Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W - Обзор электровелосипеда с подробными характеристиками, отзывами и сравнением моделей
Электровелосипеды

Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W - Обзор электровелосипеда с подробными характеристиками, отзывами и сравнением моделей

  • 16-апр-2024, 08:36

Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W - это электровелосипед, который сочетает в себе стильный дизайн, высокую производительность и удобство использования. Благодаря своей электрической системе, этот велосипед позволяет без проблем преодолевать даже самые трудные участки трассы. Он подходит как для городской езды, так и для прогулок по бездорожью.

Этот электровелосипед оснащен мощным двигателем, который обеспечивает плавное и эффективное передвижение. Велосипед оборудован аккумулятором емкостью 630 Втч, что обеспечивает высокую автономность и длительное время работы. Система поддержки педалирования позволяет легко преодолевать подъемы и делает этот велосипед идеальным для длительных поездок и активного отдыха на природе.

Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W имеет прочную и легкую раму, выполненную из алюминиевого сплава. Это делает его маневренным и удобным в управлении. Вилка с амортизацией позволяет справляться с неровностями дороги и обеспечивает комфортную поездку. Очень важной особенностью этого велосипеда является его женская конструкция, которая обеспечивает оптимальную посадку и комфорт при езде даже на длительные расстояния.

Описание

Главной особенностью этой модели является наличие электрической системы поддержки, которая позволяет легко преодолевать длинные и крутые подъемы без особых усилий со стороны велосипедиста. Электровелосипед оснащен мощным и надежным двигателем, который гарантирует плавное и бесшумное передвижение.

Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W имеет прочную и легкую алюминиевую раму, которая обеспечивает отличную управляемость и хорошую амортизацию на неровных дорогах. Вилка с амортизацией также позволяет смягчить удары и вибрации, что обеспечивает комфортную поездку на любом типе покрытия.

Велосипед оснащен качественными и надежными компонентами, включая трансмиссию с широким диапазоном передач, надежные тормоза и прочные колеса. Благодаря этим характеристикам, Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W готов к различным приключениям и предоставляет своему владельцу возможность насладиться комфортной и безопасной поездкой в любых условиях.

Электровелосипед Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W является идеальным выбором для тех, кто хочет внести разнообразие и приключения в свою повседневную жизнь, насладиться свежим воздухом и ощутить полный контроль над передвижением. Эта модель сочетает в себе элегантность, функциональность и практичность, что делает ее прекрасным выбором для каждого путешественника.

Особенности данной модели:

Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W - Обзор электровелосипеда с подробными характеристиками, отзывами и сравнением моделей

Электровелосипед Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W имеет ряд особенностей, которые делают его привлекательным выбором для различных типов велосипедистов.

Во-первых, данный электровелосипед оборудован современным и надежным электроприводом, который позволяет с комфортом перемещаться по городским улицам или бездорожью. Система электропривода обладает высокой мощностью и эффективностью, что позволяет быстро разгоняться и проезжать большие расстояния без утомления.

Во-вторых, Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W оснащен прочной рамой из алюминиевого сплава, что делает его легким и прочным одновременно. Качественная рама обеспечивает устойчивость и надежность во время езды, а также длительный срок службы велосипеда.

Также стоит отметить, что данная модель имеет оптимальную геометрию рамы, которая обеспечивает комфортное положение тела во время катания. Велосипед можно настроить под свои индивидуальные потребности и предпочтения, что позволяет ездить на нем даже на длительные расстояния без дискомфорта.

Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W также оснащен качественными тормозами, которые обеспечивают надежное и точное срабатывание при любых условиях. Это особенно важно при поездках по городским дорогам или в условиях сложного бездорожья.

Электровелосипед Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W - отличный выбор для тех, кто хочет насладиться комфортной и безопасной ездой, а также кто ценит высокое качество и надежность велосипеда.

Технические характеристики

Рама: Алюминиевая рама Square Cross B2.

Вилка: SR Suntour NEX E25-NLO 63mm

Трансмиссия: Bosch Performance Line Cruise (65 Нм)

Аккумулятор: Bosch PowerTube 625 Вт*ч

Дисплей: Bosch Purion

Количество скоростей: 9

Размер колес: 27,5 дюймов

Тормоза: гидравлические дисковые тормоза Shimano BR-MT200

Шины: Schwalbe Smart Sam, 47-622

Руль: гостовая и удобная рулевая колонка

Подседельный штырь: Ghost Vario 3

Седло: Selle Royal Vivo Lady

Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W - это электровелосипед, который сочетает в себе преимущества современной электроники, удобства городского велосипеда и массивную раму для кросс-кантри. Каждая деталь этой модели была основательно продумана, чтобы обеспечить комфорт и надежность во время езды. Независимо от того, куда вы направляетесь, Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W обеспечит вам быструю и безопасную поездку.


Компоненты

Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W оснащен надежными и производительными компонентами, которые обеспечивают комфорт и безопасность при путешествии по городу и загородным маршрутам.

Велосипед оснащен алюминиевой рамой с внутренней проводкой тросов, что придает ему эстетичный внешний вид и защищает проводку от внешних повреждений. Рама имеет удобную геометрию, которая позволяет с комфортом перемещаться как по ровным трассам, так и по бездорожью.

Система передач Shimano Deore RD-M5120 обеспечивает плавную и точную смену скоростей. Благодаря наличию 11 скоростей велосипед позволяет легко преодолевать как подъемы, так и спуски.

Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W оснащен амортизационной вилкой Suntour NEX E25 с ходом 63 мм, которая поглощает удары и вибрации на неровных поверхностях, обеспечивая максимально комфортное и плавное движение. Велосипед также оснащен амортизационным подседельным штырем, который поглощает дополнительные вибрации.

Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W оснащен дисковыми гидравлическими тормозами Shimano MT200, которые обеспечивают надежное и мощное торможение в любых условиях.

Велосипед имеет удобную и практичную геометрию каркаса, что делает его подходящим для различных видов активного отдыха и путешествий. Он также оснащен практичными деталями, такими как багажник, крылья и подножка.

Все компоненты велосипеда Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W прошли тщательное тестирование на прочность и надежность, что гарантирует долговечность и безопасность при эксплуатации.


Разработка

Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W - Обзор электровелосипеда с подробными характеристиками, отзывами и сравнением моделей

Разработка этой модели была осуществлена с учетом современных технологий и требований рынка. Команда инженеров Ghost провела исследования и разработала уникальный дизайн рамы, который обеспечивает оптимальную жесткость и прочность, при этом минимизируя вес электровелосипеда.

Особое внимание уделено системе электрической поддержки. Электровелосипед оснащен мощным и надежным электромотором, который позволяет легко преодолевать взлеты и дистанции. Контроль системы осуществляется через удобный дисплей на рулевой колонке, который позволяет выбирать разные уровни поддержки и отслеживать основную информацию о поездке.

Ghost также обратили внимание на безопасность и комфортность пользования. Электровелосипед оснащен системой гидравлических дисковых тормозов, которые обеспечивают надежное и точное торможение, даже на больших скоростях. Команда инженеров также учла факторы комфорта, оборудовав электровелосипед вилкой с амортизацией и качественным седлом.

Каждый этап разработки электровелосипеда Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W тщательно контролировался командой экспертов, чтобы обеспечить высокое качество и надежность модели. Команда Ghost уделила особое внимание выбору качественных компонентов и материалов, чтобы обеспечить долговечность и надежность электровелосипеда.

Разработка Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W заняла много времени и усилий, но результатом стал высококачественный электровелосипед, который отлично подходит как для поездок по городу, так и для активного отдыха на природе.


Производство

Производство велосипедов Ghost осуществляется на собственных заводах в Германии с использованием самых современных технологий и инновационных материалов. Каждый этап производства, начиная от проектирования и разработки, до сборки и контроля качества, тщательно отслеживается и контролируется специалистами компании.

Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W - это результат долгого исследования и разработки, в которых задействованы опытные инженеры и дизайнеры компании Ghost-Bikes. Велосипед обладает высокой надежностью, прочностью и отличными характеристиками, что делает его предпочтительным выбором для любителей активного отдыха и спорта.

Благодаря использованию передовых технологий, Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W имеет легкую и прочную раму из алюминиевого сплава, а также оснащен современной системой поддержки электромотора, которая обеспечивает эффективную езду на различных типах дорог.

Ghost-Bikes GmbH стремится к непрерывному улучшению своих изделий, поэтому велосипеды Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W проходят тщательные испытания и контроль качества перед выпуском на рынок. В результате получается продукт высокого качества, который соответствует потребностям и требованиям самых требовательных покупателей.


Какие основные характеристики электровелосипеда Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W?

Электровелосипед Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W оснащен алюминиевой рамой, 9-скоростной трансмиссией Shimano Deore, передней вилкой SR Suntour NEX E25 с ходом 63 мм, гидравлическими дисковыми тормозами Shimano MT200 и дисплеем Bosch Intuvia.

Какими преимуществами обладает электровелосипед Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W?

Ghost Hybride Square Cross B2.9 AL W имеет несколько значимых преимуществ. Во-первых, благодаря электромотору Bosch Performance Line с 250 Вт мощности и батарее на 500 Втч, можно легко преодолевать большие расстояния и поднимать на велосипеде даже крутые подъемы. Во-вторых, модель выполнена на базе популярной рамы Square Cross AL, которая гарантирует отличную устойчивость и комфорт во время поездки. Также стоит отметить, что электровелосипед оснащен гидравлическими дисковыми тормозами Shimano, которые обеспечивают надежное и эффективное торможение.