Горный велосипед Kross LEVEL 9.0 27.5 - уникальная модель с высокими характеристиками и положительными отзывами
Горные

Горный велосипед Kross LEVEL 9.0 27.5 - уникальная модель с высокими характеристиками и положительными отзывами

  • 28-мар-2024, 14:10

Kross LEVEL 9.0 27.5 – это надежный и универсальный горный велосипед, который разработан для активного катания в любых условиях. Эта модель имеет высокое качество исполнения и отличные характеристики, что делает его одним из самых популярных велосипедов на рынке.

Основное преимущество Kross LEVEL 9.0 27.5 – это его прочная рама из алюминиевого сплава, которая обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Велосипед оснащен двухподвесной системой, что позволяет гладко амортизировать удары и сохранять устойчивость при быстром движении по неровностям.

Компоненты на Kross LEVEL 9.0 27.5 также находятся на высоком уровне. Велосипед оснащен современными дисковыми гидравлическими тормозами, которые обеспечивают точное и надежное срабатывание в любых погодных условиях. Кроме того, велосипед имеет 27 скоростей, что позволяет настроить оптимальный режим крутости для разных участков дороги.

Описание

Одной из ключевых особенностей Kross LEVEL 9.0 27.5 является его прочная рама, изготовленная из алюминиевого сплава. Рама обладает отличной прочностью и легкостью, что позволяет велосипеду легко преодолевать сложные участки трассы.

В комплектации велосипеда присутствуют предний и задний амортизационные вилки, которые эффективно поглощают удары и вибрацию при катании по неровным дорогам. Это дает возможность райдеру чувствовать себя комфортно и уверенно на трассе.

Kross LEVEL 9.0 27.5 оснащен 27-скоростной трансмиссией, что позволяет выбрать оптимальный режим катания в зависимости от условий дорожного покрытия. Система переключения скоростей работает плавно и надежно, обеспечивая тебе максимальный комфорт и контроль во время катания.

Колеса велосипеда имеют диаметр 27,5 дюймов, что позволяет уверенно пересекать препятствия и легко маневрировать на трассе. Широкие покрышки с хорошим протектором обеспечивают отличное сцепление с дорогой в любых условиях.

Если ты ищешь надежный горный велосипед, который подарит тебе массу эмоций и удовольствия, Kross LEVEL 9.0 27.5 - прекрасный выбор! Теперь ты готов испытать настоящую свободу движения и ощутить себя настоящим велосипедистом.

Особенности данной модели:

Горный велосипед Kross LEVEL 9.0 27.5 - уникальная модель с высокими характеристиками и положительными отзывами

1. Легкий и прочный алюминиевый рамный каркас: Горный велосипед Kross LEVEL 9.0 27.5 оснащен рамой из высококачественного алюминиевого сплава, что делает его одновременно легким и прочным. Это позволяет вам легко управлять велосипедом по неровным горным тропам и преодолевать любые преграды.

2. 27.5-дюймовые колеса: Велосипед оснащен 27.5-дюймовыми колесами, которые обеспечивают отличную проходимость и устойчивость на различных типах поверхностей. Эти колеса также позволяют вам преодолевать неровности на трассе с легкостью и комфортом.

3. Гидравлический передний тормоз: Модель Kross LEVEL 9.0 27.5 оснащена гидравлическим передним тормозом, который обеспечивает быструю и плавную остановку в любых условиях. Это особенно важно при катании по сложным горным трассам, где важно иметь максимальный контроль над велосипедом.

4. 21-скоростное оборудование: Велосипед Kross LEVEL 9.0 27.5 оснащен 21-скоростным оборудованием, что позволяет вам легко и быстро переключать передачи в зависимости от условий дороги и вашей индивидуальной езды. Это обеспечивает высокую маневренность и универсальность велосипеда.

5. Эргономичное седло и руль: Модель LEVEL 9.0 27.5 имеет эргономичное седло и руль, что позволяет вам комфортно сидеть и управлять велосипедом в течение длительных периодов времени. Это особенно важно при длительных поездках или гонках по горной местности.

6. Качественные компоненты: Kross LEVEL 9.0 27.5 оснащен качественными компонентами, такими как вилка с ходом в 100 мм, а также надежная трансмиссия и тормозные системы. Это гарантирует надежность и долговечность велосипеда в течение многих лет эксплуатации.

7. Отличная цена-качество: Модель Kross LEVEL 9.0 27.5 предлагает отличное соотношение цены и качества. Она представляет собой надежный и производительный горный велосипед по разумной цене, что делает его отличным выбором для новичков и опытных райдеров.

Все эти особенности делают горный велосипед Kross LEVEL 9.0 27.5 идеальным выбором для тех, кто хочет получить максимальное удовольствие от горного катания. Он подходит как для тренировок, так и для активного отдыха в горах.

Технические характеристики

  • Размеры: S (15″), M (17″), L (19″), XL (21″)
  • Рама: алюминиевая рама AL6061-T6 с внутренней проводкой тросов
  • Вилка: RockShox Recon RL, ход 100 мм, блокировка хода на руле
  • Количество скоростей: 20
  • Передний переключатель: Shimano Deore FD-M6025
  • Задний переключатель: Shimano Deore RD-M6000, Shadow Plus
  • Тормоза: гидравлические дисковые тормоза Shimano BR-MT200, диаметр ротора 180/160 мм
  • Ободья: широкие двойные обода Kross Disc
  • Покрышки: 27.5″ x 2.25″ на ободьях 29″
  • Система: FC-MT610, звезды 36/26T, длина шатунов 175 мм
  • Кассета: Shimano Deore CS-HG500, 11-42T
  • Руль: алюминиевый руль Kross Runner, ширина 720 мм
  • Вынос: алюминиевый вынос Kross, длина 70 мм
  • Седло: Kross Xact
  • Подседельный штырь: алюминиевый штырь Kross, диаметр 31.6 мм

Компоненты

Горный велосипед Kross LEVEL 9.0 27.5 оснащен высококачественными компонентами, которые обеспечивают надежность и комфорт при езде:

Рама Алюминиевая рама, которая отлично передает нагрузку и обеспечивает превосходную устойчивость на трассе.
Вилка Велосипед оснащен амортизационной вилкой с ходом в 120 мм, что обеспечивает мягкую езду даже по неровным дорогам.
Трансмиссия Модель оснащена 20-скоростной трансмиссией Shimano Deore, что позволяет подбирать оптимальную передачу для любых условий.
Тормоза Гидравлические дисковые тормоза Shimano обеспечивают высокую эффективность и надежность торможения.
Колеса 27.5-дюймовые колеса с широкими покрышками Kenda, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой и устойчивость на поворотах.

Все эти компоненты в совокупности делают горный велосипед Kross LEVEL 9.0 27.5 идеальным выбором для активных любителей спортивного катания по пересеченной местности.


Разработка

Горный велосипед Kross LEVEL 9.0 27.5 - уникальная модель с высокими характеристиками и положительными отзывами

Горный велосипед Kross LEVEL 9.0 27.5 был разработан командой экспертов, состоящей из инженеров, дизайнеров и профессиональных гонщиков. Главная задача при разработке этой модели была создать велосипед, который сочетает в себе высокую проходимость, надежность и комфорт. Каждая деталь велосипеда была тщательно продумана и протестирована, чтобы обеспечить оптимальные характеристики и превосходные возможности.

Используя современные технологии и инновационные материалы, разработчики создали раму велосипеда, которая отличается прочностью и легкостью. Вилка с ходом 140 мм обеспечивает плавную работу и амортизацию при преодолении неровностей на трассе. Компоненты велосипеда, такие как тормоза, система переключения скоростей и шатуны, прошли строгий контроль качества, чтобы гарантировать безопасность и надежность во время велопокатушек.

Велосипед Kross LEVEL 9.0 27.5 также обладает продуманным дизайном. Отличительными чертами являются стильная цветовая гамма, агрессивная геометрия рамы и эргономичный руль. Эти детали делают велосипед не только функциональным, но и привлекательным с внешней стороны.

Разработка этого горного велосипеда была осуществлена с большим вниманием к деталям, чтобы обеспечить максимальные возможности и удовольствие от катания. Кросс LEVEL 9.0 27.5 - идеальный выбор как для профессиональных спортсменов, так и для любителей активного отдыха на природе.


Производство

В производстве горных велосипедов Kross LEVEL 9.0 27.5 используются самые передовые технологии и материалы, чтобы создать надежный и высококачественный продукт.

Производство велосипедов Kross осуществляется на современных заводах в Польше, где каждый этап производства тщательно контролируется опытными специалистами. Каждый велосипед проходит строгие проверки качества перед тем, как попасть на прилавки магазинов.

Для производства рамы используются высококачественные алюминиевые сплавы, которые обеспечивают прочность и лёгкость. Рама проходит специальную обработку, чтобы обеспечить оптимальную прочность в тех местах, где она наиболее подвержена воздействию силы. Конструкция рамы позволяет эффективно впитывать удары и обеспечивает отличную управляемость в ухабистом горном местности.

Кроме того, все компоненты велосипеда, такие как передний и задний амортизаторы, трансмиссия и тормозная система, поставляются велосипедные компании лидеры рынка, такие как Shimano и RockShox. Эти компоненты являются гарантией надежности и долговечности велосипеда Kross LEVEL 9.0 27.5.

Процесс сборки и настройки велосипеда также производится под контролем опытных специалистов. Каждый велосипед перед отправкой в магазин проходит тестирование, чтобы удостовериться в его отличном состоянии.

Обратите внимание, что производителем предусмотрена гарантия на раму велосипеда. Таким образом, вы можете быть уверены в качестве и надёжности продукта, приобретая велосипед Kross LEVEL 9.0 27.5.


Какие характеристики у велосипеда Kross LEVEL 9.0 27.5?

Велосипед Kross LEVEL 9.0 27.5 оснащен алюминиевой рамой, вилкой с ходом 100 мм, 27,5-дюймовыми колесами, трансмиссией Shimano Deore, гидравлическими дисковыми тормозами Shimano и др. Подробные характеристики вы можете найти на сайте производителя.

Какие отзывы о велосипеде Kross LEVEL 9.0 27.5?

Отзывы о велосипеде Kross LEVEL 9.0 27.5 в основном положительные. Пользователи отмечают его высокую проходимость, надежность и комфортность при езде по горным тропам. Также отмечают качество сборки и отличное соотношение цены и качества.

Какова стоимость велосипеда Kross LEVEL 9.0 27.5?

Стоимость велосипеда Kross LEVEL 9.0 27.5 может варьироваться в зависимости от страны и магазина, где вы его приобретаете. В среднем цена составляет примерно 45 000 - 55 000 рублей.

Какие особенности у велосипеда Kross LEVEL 9.0 27.5?

Особенности велосипеда Kross LEVEL 9.0 27.5 включают алюминиевую раму, оборудование Shimano Deore, гидравлические дисковые тормоза Shimano, 27,5-дюймовые колеса, наличие подседельного штыря с амортизацией, а также возможность регулировки подвески и тормозов. Велосипед отлично подходит для катания по пересеченной местности и горным тропам.