Горный велосипед Stels Navigator 610 V 27.5 V030 - Обзор модели, характеристики, отзывы
Горные

Горный велосипед Stels Navigator 610 V 27.5 V030 - Обзор модели, характеристики, отзывы

  • 15-апр-2024, 20:51

Горные велосипеды пользуются большой популярностью среди любителей активного отдыха и спорта. Они предоставляют возможность проехаться по бездорожью и почувствовать адреналин, свободу и взлет во время спуска. Модель Stels Navigator 610 V 27.5 V030 - это именно то, что нужно для таких экстремальных тренировок и приключений в горах.

Stels Navigator 610 V 27.5 V030 - это высококачественный горный велосипед, созданный для достижения максимальной скорости и контроля в самых сложных условиях. Он оснащен надежной алюминиевой рамой, которая обеспечивает прочность и легкость конструкции. Благодаря своей геометрии и удобной посадке, этот велосипед позволяет комфортно ездить как по пересеченной местности, так и по городским улицам.

Основной особенностью модели Stels Navigator 610 V 27.5 V030 является наличие 27 скоростей, а также дополнительной передачи 5 скоростей. Это дает возможность подобрать оптимальный режим передвижения в зависимости от условий маршрута и интенсивности движения. Кроме того, велосипед оснащен дисковыми тормозами, которые обеспечивают максимальную безопасность и точное управление в любых условиях.

Stels Navigator 610 V 27.5 V030 - велосипед, который отлично подойдет для любителей активного отдыха и профессиональных гонщиков. Он сочетает в себе мощность и прочность, позволяя справиться с самыми сложными трассами и сильной нагрузкой. Отзывы владельцев этой модели горного велосипеда являются однозначно положительными, отмечая его надежность, комфорт и отличное качество.

Описание

Конструкция велосипеда включает в себя прочную раму из алюминиевого сплава, которая обеспечивает легкость и прочность. Это позволяет уверенно справляться с различными типами грунта и условиями местности.

Stels Navigator 610 V 27.5 V030 оснащен 27-скоростной системой переключения передач, позволяющей быстро и плавно переключать передачи и настраивать подходящий уровень сопротивления в зависимости от требуемой интенсивности усилий.

Для максимального комфорта велосипед оснащен амортизационной вилкой, которая гасит вибрации и удары во время езды по неровной местности. Это обеспечивает плавный и стабильный ход велосипеда.

Stels Navigator 610 V 27.5 V030 также оснащен пятью дополнительными велокомплектами, которые позволяют сохранять необходимые инструменты и аксессуары при поездках. Велосипед также имеет стальные крылья, которые защищают от попадания грязи и брызги на райдера и обеспечивают удобство во время езды.

Модель Stels Navigator 610 V 27.5 V030 предлагает непревзойденные характеристики и высокую надежность. Велосипед отлично подойдет как для активных туристов, так и для любителей экстремального велосипедного спорта. Он готов к самым сложным условиям и позволит наслаждаться велосипедными приключениями на полную катушку.

Тип Горный
Рама Алюминиевый сплав
Передний тормоз Механический дисковый
Задний тормоз Механический дисковый
Размер рамы 18″
Количество скоростей 27.5
Вилка Амортизационная
Вес 14 кг

Особенности данной модели:

Горный велосипед Stels Navigator 610 V 27.5 V030 представляет собой надежный и универсальный велосипед, который отлично подойдет как для активной езды по пересеченной местности, так и для комфортного катания по городским улицам.

Велосипед оснащен прочной и легкой алюминиевой рамой, которая обеспечивает стабильность и удобство при езде. Кроме того, рама выполнена в уникальной геометрии, что обеспечивает оптимальную позицию для езды по различным типам дорог.

Одной из главных особенностей модели является наличие 27 скоростей, что позволяет выбирать оптимальное сопротивление при различных условиях и типах дорог. Благодаря этому, вы сможете максимально эффективно передвигаться как по ровным асфальтовым дорогам, так и по неровным горным трассам.

Stels Navigator 610 V 27.5 V030 также имеет 5 режимов работы подвески. Благодаря этому, вы сможете адаптировать велосипед к различным типам дорог и обстоятельствам. Большой объем колес (27.5.») обеспечивает отличное сцепление с дорогой и повышенную прокатистость.

Характеристики Описание
Рама Алюминиевая легкая рама
Количество скоростей 27 скоростей
Тип колес 27.5″.
Режимы работы подвески 5 режимов

Кроме того, Stels Navigator 610 V 27.5 V030 оснащен надежными дисковыми тормозами, которые обеспечивают высокую эффективность и безопасность при торможении. Велосипед также имеет надежную систему переключения скоростей типа «Шимано», которая гарантирует точность и плавность переключения.

Все эти особенности делают модель Stels Navigator 610 V 27.5 V030 идеальным выбором для тех, кто ищет надежный, универсальный и комфортный горный велосипед.

Технические характеристики

Горный велосипед Stels Navigator 610 V 27.5 V030 - Обзор модели, характеристики, отзывы

Рама: алюминиевая, сплав 6061-T6, рама с двойным батингом, гидроформированная, рулевая колонка 1-1/8”, покрышки 27.5×2.8 или 29×2.25, размеры рамы S-M-L-XL, подседельный штырь 31.6, адаптер под 34.9-

Система: Shimano FC-M361, 170мм, гребень 48х36х26 зубьев на каретку 122.5, мм пластина для каретки квадратнего типа, осяной (4-крепежный), регулировка натяжения цепи с помощью переключателя, стальной левый, алюминиевый правый кареточный стержень

Каретка: герметичная, подземная, типа средняя с диаметром 10мм, затягивается в педальные пальцы с помощью шестигранного ключа. Плавные металлические шары на штоке каретки оси каретки

Тормоза: гидравлические дисковые Shimano BR-MT200, стальные роторы 160мм, износостойкие плечики тормозные накладки. Механизмы ABS-трубка

Манетки: Shimano Altus SL-M2010-L (2/3 передачи); Shimano SL-M315-R (8-скоростей)

Переключатели: передний Shimano Altus FD-TY700-TS6, задний Shimano Acera RD-M360-SGS, средний Shimano Acera RD-M360-SGS. Тросы с гнездами вкручиваются, оси 34

Таблица размеров рам Stels Navigator 610 V 27.5 V030:

Размер рамы        Рост велосипедиста, см

S 36 150-170

M 40 165-175

L 45 175-185

XL 50 185-200.


Компоненты

Горный велосипед Stels Navigator 610 V 27.5 V030 оснащен надежными и качественными компонентами, которые обеспечивают высокую производительность и комфорт во время езды. Велосипед оснащен алюминиевой рамой, которая обладает низким весом и высокой прочностью. Также рама имеет специальное геометрическое исполнение, которое обеспечивает удобную посадку и отличное управление на всех типах местности.

Передняя амортизационная вилка с ходом 100 мм позволяет сглаживать неровности на дороге, обеспечивая комфорт и устойчивость при поездке по бездорожью. Вилка имеет регулируемую жесткость, что позволяет настраивать ее под индивидуальные предпочтения и условия езды. Благодаря вилке, велосипед отлично преодолевает препятствия и обеспечивает плавное движение.

Надежная трансмиссия Stels имеет 20 скоростей, что позволяет выбирать наиболее подходящий режим движения в зависимости от уровня нагрузки и типа маршрута. Компоненты трансмиссии выполнены из прочных материалов, что обеспечивает точность работы и долгий срок службы. Также велосипед оснащен дисковыми гидравлическими тормозами, которые обеспечивают надежное и точное торможение в любых условиях.

Покрышки размером 27,5 х 2,2 дюйма обеспечивают отличное сцепление с дорогой и повышенную проходимость на бездорожье. Они имеют агрессивный протектор, который обеспечивает уверенное сцепление с грунтом и отличную устойчивость на трассе. Кроме того, велосипед оснащен седлом с анатомическим вырезом и рулем с эргономичной формой, что обеспечивает удобство и комфорт при длительных поездках.

Все компоненты горного велосипеда Stels Navigator 610 V 27.5 V030 прошли тщательную проверку на качество и надежность, что гарантирует их долгую и безопасную эксплуатацию. Благодаря этому, велосипед подходит как для ежедневных поездок в городе, так и для активного отдыха на природе.


Разработка

Велосипед оснащен прочной и надежной рамой из алюминиевого сплава, которая обеспечивает отличную устойчивость и прекрасную амортизацию. Система подвески позволяет справиться с любыми преградами на трассе и максимально снижает нагрузку на тело гонщика.

При разработке модели Stels Navigator 610 V 27.5 V030 особое внимание было уделено деталям и комплектующим. Велосипед оснащен качественными тормозами, которые обеспечивают надежное и быстрое торможение в любых условиях. Также, за счет использования новейших технологий, велосипед обладает отличной управляемостью и маневренностью.

Команда инженеров и дизайнеров постоянно работает над усовершенствованием модели, чтобы сделать ее еще более комфортной и функциональной. Все новые разработки и технологии тщательно тестируются перед внедрением в производство, чтобы гарантировать высокое качество и надежность велосипеда.

При выборе горного велосипеда Stels Navigator 610 V 27.5 V030, вы можете быть уверены, что получите надежный и прочный велосипед, который поможет вам справиться с любыми сложностями и даст возможность насладиться полной свободой движения по бездорожью.


Производство

Велосипеды Stels Navigator 610 V 27.5 V030 производятся в России компанией Стелс. Компания была основана в 1991 году и специализируется на производстве велосипедов, мотоциклов и электротранспорта.

Производство велосипедов Stels осуществляется на современных заводах, оснащенных современным оборудованием. Каждый этап производства проходит строгий контроль качества, что гарантирует надежность и долговечность горных велосипедов Stels Navigator 610 V 27.5 V030.

Компания Стелс использует только высококачественные комплектующие от известных мировых производителей. Это позволяет создавать велосипеды, которые отличаются отличной проходимостью, надежностью и комфортом при катании.

Производство велосипедов Stels Navigator 610 V 27.5 V030 в России позволяет компании контролировать качество каждого изделия и быстро реагировать на изменения запросов рынка. Благодаря этому Stels Navigator 610 V 27.5 V030 всегда остается актуальным и востребованным в мире горного велосипеда.


Какие характеристики у велосипеда Stels Navigator 610 V 27.5 V030?

Велосипед Stels Navigator 610 V 27.5 V030 имеет следующие характеристики: рама из алюминиевого сплава, передний амортизатор SR Suntour Raidon-XC-27,5 100 мм хода, задний амортизатор SR Suntour Raidon-XC-27,5 100 мм хода, трансмиссия Shimano Deore 20-скоростей, обода AlexRims MD40, дисковые гидравлические тормоза Tektro HD-M275, покрышки Kenda 27,5″ х 2.8″.

Какова стоимость велосипеда Stels Navigator 610 V 27.5 V030?

Стоимость велосипеда Stels Navigator 610 V 27.5 V030 составляет примерно 50 000 рублей. Цена может незначительно отличаться в зависимости от города и магазина, в котором вы приобретаете велосипед.

Какие отзывы о велосипеде Stels Navigator 610 V 27.5 V030?

Отзывы о велосипеде Stels Navigator 610 V 27.5 V030 в основном положительные. Владельцы отмечают его прочную и легкую раму, отличную амортизацию, плавное переключение скоростей, надежные тормоза и отличное сцепление с дорогой благодаря широким покрышкам. Однако некоторые пользователи отмечают некоторые проблемы с настройкой амортизаторов, а также несовершенство крепления грязезащитного щитка.

Как выбрать размер велосипеда Stels Navigator 610 V 27.5 V030?

Для выбора размера велосипеда Stels Navigator 610 V 27.5 V030 необходимо учитывать ваш рост. Обычно производитель велосипедов указывает рекомендуемый диапазон роста для каждого размера рамы. Например, если ваш рост составляет 170-180 см, вам подойдет рама размером M (17,5 дюйма). Лучше всего попробовать прокатиться на нескольких велосипедах разных размеров, чтобы определить, какой вам наиболее комфортен.

Где можно приобрести велосипед Stels Navigator 610 V 27.5 V030?

Велосипед Stels Navigator 610 V 27.5 V030 можно приобрести в специализированных магазинах велосипедов, онлайн-магазинах, а также у официальных дилеров марки Stels. Обратитесь к дилерам в вашем городе, чтобы узнать, где вы сможете купить данный велосипед.

Популярное