Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 - Женский велосипед - Обзор модели, характеристики, отзывы
Женские

Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 - Женский велосипед - Обзор модели, характеристики, отзывы

  • 27-мар-2024, 19:34

Женский велосипед Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 - это идеальный выбор для активных и стильных дам. Эта модель объединяет в себе функциональность, комфорт и современный дизайн. Благодаря своей легкой раме из алюминиевого сплава, велосипед обладает отличной маневренностью и стабильностью на дороге.

Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 оснащен трехскоростной внутренней трансмиссией, что позволяет легко переключаться на разные скорости и выбирать наиболее комфортное передвижение. Кроме того, велосипед имеет задний тормоз с контролем тяги, что обеспечивает надежное и безопасное торможение.

Широкие и надежные обода позволяют установить стильные колеса легкого движения, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой и повышенную устойчивость на поворотах. Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 оснащен качественными компонентами и аксессуарами, что значительно повышает его надежность и удобство в эксплуатации.

Описание

Велосипед имеет легкую и прочную раму из алюминиевого сплава, что делает его идеальным для использования в городе и на пересеченной местности. Благодаря трехскоростной трансмиссии можно легко переключаться между разными режимами езды, что обеспечивает комфорт и удобство.

Stels Navigator 130 Lady оснащен надежными ободными тормозами, которые обеспечивают быструю и безопасную остановку. Широкие покрышки с хорошим протектором обеспечивают отличное сцепление с дорогой и позволяют справляться с любыми дорожными условиями.

Этот велосипед оснащен специальными элементами дизайна, которые делают его особенно привлекательным. Женская геометрия рамы обеспечивает комфортное седло и удобную посадку, а стильный цветовой дизайн делает его модным аксессуаром.

Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 - это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и стильный велосипед, который будет радовать своего владельца своей функциональностью и привлекательным дизайном. С ним вы с легкостью сможете наслаждаться катанием по городу или путешествиями за пределами города.

Особенности данной модели:

Во-первых, данный велосипед оснащен трехскоростной трансмиссией, что позволяет регулировать скорость и выбирать наиболее подходящий режим езды. Это особенно важно при преодолении различных участков маршрута с разным рельефом.

Во-вторых, модель Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 имеет женскую геометрию рамы, которая обеспечивает комфортную сидячую позицию и удобный доступ к педалям. Это позволяет избежать неприятных ощущений и усталости во время длительных поездок.

В-третьих, велосипед оснащен надежными и прочными колесами диаметром 26 дюймов. Они обеспечивают отличное сцепление с дорогой и позволяют преодолевать различные препятствия с минимальными усилиями.

Кроме того, Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 имеет стильный и элегантный дизайн. Это велосипед, который будет привлекать взгляды и вызывать восторг у окружающих.

Наконец, данная модель обладает надежными тормозами, которые обеспечивают безопасность во время движения. Также на велосипеде установлены крылья и подножка, что делает его еще функциональнее и удобнее в использовании.

В целом, Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 - это отличный выбор для активных девушек, которые ценят комфорт, стиль и надежность. Эта модель позволит насладиться велосипедными прогулками и доставит массу удовольствия.

Технические характеристики

Женский велосипед Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 представляет собой надежную и функциональную модель для активного велосипедного отдыха. Велосипед оснащен всем необходимым для комфортной езды и имеет следующие технические характеристики:

Рама Алюминий
Размер рамы 17 дюймов
Вилка Жесткая стальная
Количество скоростей 3
Передний переключатель Shimano Tourney
Задний переключатель Shimano Tourney
Тормоза Ободные V-Brake
Колеса 26 дюймов
Покрышки Kenda, 26×1.95 дюйма
Седло Комфортное, женское
Подседельный штырь Стальной
Вынос Алюминиевый
Руль Алюминиевый
Передняя втулка Стальная
Задняя втулка Стальная
Кассета Shimano Tourney, 14-28Т
Цепь KMC Z-50
Педали Алюминиевые
Вес 14.9 кг

Женский велосипед Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 имеет прочную конструкцию и долгий срок службы. Он идеально подходит для женщин, которые хотят насладиться активным отдыхом на велосипеде.


Компоненты

Женский велосипед Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 оснащен высококачественными компонентами, которые обеспечивают удобство и безопасность во время поездок. Велосипед оснащен 3-скоростной трансмиссией, что позволяет легко изменять скорость и подстраиваться под условия дороги.

Стальная рама велосипеда гарантирует надежность и долговечность, позволяя справляться с различными нагрузками и вибрацией на дороге. Рама обладает женской геометрией, что делает велосипед более удобным и комфортным в управлении для представительниц прекрасного пола.

Тормоза типа В-тормоз обеспечивают надежное и безопасное торможение в любых погодных условиях. Они легко контролируются и не требуют большого усилия для активации.

Велосипед оснащен амортизационной вилкой, которая смягчает удары и вибрацию на неровных дорогах. Это позволяет увеличить комфортность поездки и снизить нагрузку на руки и спину.

Наличие багажника на велосипеде позволяет перевозить различные предметы с собой во время поездок или покупок.

Крылья на велосипеде защищают от брызг и грязи, позволяя сохранить чистоту одежды и комфорт при езде в дождливую погоду.

Женский велосипед Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 - надежный и функциональный велосипед, который станет отличным выбором для любительниц активного отдыха и прогулок на свежем воздухе.


Разработка

Женский велосипед Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 был разработан с учетом потребностей и предпочтений современных женщин. Команда профессиональных инженеров и дизайнеров сделала все возможное, чтобы создать уникальную модель, которая сочетает в себе превосходную функциональность и стильный дизайн.

В процессе разработки была уделена особая внимание эргономике и комфорту. Фрейм велосипеда выполнен из прочного алюминиевого сплава, что позволяет обеспечить легкость и надежность конструкции. Удобное сиденье со специальной амортизацией обеспечивает комфортное сидение даже на длинных поездках.

Также велосипед оснащен 3-скоростной трансмиссией, что позволяет легко переключать передачи и выбирать оптимальную нагрузку для плавного и комфортного движения. Система пружинной задней втулки делает поездку более плавной и снижает уровень вибрации.

Кроме того, модель Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 обладает широкими и прочными покрышками, что позволяет безопасно передвигаться по дороге, даже на неровных поверхностях. Велосипед также оснащен надежной системой тормозов, что повышает безопасность и контроль во время движения.

Разработка велосипеда Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 заняла много времени и усилий, и результатом стала уникальная модель, сочетающая в себе высокое качество, функциональность и стильный дизайн. Этот велосипед станет надежным и стильным спутником для активных женщин, которые предпочитают активный образ жизни и комфортное передвижение на двух колесах.


Производство

Велосипед Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 производится компанией Stels в России. Компания Stels основана в 2002 году и специализируется на производстве велосипедов, мотоциклов и детских машинок. Заводы Stels расположены в городах Пермь и Оренбург, где используется современное оборудование и применяются передовые технологии.

Для производства велосипеда Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 применяются качественные комплектующие от ведущих мировых производителей. Каркас рамы выполнен из алюминиевого сплава, что делает велосипед легким и прочным. Вилка изготовлена из стали, что обеспечивает надежность и хорошую амортизацию. Тормозная система оснащена дисковыми тормозами, которые обеспечивают надежное и эффективное торможение.

Каждый велосипед Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 проходит строгий контроль качества на всех этапах производства. Тщательная проверка комплектующих, точная сборка и испытания гарантируют высокое качество и надежность велосипеда. Поэтому владельцы модели Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 могут быть уверены в безопасности и комфорте при езде.


Какие основные характеристики у велосипеда Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010?

Велосипед Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 имеет следующие основные характеристики: рама из алюминиевого сплава, ободные тормоза, 3 скорости, полный комплект фар и звонка, женскую геометрию рамы.

Какая цена на велосипед Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010?

Цена на велосипед Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 может варьироваться в зависимости от места покупки и региона. Рекомендуем обратиться в ближайший магазин или посетить интернет-магазины, чтобы узнать точную цену на данный велосипед.

Какие отзывы о велосипеде Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010?

Отзывы о велосипеде Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 в основном положительные. Покупатели отмечают его надежность, комфортную посадку, легкость управления и стильный дизайн. Также отмечается хорошее соотношение цены и качества.

Можно ли регулировать высоту сиденья на велосипеде Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010?

Да, на велосипеде Stels Navigator 130 Lady 3 sp V010 можно регулировать высоту сиденья. Это позволяет подстроить велосипед под свой рост и повысить комфорт во время поездки.