Горный велосипед KTM Ultra 1964 Pro 29.22 - полный обзор модели с подробными характеристиками и реальными отзывами велосипедистов
Горные

Горный велосипед KTM Ultra 1964 Pro 29.22 - полный обзор модели с подробными характеристиками и реальными отзывами велосипедистов

  • 17-апр-2024, 07:33

Велосипед KTM Ultra 1964 Pro 29.22 является уникальным представителем горных велосипедов, который отличается своей неповторимой конструкцией и превосходными характеристиками. Он создан для опытных райдеров, которые стремятся преодолевать любые сложности на дороге, и готовы покорять самые высокие вершины.

Особенностью модели KTM Ultra 1964 Pro 29.22 является комбинированная рама из алюминиевых сплавов, которая обладает идеальным сочетанием прочности и легкости. Это позволяет велосипеду сохранять отличные характеристики на дороге и придает ему устойчивость даже на самых сложных участках трассы. Кроме того, велосипед оснащен двумя типами колес: 29-дюймовым спереди и 22-дюймовым сзади. Благодаря этому сочетанию, модель KTM Ultra 1964 Pro 29.22 проявляет себя идеально как на грунтовых трассах, так и на горных перевалах.

Характеристики велосипеда KTM Ultra 1964 Pro 29.22 впечатляют. Он оснащен передней амортизационной вилкой Rock Shox Reba с 100 мм хода, которая позволяет поглощать удары и вибрации, обеспечивая комфортную поездку даже по самым неровным дорогам. Велосипед также обладает 22-скоростной трансмиссией, которая позволяет легко и плавно переключать передачи в зависимости от условий дороги. В комплектацию также входят гидравлические дисковые тормоза, которые обеспечивают высокую эффективность торможения в любых условиях.

Отзывы владельцев KTM Ultra 1964 Pro 29.22 говорят сами за себя. Они отмечают высокую проходимость, надежность и удобство велосипеда. Модель KTM Ultra 1964 Pro 29.22 станет прекрасным выбором для тех, кто хочет получить настоящее удовольствие от катания по бездорожью и готов поставить себя на новые рекорды в мире горного велосипеда.

Описание

КTM Ultra 1964 Pro 29.22 оснащен прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает отличную устойчивость и долговечность. Велосипед оснащен 29-дюймовыми колесами, которые обеспечивают плавную поездку и отличное сцепление с любым типом грунта.

Модель оснащена передней амортизационной вилкой, которая поглощает удары и вибрации на неровностях дороги. Это позволяет плавно и комфортно переезжать через различные препятствия.

KTM Ultra 1964 Pro 29.22 оборудован надежной трансмиссией Shimano, которая обеспечивает плавное и точное переключение передач. Также велосипед оснащен мощными гидравлическими дисковыми тормозами, которые обеспечивают надежное и безопасное торможение.

Эта модель горного велосипеда отлично подходит для быстрой езды по пересеченной местности и трейлам. Она идеальна для экстремальных спортсменов, способных на большие скорости и сложные маневры на велосипеде.

Общие габариты и геометрия KTM Ultra 1964 Pro 29.22 делают его удобным и эргономичным для путешествий на дальние расстояния. Высокие технологии и высококачественные материалы делают эту модель велосипеда надежной и долговечной.

Выбрав горный велосипед KTM Ultra 1964 Pro 29.22, вы получите надежного и мощного спутника для активного отдыха на природе или профессиональных соревнований. Независимо от ваших навыков велосипедиста, этот велосипед станет вашим верным союзником и поможет вам достичь новых высот.

Особенности данной модели:

- 29-дюймовые колеса обеспечивают отличную проходимость и устойчивость на неровных трассах, а также позволяют достичь высоких скоростей на ровных участках дороги.

- Особая система передач с 22 скоростями позволяет выбрать оптимальную передачу даже в самых сложных условиях. Вы сможете легко подняться на крутые подъемы и разогнаться на спусках.

- Прочная рама изготовлена из алюминиевого сплава, что делает ее легкой, но одновременно прочной и надежной.

- Передний амортизационный вилка с ходом 100 мм и задний амортизатор сделают езду комфортной даже на самых неровных дорогах и тропах.

- Мощные гидравлические дисковые тормоза обеспечивают надежное и быстрое торможение даже при больших скоростях.

- Качественное оборудование от ведущих производителей - Shimano, RockShox, KTM - гарантирует надежность и долговечность.

Горный велосипед KTM Ultra 1964 Pro 29.22 - идеальный выбор для тех, кто ищет профессиональную модель, способную справиться с любыми сложностями на трассе. Он подарит вам незабываемые ощущения и позволит достичь новых велосипедных вершин!

Технические характеристики

Рама: алюминиевый сплав

Вилка: RockShox Recon Silver RL, ход 100мм

Передний амортизатор: нет

Задний амортизатор: SR Suntour Unair LOR8, ход 100мм

Рулевая колонка: KTM Team B303AM drop/in-tapered, 1 1/8″ - 1.5″, компоненты Ritchey

Каретка: Shimano BB-MT500-PA

Система шатунов: Shimano MT601-2, 36-26T

Передний переключатель: Shimano Deore M6025 2×10

Задний переключатель: Shimano SLX M7000 Shadow Plus

Манетки: Shimano Deore M6000 Rapidfire Plus

Тормоза: Shimano BR-M4000

Кассета: Shimano Deore M6000-10, 11-42T

Цепь: Shimano CN-HG54

Втулки: KT Hubs, Centerlock

Обода: KTM Line CC 29″ 32H

Покрышки: Schwalbe Rapid Rob, Performance Line, 57-622 (29″ x 2.25″)

Руль: KTM Comp flatbar, ширина 720 мм

Вынос руля: KTM Comp ST-92A, 7°, 31.8мм

Подседельный штырь: KTM Line SP-369, 31.6мм

Седло: KTM VL-3381

Педали: нет

Вес: 13.95 кг


Компоненты

Горный велосипед KTM Ultra 1964 Pro 29.22 - полный обзор модели с подробными характеристиками и реальными отзывами велосипедистов

Горный велосипед KTM Ultra 1964 Pro 29.22 оснащен высококачественными компонентами, которые обеспечивают комфорт и надежность во время поездок.

Велосипед имеет алюминиевую раму, которая отлично справляется с неровностями дороги и обеспечивает прекрасную устойчивость на трассе. Она также легкая и долговечная, что делает велосипед подходящим для активного катания.

Компоненты передачи включают в себя 22 скорости, что позволяет подобрать наиболее комфортный режим для катания на любой местности. Трансмиссия также обеспечивает точное и плавное переключение скоростей без скачков цепи или затруднений в работе.

Дисковые гидравлические тормоза на велосипеде обеспечивают надежное и эффективное торможение в любых условиях. Они легко управляемые и предлагают высокий уровень контроля над скоростью.

Компоненты подвески включают в себя переднюю вилку с ходом 100 мм, которая гарантирует плавное и комфортное передвижение по неровностям местности. Задний амортизатор обеспечивает дополнительный комфорт и усиливает контроль над велосипедом.

В общем, горный велосипед KTM Ultra 1964 Pro 29.22 оснащен высококачественными компонентами, которые обеспечивают безопасность и комфорт во время катания. Он идеально подходит для активных велосипедистов, которые ищут надежный и производительный велосипед для тренировок и поездок в горный регион.


Разработка

Горный велосипед KTM Ultra 1964 Pro 29.22 был разработан командой инженеров и дизайнеров KTM, которые вложили свои знания и опыт в создание этой модели.

Основная цель разработчиков заключалась в создании велосипеда, который бы сочетал в себе прочность, маневренность и высокую скоростную характеристику. Каждая деталь и компонент велосипеда были тщательно подобраны и протестированы для обеспечения максимальной производительности и комфорта во время катания.

В основе конструкции велосипеда лежит прочная алюминиевая рама, которая обеспечивает надежность и долговечность в экстремальных условиях горного катания. Также велосипед оснащен специальными амортизационными вилками, которые позволяют поглощать вибрации и удары при прохождении неровностей на дороге.

Одной из особенностей модели KTM Ultra 1964 Pro 29.22 является использование больших колес диаметром 29 дюймов. Они обеспечивают лучшую проходимость и скоростную характеристику на различных типах поверхностей. Кроме того, велосипед оснащен 22-скоростной трансмиссией, которая позволяет подбирать оптимальную передачу в зависимости от условий дороги и физической подготовки велосипедиста.

Специалисты KTM также уделили внимание эргономике велосипеда. Руль, седло и педали были разработаны с учетом анатомических особенностей человека и обеспечивают комфортное положение тела во время катания. Кроме того, модель KTM Ultra 1964 Pro 29.22 имеет надежные тормоза, которые обеспечивают высокую остановочную силу и управляемость велосипеда.

В результате перспективной разработки, горный велосипед KTM Ultra 1964 Pro 29.22 представляет собой уникальное сочетание высоких технических характеристик, прочности и комфорта. Он отлично подходит для горных лыжных приключений и тренировок, а также для прогулок по городу и за его пределами.


Производство

Горный велосипед KTM Ultra 1964 Pro 29.22 производится австрийской компанией KTM, которая специализируется на производстве велосипедов высокого качества уже более полувека. Компания активно сотрудничает с известными производителями компонентов для велосипедов, такими как Shimano, SR Suntour, и Schwalbe, чтобы предложить своим клиентам надежные и производительные модели.

Производство велосипедов KTM осуществляется на современных заводах, где используется передовое оборудование и технологии. Компания придерживается высоких стандартов качества, поэтому каждая модель проходит строгий контроль на каждом этапе производства. Это гарантирует, что велосипеды KTM Ultra 1964 Pro 29.22 соответствуют высочайшим требованиям и ожиданиям велосипедистов.

Особое внимание уделяется выбору материалов для изготовления рамы велосипеда. В случае KTM Ultra 1964 Pro 29.22 рама изготовлена из высокопрочного алюминиевого сплава AL6061. Этот материал сочетает в себе прочность, низкий вес и хорошую устойчивость к воздействию окружающей среды.

После изготовления рамы она проходит процесс анодирования, который придает ей дополнительную защиту от коррозии и повышает ее эстетическую привлекательность. Важно отметить, что вся продукция KTM изготавливается с учетом экологических требований и поддержки устойчивости окружающей среды.

Характеристики Значение
Материал рамы AL6061 алюминиевый сплав
Размер рамы 29 дюймов
Подвеска SR Suntour XCR RL-R 100 мм
Тормоза Shimano BR-MT200 гидравлические дисковые тормоза
Количество передач 22

В процессе производства велосипедов KTM Ultra 1964 Pro 29.22 также используются высококачественные компоненты, которые обеспечивают отличную производительность и надежность велосипеда. Например, подвеска SR Suntour XCR RL-R с ходом 100 мм обеспечивает комфорт и устойчивость на неровных дорогах.

Гидравлические дисковые тормоза Shimano BR-MT200 обеспечивают высокую эффективность и точность торможения. Количество передач велосипеда составляет 22, что позволяет подобрать оптимальную передачу для каждого участка маршрута, обеспечивая комфортную поездку.

Каждый велосипед KTM Ultra 1964 Pro 29.22 проходит тщательную проверку перед отгрузкой клиенту. Компания KTM также предоставляет гарантию на свои велосипеды, что подчеркивает ее доверие к качеству своей продукции. Если вы ищете надежный и производительный горный велосипед, KTM Ultra 1964 Pro 29.22 - отличный выбор для вас.


Каковы основные характеристики велосипеда KTM Ultra 1964 Pro?

Горный велосипед KTM Ultra 1964 Pro имеет следующие основные характеристики: рама изготовлена из высокопрочного алюминиевого сплава, двусторонняя воздушная вилка RockShox Recon Silver с ходом 100 мм, профессиональные тормоза Shimano Deore M6000, 20-скоростная трансмиссия Shimano Deore M6000, колеса с ободами Ryde Edge, а также широкие покрышки с диаметром 29 дюймов.

Каковы преимущества велосипеда KTM Ultra 1964 Pro?

Велосипед KTM Ultra 1964 Pro обладает рядом преимуществ. Он имеет легкую и прочную раму, что делает его удобным для передвижения по разным типам местности. У его вилки есть блокировка хода, что позволяет выбирать жесткость хода в зависимости от условий. Велосипед оснащен профессиональной системой тормозов Shimano Deore M6000, которая обеспечивает надежное и точное торможение. Также, велосипед KTM Ultra 1964 Pro оснащен широкими покрышками диаметром 29 дюймов, которые обеспечивают устойчивость и высокую проходимость в сложных условиях.

Какие отзывы о велосипеде KTM Ultra 1964 Pro оставляют пользователи?

Пользователи высоко оценивают велосипед KTM Ultra 1964 Pro. Они отмечают его надежность и качество сборки. Многие покупатели отмечают удобство и комфорт при езде на этом велосипеде. Также, отзывы варьируются от положительных про внешний вид велосипеда до удовольствия от использования его в горных условиях.

Стоит ли покупать велосипед KTM Ultra 1964 Pro?

Решение о покупке велосипеда KTM Ultra 1964 Pro зависит от ваших потребностей и предпочтений. Если вам нужен надежный и комфортный велосипед для горных поездок, то KTM Ultra 1964 Pro может быть отличным выбором. Он имеет прочную конструкцию и профессиональные компоненты, что гарантирует надежность и долговечность. Однако, перед покупкой стоит учесть свой бюджет и сравнить эту модель с другими доступными на рынке вариантами.