Шоссейный велосипед Kellys Urc 90 — Обзор модели, характеристики, отзывы
Шоссейные

Шоссейный велосипед Kellys Urc 90 — Обзор модели, характеристики, отзывы

  • 28-мар-2024, 22:13

Kellys Urc 90 - это велосипед, созданный для тех, кто любит скорость и адреналин. Эта модель, разработанная компанией Kellys, является отличным выбором для профессиональных гонщиков и любителей экстремальных покатушек на шоссе.

Каждая деталь этого велосипеда тщательно продумана и разработана с учетом требований современных шоссейных гонок. Контроль, точность и максимальная эффективность - главные преимущества модели Urc 90.

Одной из ключевых особенностей велосипеда Kellys Urc 90 является использование высококачественных материалов и передовых технологий. Фрейм изготовлен из легкого и прочного алюминия, что позволяет улучшить производительность и увеличить скорость передвижения.

Велосипед оснащен надежными компонентами, такими как шифтеры Shimano, дисковые тормоза Tektro и амортизационная вилка Suntour. Эти детали обеспечивают точное и плавное переключение скоростей, а также надежное и быстрое торможение, что особенно важно при высоких скоростях и экстремальных условиях.

Велосипед Kellys Urc 90 получил высокую оценку от владельцев и профессионалов велосипедного спорта. Они отмечают отличную управляемость, стабильность и надежность этой модели. Благодаря своим характеристикам и современному дизайну, велосипед Kellys Urc 90 является идеальным выбором для всех, кто стремится к скорости, экстремальному вождению и уверенному контролю над велосипедом.

Описание

Велосипед оснащен легкой и прочной рамой из карбона, которая обеспечивает отличную жесткость в передней части и оптимальную амортизацию на неровных дорогах. Это позволяет ездить на высокой скорости без потери устойчивости и комфорта.

Урв90 комплектуется высокотехнологическим оборудованием. Система Shimano Ultegra R8000 гарантирует плавное и точное переключение скоростей, а также позволяет легко преодолевать даже самые крутые подъемы.

Велосипед имеет аэродинамичные обода Mavic Cosmic Elite и высокопрофильные покрышки, которые обеспечивают низкое сопротивление и отличное сцепление с дорогой.

Кроме того, Kellys Urc 90 оснащен надежными тормозами Shimano Ultegra R8000, которые обеспечивают мощное и контролируемое торможение на любой скорости.

Если вы ищете высококачественный шоссейный велосипед, который обеспечивает отличные характеристики и комфортную езду, то Kellys Urc 90 - отличный выбор для вас.

Особенности данной модели:

  • Шоссейный велосипед Kellys Urc 90 обладает легкой и прочной рамой из алюминия, что позволяет достичь высокой эффективности и скорости.
  • Карбоновая вилка улучшает амортизацию и повышает комфорт во время езды на неровных дорогах.
  • Модель оснащена системой переключения Shimano 105, которая обеспечивает точные и плавные переключения на всех скоростях.
  • Велосипед имеет 22 скорости, позволяющие выбирать оптимальный режим езды для различных условий.
  • Прочные и легкие колеса с двойными ободами и надежными ободными тормозами обеспечивают отличное сцепление с дорогой и надежное снижение скорости.
  • Наличие переднего и заднего амортизаторов позволяет поглощать удары и вибрации, обеспечивая максимальный комфорт на длинных поездках.
  • Компактные педали с удобной посадкой обеспечивают отличное сцепление с обувью и повышают эффективность педалирования.
  • Седло с анатомической формой и регулировкой высоты позволяет настроить положение для максимального комфорта.
  • Велосипед оснащен шоссейными покрышками высокого давления, которые обеспечивают хорошую устойчивость и сцепление с дорогой.
  • Наличие специальной геометрии рамы позволяет достичь оптимального положения тела и повысить эффективность педалирования.

Технические характеристики

Шоссейный велосипед Kellys Urc 90 предлагает ряд высококачественных технических характеристик, которые делают его идеальным выбором для ценителей скоростного катания по шоссе. Вот основные технические параметры этой модели:

  • Рама: алюминиевая рама с внутренней проводкой кабелей
  • Вилка: углеродная вилка
  • Тормоза: гидравлические дисковые тормоза Shimano 105
  • Передний переключатель: Shimano 105
  • Задний переключатель: Shimano 105
  • Манетки: Shimano 105
  • Кассета: Shimano 105, 11-32T
  • Цепь: Shimano 105
  • Колеса: алюминиевые обода на втулках с промышленными подшипниками
  • Шины: Continental Ultra Sport II, 700x25C

Такие технические характеристики обеспечивают отличное управление, плавную езду и высокую надежность велосипеда Kellys Urc 90 на шоссе. Независимо от того, являетесь ли вы опытным гонщиком или новичком, эта модель сможет удовлетворить все ваши потребности и предложить незабываемые впечатления от скоростного катания.


Компоненты

Шоссейный велосипед Kellys Urc 90 — Обзор модели, характеристики, отзывы

Шоссейный велосипед Kellys Urc 90 использует высококачественные компоненты, которые обеспечивают максимально эффективную работу велосипеда.

Рама велосипеда выполнена из алюминиевого сплава, что обеспечивает оптимальную прочность и легкость. Такая конструкция дает возможность достичь высоких скоростей и обеспечивает стабильность на дороге.

Вилка изготовлена из карбонового материала, что делает ее легкой и жесткой. Такая вилка обеспечивает превосходное поглощение ударов и позволяет легко справляться с неровностями дороги.

Трансмиссия велосипеда оснащена высококачественными компонентами от производителя Shimano. Они гарантируют плавное и точное переключение скоростей, а также обеспечивают максимальный контроль над передачей. Компактная система передач с двумя звездами на переднем переключателе и 11 звездами на заднем переключателе позволяет выбрать оптимальную передачу для любых условий пути.

Тормозная система велосипеда обеспечивает надежное и безопасное торможение. Установленные дисковые гидравлические тормоза Shimano обладают высокой мощностью и точностью, что позволяет быстро и безопасно останавливаться в любых условиях.

Компоненты велосипеда Kellys Urc 90 отлично сбалансированы, что позволяет достичь высокой производительности и комфортного управления велосипедом. Этот шоссейный велосипед идеально подходит для профессиональных гонщиков и любителей скорости и адреналина.


Разработка

Шоссейный велосипед Kellys Urc 90 — Обзор модели, характеристики, отзывы

Шоссейный велосипед Kellys Urc 90 разработан с использованием передовых технологий и с учетом потребностей профессиональных велосипедистов. Команда инженеров и дизайнеров вложила много усилий и идей в создание этой модели.

Основным принципом разработчиков при создании Kellys Urc 90 была максимальная легкость и жесткость рамы. Используя высококачественный алюминиевый сплав, удалось достичь идеального баланса между прочностью и весом.

Также разработчики уделили особое внимание динамике и управляемости велосипеда. Установка прочных и легких колес с высокопрочными спицами позволяет эффективно передавать энергию при езде и обеспечивает стабильность на трассе.

Особое внимание в разработке модели Kellys Urc 90 было уделено выбору компонентов. Установленные на велосипеде качественные передний и задний переключатели Shimano обеспечивают плавную и точную смену скоростей. Также установлены надежные и прочные тормоза Shimano, обеспечивающие надежное и безопасное торможение в любых условиях.

Каждый велосипед Kellys Urc 90 проходит строгий контроль качества перед отправкой на производство. Велосипеды проходят тестовые испытания на прочность и долговечность, чтобы гарантировать высокую надежность и долгую эксплуатацию.

Разработка шоссейного велосипеда Kellys Urc 90 была вдохновлена стремлением создать идеальный инструмент для любителей и профессиональных велосипедистов, которые ценят комфорт, безопасность и высокую производительность.


Производство

Шоссейные велосипеды Kellys Urc 90 производятся в Чехии, в специализированном заводе компании Kellys. Завод оснащен современным оборудованием и следует строгим стандартам качества.

Изготовление велосипедов начинается с выбора высококачественных материалов для рамы и компонентов. Компания Kellys уделяет особое внимание деталям и тщательно подбирает комплектующие, чтобы обеспечить превосходную производительность и надежность велосипедов.

Сборка шоссейных велосипедов Kellys Urc 90 происходит вручную, с применением современных технологий и профессиональных навыков мастеров. Все этапы сборки проходят строгий контроль качества, чтобы гарантировать, что каждый велосипед соответствует высоким стандартам компании Kellys.

Компания активно внедряет новые разработки и технологии в производственный процесс, чтобы предлагать инновационные решения и достигать максимальной эффективности и комфорта для покатателей.

Уникальный дизайн и высокое качество производства делают шоссейный велосипед Kellys Urc 90 популярным выбором для любителей скоростных гонок и тренировок на шоссе.


Какие характеристики имеет велосипед Kellys Urc 90?

Велосипед Kellys Urc 90 оснащен алюминиевой рамой, диаметр колес составляет 28 дюймов, весит около 9 килограммов. Он оснащен дисковыми тормозами, а также имеет 22 скорости.

Каковы отзывы пользователей о велосипеде Kellys Urc 90?

Большинство пользователей высоко оценили велосипед Kellys Urc 90. Они отмечают его легкость и надежность, а также удобство в использовании. Отдельно отмечается качество тормозов и передач, которые обеспечивают плавное и комфортное передвижение. Также многие отмечают его стильный дизайн и привлекательную цену. Однако есть и некоторые недовольные покупатели, которые жалуются на неудобство сиденья и шумность передач.

Популярное