Экстремальный обзор двухподвесного велосипеда Trek Slash 9.9 X01 AXS - Отличные характеристики, впечатляющий дизайн и мнения поклонников
Двухподвесные

Экстремальный обзор двухподвесного велосипеда Trek Slash 9.9 X01 AXS - Отличные характеристики, впечатляющий дизайн и мнения поклонников

  • 27-мар-2024, 23:22

Велосипеды Trek всегда занимали лидирующие позиции на рынке. Новая модель Trek Slash 9.9 X01 AXS является ярким подтверждением этому факту. Этот двухподвесный велосипед сочетает в себе высокую производительность, инновационные технологии и продуманный дизайн, что делает его идеальным выбором для профессиональных гонщиков и любителей активного отдыха.

Основное отличие модели Trek Slash 9.9 X01 AXS - это большие колеса диаметром 29 дюймов, которые обеспечивают отличное сцепление с поверхностью, преодоление препятствий и стабильность на высоких скоростях. Комфорт и контроль в любых условиях - вот что обещает этот велосипед.

Внимание к деталям в модели Trek Slash 9.9 X01 AXS просто поражает. Она оснащена бездорожной подвеской, которая поглощает удары и вибрацию на неровных трассах, а также системой гидравлических дисковых тормозов для максимально точного и контролируемого торможения. Кроме того, велосипед оснащен передним и задним амортизаторами, которые обеспечивают максимальный комфорт во время езды по горам и грунтовым дорогам.

Пользователи Trek Slash 9.9 X01 AXS отмечают отличную управляемость и реагирование на руление, динамичность и мощность передач, а также бесшумную работу трансмиссии. Благодаря прочной раме из высококачественного материала, велосипед обладает высокой устойчивостью к нагрузкам и долговечностью.

Если вы ищете надежный и высокопроизводительный двухподвесный велосипед, который обеспечивает комфорт и безопасность при активной езде по разным типам местности, Trek Slash 9.9 X01 AXS - отличный выбор. Убедитесь сами в его превосходстве, и этот велосипед станет вашим надежным компаньоном и помощником в каждом велоиспытании!

Описание

Велосипед оснащен прочной рамой из карбона, которая обеспечивает легкость и прочность конструкции. Эта рама имеет уникальную геометрию, которая позволяет уверенно управлять велосипедом даже на самых сложных участках трассы.

Для обеспечения комфортной посадки и управления велосипедом, Trek Slash 9.9 X01 AXS оснащен высококачественными компонентами. Вилка RockShox Lyrik Ultimate RC2 поглощает удары и обеспечивает плавность хода, а задний амортизатор RockShox Super Deluxe Ultimate RC2 делает катание максимально комфортным.

Трансмиссия велосипеда состоит из 12 скоростей и оснащена технологией SRAM AXS, которая позволяет с легкостью переключать передачи. Это обеспечивает высокую производительность велосипеда и позволяет быстро развивать скорость на прямых участках трассы.

Мощные гидравлические тормоза SRAM Code RSC обеспечивают надежное и точное торможение в любых условиях. Они имеют высокую степень долговечности и готовы справиться с любыми нагрузками.

Ободные колеса Bontrager Line Elite 30 позволяют получить высокую устойчивость и широкий контакт с грунтом. Они имеют надежные покрышки Bontrager SE5 Team Issue, которые обеспечивают хорошее сцепление с любым типом поверхности.

Двухподвесный велосипед Trek Slash 9.9 X01 AXS - это отличный выбор для тех, кто хочет испытать силы на крутых спусках и сложных трассах. Он обладает высокой производительностью, надежностью и комфортом, и готов сделать ваше катание незабываемым.

Особенности данной модели:

Рама: Ударопрочная алюминиевая рама Alpha Platinum с гидроформингом, которая обеспечивает прочность и легкость конструкции.
Подвеска: Подвеска с системой ABP (Active Braking Pivot) и RE:aktiv, которая позволяет сохранять максимальную устойчивость и контроль во время торможения.
Колёса: 29-дюймовые колёса Bontrager Line Carbon 30 с широкими покрышками, которые обеспечивают отличное сцепление с грунтом и плавную езду по неровностям.
Привод: 12-скоростной групповой комплект SRAM X01 AXS с электронным переключением, который обеспечивает точность и быструю смену передач без лишних усилий.
Тормоза: Гидравлические дисковые тормоза SRAM Guide RSC, которые обеспечивают надежное и мощное торможение в любых условиях.
Седло: Эргономичное седло Bontrager Arvada, которое обеспечивает комфорт и поддержку во время езды.

Велосипед Trek Slash 9.9 X01 AXS является отличным выбором для опытных гонщиков и любителей активного катания, которые ценят высокую производительность и надежность велосипеда. Благодаря своим особенностям, этот велосипед обеспечивает комфорт и уверенность при преодолении любых препятствий на трассе.

Технические характеристики

Экстремальный обзор двухподвесного велосипеда Trek Slash 9.9 X01 AXS - Отличные характеристики, впечатляющий дизайн и мнения поклонников

Представляем вам технические характеристики велосипеда Trek Slash 9.9 X01 AXS. Эта модель сочетает в себе высококлассные материалы и передовые технологии, предлагая вам уникальный опыт велосипедной езды.

Рама Carbon main frame, alloy seatstay, internal storage, Knock Block, Control Freak, Shuttle Guard, Mino Link, Boost148, 160 mm travel
Амортизатор RockShox Super Deluxe Ultimate, DebonAir, 3-position adjust, 230×62.5 mm
Вилка RockShox ZEB Ultimate, DebonAir spring, Charger 2.1 RC2 damper, 44 mm offset, Boost110, 160 mm travel
Тормоза SRAM Code RSC hydraulic disc, 4-piston caliper, 220 mm rotor
Переключатель задний SRAM X01 Eagle AXS, 12-speed
Манетки SRAM AXS Eagle
Система SRAM X1 Carbon DUB, Boost
Кассета SRAM XG-1295 Eagle, 12-speed, 10-52T
Цепь SRAM X01 Eagle
Колеса Bontrager Line Elite 30, OCLV Mountain Carbon, Tubeless Ready, 6-bolt, Boost110 front, Boost148 rear
Покрышки Bontrager SE5 Team Issue, Tubeless Ready, Core Strength side walls, aramid bead, 60 tpi, 29×2.60″
Вес 13.48 кг (без педалей)

Эти технические характеристики делают Trek Slash 9.9 X01 AXS идеальным выбором для профессиональных гонщиков и любителей экстремального катания. С этой моделью вы сможете преодолевать самые сложные трассы и наслаждаться скоростью и маневренностью в каждом километре пути.


Компоненты

Велосипед Trek Slash 9.9 X01 AXS оснащен компонентами высокого качества, которые обеспечивают превосходную производительность и надежность.

Велосипед оснащен полностью воздушной амортизационной системой с задним амортизатором RockShox Super Deluxe Ultimate RCT и вилкой RockShox Lyrik Ultimate RC2, которые обеспечивают плавное и контролируемое поглощение ударов на трассе.

Трансмиссия велосипеда представлена группой компонентов SRAM X01 Eagle AXS. Электронная система переключения без проводов позволяет бесшумно и точно переключать передачи в любой момент.

Дисковые гидравлические тормоза SRAM Code RSC обеспечивают мощное и надежное торможение даже в самых экстремальных условиях.

Колеса Bontrager Line Elite 30 на прочных и легких ободах из алюминиевого сплава обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и низкое сопротивление качению.

Велосипед Trek Slash 9.9 X01 AXS предлагает высокое качество и надежность во всех его компонентах, что делает его идеальным выбором для экстремальной езды по бездорожью.


Разработка

Двухподвесный велосипед Trek Slash 9.9 X01 AXS был разработан экспертами компании Trek, которая известна своим опытом и качеством производства велосипедов. Разработка модели проводилась с учетом требований и пожеланий велосипедистов, чтобы создать надежный, маневренный и комфортный велосипед.

В создании Trek Slash 9.9 X01 AXS использовались самые современные технологии и материалы. Рама велосипеда изготовлена из легкого и прочного карбона, который обеспечивает отличное соотношение жесткости и гибкости. Это позволяет велосипеду быть устойчивым на неровной местности и легко преодолевать препятствия.

Разработчики Trek также уделили особое внимание системе подвески. Велосипед оснащен амортизационными вилкой и задним амортизатором, что обеспечивает отличную амортизацию и позволяет велосипеду справляться с большинством неровностей на дороге. Кроме того, система хода передних колес имеет настройку сжатия и отскока, что позволяет регулировать жесткость подвески в зависимости от условий езды.

Система переключения скоростей тоже заслуживает внимания. Trek Slash 9.9 X01 AXS оснащен аппаратурой SRAM X01 AXS, которая обеспечивает плавное и точное переключение скоростей. Благодаря этому велосипед можно легко управлять и подбирать оптимальную скорость на разных типах дорог и трасс.

Команда разработчиков также учла эргономику и удобство велосипеда. Руль Trek Slash 9.9 X01 AXS имеет широкий диапазон настройки высоты и угла наклона, что позволяет подобрать оптимальное положение руля для каждого велосипедиста. Это обеспечивает удобное и естественное положение рук во время езды и уменьшает нагрузку на позвоночник.

В целом, разработка модели Trek Slash 9.9 X01 AXS была осуществлена с учетом всех аспектов производства качественного и надежного велосипеда. Каждая деталь велосипеда была тщательно продумана и протестирована, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность велосипедиста.


Производство

Trek Bicycle Corporation является вертикально интегрированным предприятием, то есть владеет всеми этапами производства – от разработки и проектирования до сборки и тестирования готовых велосипедов. Компания имеет высокоэффективные производственные мощности и соблюдает высокие стандарты качества.

Велосипед Trek Slash 9.9 X01 AXS собирается из высококачественных материалов с использованием передовых технологий. Рама велосипеда изготовлена из прочного и легкого алюминиевого сплава, который обеспечивает прекрасную жесткость и отличные амортизационные характеристики.

Основные компоненты велосипеда, такие как вилка, амортизаторы, система трансмиссии и тормозная система, поставляются от ведущих производителей, которые известны своим качеством и надежностью.

Каждый велосипед Trek проходит строгий контроль качества, включающий испытания на надежность, износостойкость и безопасность. Компания Trek Bicycle Corporation гарантирует высокое качество и долговечность своей продукции.

Производство велосипеда Trek Slash 9.9 X01 AXS сочетает передовые технологии, мастерство опытных специалистов и строгий контроль качества. Это позволяет создавать велосипеды, которые отличаются высокой производительностью, надежностью и комфортом при езде.


Какие характеристики у велосипеда Trek Slash 9.9 X01 AXS?

Велосипед Trek Slash 9.9 X01 AXS имеет алюминиевую раму, 29-дюймовые колеса, ход передней подвески 160 мм и ход задней подвески 170 мм. Он оснащен электронной системой переключения скоростей AXS от SRAM, а также гидравлическими дисковыми тормозами.

Каковы отзывы пользователей о велосипеде Trek Slash 9.9 X01 AXS?

Пользователи положительно отзываются о велосипеде Trek Slash 9.9 X01 AXS. Они отмечают его отличную проходимость и стабильность на сложных трассах. Также отмечается комфортная посадка и высокое качество сборки. Кроме того, многие пользователи отмечают удобство электронной системы переключения скоростей AXS.

Сколько стоит велосипед Trek Slash 9.9 X01 AXS?

Цена на велосипед Trek Slash 9.9 X01 AXS может варьироваться в зависимости от магазина и региона. Однако, по данным официального сайта производителя, начальная цена составляет около 4500 долларов США.

Популярное