея обеспечивает достаточно большую дальность поездки, а также хорошую поддержку мотором при подъемах и на длинных дистанциях. Качество сборки и комплектующих также получило положительные отзывы. Однако, есть и некоторые негативные мнения о комфорте сиденья и слишком высокой цене.

Какая цена на электровелосипед Cube Access Hybrid One 500 29?

Цена на электровелосипед Cube Access Hybrid One 500 29 может составлять примерно 150 000 рублей, в зависимости от места продажи и дополнительных аксессуаров. Это может показаться высокой ценой, но стоит помнить, что велосипед оснащен высококачественными комплектующими и технологиями, которые обеспечивают комфортную и эффективную езду.

Популярное