Обзор модели электровелосипеда Scott Sub Tour eRide 10 USX - характеристики, отзывы
Электровелосипеды

Обзор модели электровелосипеда Scott Sub Tour eRide 10 USX - характеристики, отзывы

  • 10-янв-2024, 10:41

Scott Sub Tour eRide 10 USX - это современный электровелосипед, который сочетает в себе функциональность и стиль. Независимо от того, хотите ли вы прокатиться по городу или отправиться на дальний кросс-кантрийный маршрут, этот велосипед станет вашим надежным спутником и поможет вам покорить любые дороги и тропинки.

Одной из главных особенностей этого велосипеда является его мощная электрическая система. С помощью встроенного двигателя Bosch Performance Line CX Generation 4 вы сможете передвигаться на велосипеде гораздо быстрее и с меньшими усилиями. Этот двигатель обеспечивает максимальный крутящий момент до 85 Нм, что позволяет вам легко преодолевать подъемы или ехать с большой скоростью по ровным участкам.

Кроме того, Scott Sub Tour eRide 10 USX оснащен качественными компонентами, которые обеспечивают комфорт и безопасность во время поездки. Подвесная вилка Suntour NEX-E25 LO DS имеет ход 63 мм и гасит вибрации, что обеспечивает плавное и мягкое движение. Велосипед также оснащен амортизационным сиденьем Syncros UC1.5, которое поглощает удары и увеличивает комфортность поездки. Компоненты Shimano Deore и алюминиевая рама делают этот велосипед прочным и надежным.

Описание

Основная особенность этой модели - ее электрическая система. Велосипед оснащен мощным электрическим двигателем, который позволяет вам ездить на большие расстояния, не уставая. Заряженная батарея прокладывает дорогу до 125 километров, что делает этот велосипед идеальным выбором для длительных поездок или коммутирования на работу.

Scott Sub Tour eRide 10 USX имеет удобную геометрию рамы, которая создает стабильность и комфорт во время поездки. Велосипед оборудован передней вилкой с амортизацией, чтобы поглотить удары и неровности дороги, что гарантирует плавную и комфортную езду.

Этот электровелосипед также оснащен высококачественной системой переключения скоростей Shimano, которая позволяет быстро и плавно менять передачи. Система тормозов дискового типа обеспечивает надежное и эффективное торможение, что повышает безопасность во время движения.

Один из главных плюсов этой модели - ее многофункциональность. Велосипед имеет крылья и задний багажник, что позволяет легко перевозить грузы или вещи. Также велосипед оснащен передним и задним фонарями, которые обеспечивают видимость в темное время суток.

Scott Sub Tour eRide 10 USX - отличный выбор для тех, кто ищет универсальное и удобное средство передвижения. Этот электровелосипед сочетает в себе превосходные технические характеристики, комфорт и стильный дизайн.

Особенности данной модели:

Обзор модели электровелосипеда Scott Sub Tour eRide 10 USX - характеристики, отзывы

1. Мощный электродвигатель: Scott Sub Tour eRide 10 USX оснащен мощным электродвигателем, который обеспечивает плавную и комфортную поездку на дальние расстояния. Этот велосипед оснащен цепным приводом Bosch Performance Line, который обеспечивает высокий крутящий момент и поддержку при езде на холмах и в горах.

2. Длительное время работы аккумулятора: Велосипед оснащен аккумуляторной батареей Bosch PowerTube 625, которая обеспечивает высокую емкость и длительное время работы. Батарея может работать до 100 км на одном заряде, что позволяет совершать длинные поездки без необходимости частой замены или зарядки.

3. Комфортная посадка: Scott Sub Tour eRide 10 USX имеет удобную геометрию рамы и эргономичное седло, что обеспечивает комфортную посадку во время езды. Это особенно важно при длительных поездках или использовании велосипеда для повседневных поездок по городу.

4. Прочная и надежная конструкция: Велосипед имеет прочную алюминиевую раму и надежные компоненты, которые гарантируют долгий срок службы и высокую надежность в эксплуатации. Также, модель оснащена дисковыми тормозами Shimano, которые обеспечивают отличное торможение и контроль над велосипедом.

5. Универсальность использования: Велосипед Scott Sub Tour eRide 10 USX идеально подходит для использования как в городских условиях, так и для поездок по пересеченной местности. Это происходит благодаря широкому спектру переключателей, 29-дюймовым колесам и амортизационной вилке, которые обеспечивают комфорт и устойчивость на любом типе дороги.

6. Интегрированная система управления: Scott Sub Tour eRide 10 USX оснащен интегрированной системой управления Bosch Kiox, которая предлагает широкий выбор функций и режимов, включая отображение скорости, пробега, уровня заряда аккумулятора и другую полезную информацию. Это помогает пользователю контролировать свои поездки и адаптировать их под свои потребности.

Обращаем ваше внимание, что указанные характеристики могут незначительно отличаться в зависимости от конкретной модели и комплектации велосипеда.

Технические характеристики

Обзор модели электровелосипеда Scott Sub Tour eRide 10 USX - характеристики, отзывы

  • Батарея: 500 Втч
  • Двигатель: Bosch Performance Line CX 250 Вт
  • Шоссейная рама: алюминий
  • Вилка: SR Suntour NEX-E25, ход 63 мм
  • Передний тормоз: Shimano BR-MT200 гидравлический диск, 180 мм
  • Задний тормоз: Shimano BR-MT200 гидравлический диск, 160 мм
  • Кассета: Shimano CS-HG500-10, 11-42
  • Передний переключатель: Shimano Deore FD-T6000
  • Задний переключатель: Shimano Deore RD-M6000, 10 скоростей
  • Шины: Schwalbe Energizer Plus, защита от проколов, 50-622
  • Вес: 26.4 кг

Scott Sub Tour eRide 10 USX оснащен мощной батареей емкостью 500 Втч, которая обеспечивает большой запас хода. Модель оснащена двигателем Bosch Performance Line CX мощностью 250 Вт, который обеспечивает высокую эффективность и производительность.

Шоссейная рама изготовлена из алюминия, что делает велосипед легким и прочным одновременно. Вилка SR Suntour NEX-E25 с ходом 63 мм обеспечивает плавную и комфортную поездку на различных типах дорог.

Тормозная система состоит из гидравлических дисковых тормозов Shimano BR-MT200, которые обеспечивают надежное и безопасное торможение в любых погодных условиях.

Кассета Shimano CS-HG500-10 с диапазоном 11-42 зубцов позволяет выбирать комфортную передачу в зависимости от условий дороги и склона.

Передний и задний переключатель от Shimano Deore обеспечивают плавное и точное переключение передач на 10 скоростей.

Шины Schwalbe Energizer Plus с защитой от проколов и размером 50-622 обеспечивают отличное сцепление с дорогой и стабильность во время поездки.

Scott Sub Tour eRide 10 USX имеет вес 26.4 кг, что делает его достаточно легким для использования и переноски.


Компоненты

Обзор модели электровелосипеда Scott Sub Tour eRide 10 USX - характеристики, отзывы

Scott Sub Tour eRide 10 USX оснащен надежными компонентами, которые обеспечивают комфорт, производительность и надежность. Вот основные компоненты этого электровелосипеда:

  • Рама: Уникальная рама из алюминия, которая обеспечивает надежность и устойчивость.
  • Вилка: Воздушная вилка Suntour NEX-E25 с закрытым корпусом, которая поглощает удары и обеспечивает комфортную поездку.
  • Привод: Двигатель Bosch Performance Line для электрической поддержки, который обладает высокой эффективностью и мощностью.
  • Батарея: Литиево-ионная батарея Bosch PowerTube, которая обеспечивает долгое время работы и быструю зарядку.
  • Переключатель скоростей: Задний переключатель Shimano Deore RD-M592-SGS с 9 скоростями, который обеспечивает плавные и точные переключения.
  • Тормоза: Гидравлические тормоза Shimano BR-MT400, которые обеспечивают надежное и плавное торможение.
  • Шины: Шины Schwalbe Energizer Plus с защитой от проколов, которые обеспечивают устойчивость и надежное сцепление с дорогой.

Все эти компоненты работают вместе, чтобы предоставить вам невероятную поездку на электровелосипеде Scott Sub Tour eRide 10 USX.


Разработка

Обзор модели электровелосипеда Scott Sub Tour eRide 10 USX - характеристики, отзывы

Разработка электровелосипеда Scott Sub Tour eRide 10 USX представляет собой сложный и многоэтапный процесс, включающий в себя не только инженерные расчеты и дизайн, но и тщательные испытания и улучшения. Команда специалистов компании Scott уделяет особое внимание каждой детали, чтобы создать электровелосипед, который сочетает в себе высокую производительность, комфорт и надежность.

Первым этапом разработки является выбор идеального образца велосипеда, который будет служить основой для модификации под электронное управление. Затем инженеры проводят необходимые расчеты и анализ, чтобы подобрать оптимальные параметры для компонентов электрической системы.

Далее следует создание прототипа электровелосипеда, который является основой для проведения испытаний. Прототип подвергается тестированию в различных условиях, чтобы убедиться в его безопасности, устойчивости и эффективности.

После успешного прохождения испытаний, приступается к производству электровелосипедов Scott Sub Tour eRide 10 USX. Компоненты, такие как двигатель, аккумулятор, система управления и прочие, собираются и устанавливаются на раму велосипеда в специальном цехе.

После сборки каждый электровелосипед проходит контроль качества, чтобы удостовериться в его надежности и соответствии стандартам. Затем происходит упаковка и отправка готовых электровелосипедов в продажу.

В процессе разработки Scott Sub Tour eRide 10 USX учитываются все пожелания и требования покупателей, чтобы предложить наиболее удобный и функциональный продукт. Этот электровелосипед отлично подходит как для повседневных поездок по городу, так и для преодоления дальних расстояний на природе.


Производство

Электровелосипед Scott Sub Tour eRide 10 USX производится компанией Scott Sports в Швейцарии. Компания была основана в 1958 году, и с тех пор стала одним из лидеров в производстве спортивного оборудования, включая велосипеды.

Производство каждого электровелосипеда Scott Sub Tour eRide 10 USX проходит в соответствии с высокими стандартами качества. Процесс начинается с выбора легкого и прочного алюминиевого сплава для рамы велосипеда. Затем рама собирается и сваривается вручную, чтобы обеспечить идеальную прочность и жесткость.

Компоненты велосипеда, такие как трансмиссия, тормозная система и система подвески, производятся только из высококачественных материалов и тестируются на прочность и надежность.

После сборки каждый электровелосипед проходит тщательную проверку качества, чтобы гарантировать, что он соответствует всем стандартам безопасности и функциональности.

Производство модели Scott Sub Tour eRide 10 USX осуществляется с учетом всех потребностей и требований велосипедистов, и предлагает высокий уровень производительности и комфорта.


Какие основные характеристики у модели Scott Sub Tour eRide 10 USX?

Модель Scott Sub Tour eRide 10 USX оснащена алюминиевой рамой, 10-скоростной трансмиссией Shimano Deore, седлом Selle Royal Essenza, надежными гидравлическими дисковыми тормозами и электрической системой Bosch Performance Line CX с аккумулятором на 500 Вт-час.

Какая мощность у электрической системы Bosch Performance Line CX?

Мощность электрической системы Bosch Performance Line CX составляет 250 Вт.

Какой пробег можно ожидать от аккумулятора емкостью 500 Вт-час?

На одном заряде аккумулятора емкостью 500 Вт-час можно ожидать пробег примерно 100-150 км, в зависимости от режима помощи и других факторов

Какие есть отзывы о модели Scott Sub Tour eRide 10 USX?

Отзывы о модели Scott Sub Tour eRide 10 USX в основном положительные. Пользователи отмечают плавную и мощную работу электрической системы, комфортную посадку и надежность велосипеда в целом.