Женский велосипед Kellys Avenue 20 - детальный обзор модели, полный список характеристик, реальные отзывы от владельцев - плюсы и минусы
Женские

Женский велосипед Kellys Avenue 20 - детальный обзор модели, полный список характеристик, реальные отзывы от владельцев - плюсы и минусы

  • 11-окт-2023, 08:57

Женский велосипед Kellys Avenue 20 - это идеальный выбор для активных и стильных девушек. Эта модель представляет собой симбиоз элегантного дизайна и превосходных характеристик, которые удовлетворят даже самых требовательных пользователей.

Велосипед оснащен легкой и прочной рамой, которая обеспечивает отличную устойчивость и маневренность при езде. Удобная геометрия рамы позволяет достичь оптимальной посадки, что делает путешествия на велосипеде более комфортными и приятными. Компактные размеры и современный дизайн делают эту модель идеальным спутником в городе и на природе.

Велосипед Kellys Avenue 20 обладает широким диапазоном характеристик, отвечающих потребностям современных женщин. Комплектация модели включает надежные тормоза, позволяющие быстро и безопасно останавливаться в любых условиях. Качественная трансмиссия обеспечивает плавное переключение передач и легкость управления велосипедом. Противоскользящие покрышки и амортизационная вилка делают поездки комфортными и безопасными даже на неровной дороге.

Неудивительно, что велосипед Kellys Avenue 20 завоевал множество положительных отзывов. Многие покупатели отмечают качество сборки, надежность и долговечность данной модели. Другие высоко оценивают стильный дизайн и удобство использования. Независимо от ваших предпочтений и потребностей, женский велосипед Kellys Avenue 20 будет идеальным выбором для вас!

Описание

Велосипед оснащен амортизационной вилкой, которая поглощает вибрации на неровных дорогах и дает дополнительный комфорт во время езды. Кроме того, он оснащен точными и надежными тормозными системами, которые обеспечивают безопасность при движении.

Kellys Avenue 20 имеет 6 скоростей, что позволяет легко переключать передачи и выбирать оптимальную скорость в зависимости от погодных условий и рельефа дороги. Велосипед также оснащен пластиковым защитным кожухом цепи, который предотвращает попадание грязи и пыли на цепь во время езды.

Этот велосипед имеет удобное и эргономичное сиденье, которое обеспечивает максимальный комфорт во время езды. Он также оснащен специальной стойкой для бутылочки с водой, чтобы вы всегда были готовы к горячим летним дням.

Kellys Avenue 20 - это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и надежность велосипеда. Приобретая эту модель, вы получаете отличное сочетание качества и стиля по доступной цене.

Особенности данной модели:

Женский велосипед Kellys Avenue 20 представляет собой стильное и функциональное средство передвижения для женщин. Модель обладает следующими особенностями:

Рама Легкая алюминиевая рама обеспечивает прочность и надежность велосипеда. Она подходит для женщин разного роста и веса.
Колеса Велосипед оснащен 20-дюймовыми колесами, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой и позволяют комфортно передвигаться по городу.
Система переключения Модель оснащена 7-скоростной системой переключения, которая позволяет легко изменять скорости и выбирать оптимальную передачу в зависимости от условий дороги.
Тормоза Велосипед оснащен дисковыми тормозами, которые обеспечивают надежное и мгновенное торможение, что повышает безопасность велосипедистки.
Комфорт Модель Kellys Avenue 20 имеет удобное седло и руль с возможностью регулировки, что позволяет настроить велосипед под индивидуальные потребности и добиться максимального комфорта во время поездки.

В итоге, женский велосипед Kellys Avenue 20 - это идеальное сочетание стиля, функциональности и комфорта, созданное специально для активных и модных женщин.

Технические характеристики

Рама: Алюминиевая рама Kellys Aphelion 6061, женская геометрия

Вилка: Kellys Carbon Rigid, алюминиевий шток

Руль: Kellys aluminum alloy Oversized

Вынос: Kellys aluminum alloy

Система: Shimano FC-TY301 (48x38x28) - длина шатунов 170мм

Каретка: Shimano BB-UN100

Передний переключатель: Shimano Tourney FD-TY700 (34.9мм)

Задний переключатель: Shimano Altus M310 (перемычка длиной 39 см)

Тормоза: Shimano Tourney BR-TX805 - диаметр тормозного диска 160мм

Тормозные ручки: Shimano ST-EF500

Кассета: Shimano CS-HG200-8 (12-32)

Цепь: KMC Z7 (108 звеньев)

Количество скоростей: 24

Обода: KLS Draft Disc 622×19 (32 отверстия)

Шины: IMPAC SmartPac 47-622 (700×45 B)

Педали: NonSlip - пластиковая платформа

Седло: KLS Ustava

Подсидельный штырь: Kellys aluminum alloy

Вес: 11.9 кг


Компоненты

Женский велосипед Kellys Avenue 20 оборудован надежными компонентами, которые обеспечивают комфорт и безопасность во время езды.

Велосипед оснащен алюминиевой рамой, которая обладает низким весом и высокой прочностью. Это позволяет сделать езду более плавной и удобной.

Колеса диаметром 20 дюймов выполнены из прочного материала, который обеспечивает отличную устойчивость и контроль во время маневрирования.

Трансмиссия с 6 скоростями позволяет выбирать оптимальные передачи в зависимости от условий дороги и интенсивности педалирования. Это позволяет легко преодолевать взлеты и спуски.

Тормоза V-Brake эффективно и надежно останавливают велосипед. Они обладают высоким уровнем сцепления с обода колеса, что обеспечивает надежный контроль над скоростью и безопасность во время остановки.

Удобное седло и руль позволяют настроить наиболее комфортную посадку на велосипеде и предотвратить возможность появления болезненные ощущения во время длительных поездок.

Женский велосипед Kellys Avenue 20 - это надежное и функциональное средство передвижения, которое отлично подходит как для повседневных поездок, так и для рекреационного катания. Он обеспечивает удобство, комфорт и безопасность, что делает его прекрасным выбором для активных девушек и женщин.


Разработка

Велосипед Kellys Avenue 20 разработан с учетом потребностей и предпочтений женщин. Компания Kellys специализируется на проектировании и производстве качественных и стильных велосипедов для различных целей.

Разработка модели Avenue 20 включала в себя множество этапов, начиная от изучения рынка и анализа требований потенциальных покупателей велосипедов. Инженеры и дизайнеры компании Kellys провели исследования, опросы и тестирования, чтобы создать идеальный женский велосипед.

Особое внимание уделялось эргономике и комфорту. Велосипед Kellys Avenue 20 имеет специальную геометрию рамы, которая обеспечивает оптимальное положение тела, минимизирует нагрузку на спину и суставы. Седло и руль также подобраны с учетом анатомических особенностей женского тела.

В техническом плане, модель Avenue 20 оснащена надежными и эффективными компонентами. Задний переключатель Shimano обеспечивает плавное и точное переключение скоростей, а передний тормоз V-brake дает надежное и эффективное торможение.

Каждая деталь велосипеда Kellys Avenue 20 разрабатывалась с учетом требований к прочности и долговечности. Высококачественные материалы и тщательный контроль качества гарантируют надежность и безопасность во время эксплуатации.

Компания Kellys постоянно работает над улучшением своих моделей велосипедов. Разработка и инновации идут рука об руку, чтобы удовлетворить все потребности и желания женщин, предлагая им стильные и комфортные велосипеды для активного отдыха и здорового образа жизни.


Производство

Велосипеды Kellys Avenue 20 производятся с использованием современных технологий и материалов, что обеспечивает высокую прочность и надежность данной модели. Каждый велосипед проходит строгий контроль качества перед выпуском на рынок.

Производство велосипедов Kellys осуществляется с учетом требований и предпочтений покупателей. Компания разрабатывает и производит различные модели велосипедов для разных возрастных и пользовательских категорий. Велосипеды Kellys Avenue 20 специально разработаны и предназначены для женщин, обеспечивая комфорт, стиль и надежность во время катания.

Компания Kellys также активно осуществляет исследования и инновации, чтобы улучшить свою продукцию и предложить покупателям самые передовые технологии и решения. Это позволяет компании быть конкурентоспособной и оставаться лидером в индустрии велосипедов.

Производство велосипедов Kellys Avenue 20 осуществляется с учетом экологических принципов. Компания стремится снижать воздействие на окружающую среду и применять устойчивые материалы и технологии.

В результате, велосипеды Kellys Avenue 20 представляют собой надежные, стильные и эргономичные модели, которые подойдут для активного отдыха и повседневной езды по городу. Благодаря высокому качеству и инновациям, эти велосипеды являются популярными среди женщин разных возрастов и велосипедистов разного уровня подготовки.


Какие основные характеристики у велосипеда Kellys Avenue 20?

Велосипед Kellys Avenue 20 имеет следующие основные характеристики: раму из алюминиевого сплава, 20-дюймовые колеса, 6-скоростную трансмиссию, а также передний и задний тормоза V-Brake.

Что можно сказать о передачах у велосипеда Kellys Avenue 20?

Велосипед Kellys Avenue 20 оснащен 6-скоростной трансмиссией, что позволяет выбирать оптимальную передачу для разных участков маршрута. Данная система позволяет плавно переключать передачи и экономить силы при езде по разным типам дорог.

Какую раму имеет велосипед Kellys Avenue 20?

Велосипед Kellys Avenue 20 имеет раму из алюминиевого сплава. Алюминиевые рамы отличаются легким весом, прочностью и хорошей амортизацией. Они также обладают высокой устойчивостью к коррозии, что делает этот велосипед долговечным и надежным.

Что говорят о велосипеде Kellys Avenue 20 пользователи?

Пользователи высоко оценивают велосипед Kellys Avenue 20. Они отмечают его превосходное качество сборки, удобство в эксплуатации и комфортную посадку. Также отмечается надежность тормозов и плавность переключения передач. В общем, отзывы пользователей о данной модели велосипеда являются положительными.

Популярное