Электровелосипед Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 - Обзор модели, характеристики, отзывы
Электровелосипеды

Электровелосипед Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 - Обзор модели, характеристики, отзывы

  • 17-апр-2024, 02:12

Электровелосипед Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 - это современная и мощная модель, которая сочетает в себе превосходные характеристики и стильный дизайн. Этот велосипед был разработан для тех, кто ищет надежность, комфорт и уникальные ощущения от катания.

Основной особенностью этой модели является наличие электрического двигателя, который позволяет легко преодолевать трудности и подниматься на крутые подъемы без значительных усилий. Этот электровелосипед оснащен высококачественной системой поддержки движения от Bosch, что обеспечивает отличную проходимость и длительное время работы без подзарядки.

Велосипед Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 имеет алюминиевую раму Hydroformed, которая отличается легкостью, надежностью и жесткостью. Это позволяет чувствовать себя уверенно и комфортно на любой дороге. Колеса диаметром 29 дюймов обеспечивают отличную устойчивость, позволяют преодолевать препятствия с легкостью и придать дополнительный комфорт во время катания.

Велосипед Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 также оснащен компонентами высокого качества, которые способствуют безопасности и надежности во время катания. Вилка RockShox Judy Silver TK Air обеспечивает хорошую амортизацию и контроль над велосипедом, а тормозная система Shimano BR-MT420 гарантирует надежное и быстрое торможение в любых условиях.

Пользователи отмечают эргономичность и удобство велосипеда Cube Reaction Hybrid SLT 625 29. Большой запас хода аккумулятора позволяет преодолевать длинные расстояния без необходимости постоянной подзарядки. Комфортное сиденье и правильная геометрия рамы обеспечивают удобную посадку и минимальную нагрузку на спину.

<

Описание

Одной из основных особенностей Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 является его электрическая система, которая обеспечивает мощность и быструю реакцию на педалирование. Велосипед оснащен мощным электродвигателем Bosch Performance Line CX, который способен развивать скорость до 25 км/ч. Это позволяет легко преодолевать большие расстояния и подниматься на крутые подъемы, не тратя много сил и энергии.

Кроме того, Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 имеет легкую и прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает надежность и устойчивость во время поездок. Велосипед оснащен амортизационной вилкой RockShox Judy Silver с ходом 100 мм, что гарантирует комфортную езду по любым типам дорог. В комбинации с широкими 29-дюймовыми колесами, Reaction Hybrid SLT 625 обеспечивает отличное сцепление с дорогой и стабильное поведение велосипеда.

Батарея на 625 Втч дает велосипеду большой запас хода и позволяет покрыть дальние расстояния без необходимости частой перезарядки. При этом, электровелосипед оснащен интеллектуальной системой управления Bosch Purion, которая обеспечивает простое и интуитивно понятное управление велосипедом. Также Reaction Hybrid SLT 625 имеет 12-скоростную трансмиссию Shimano XT, которая обеспечивает плавное и точное переключение передач.

Стойка Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 предлагает максимальный комфорт и удобство во время езды. Велосипед оснащен удобным седлом, эргономичными ручками и надежными гидравлическими тормозами Shimano. Благодаря всем этим характеристикам, Reaction Hybrid SLT 625 является идеальным выбором для тех, кто хочет насладиться городскими прогулками или активным катанием по пересеченной местности.

Особенности данной модели:

Велосипед Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 представляет собой высокотехнологичный электровелосипед, который обладает рядом особенностей, делающих его привлекательным выбором для активных любителей велоспорта.

Мотор На велосипеде установлен электрический мотор Bosch Performance CX, который предлагает высокую мощность и эффективность. Он способен развить максимальную скорость до 25 км/ч и обеспечивает плавную поддержку при трогании с места и на подъемах.
Аккумулятор У электровелосипеда Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 установлен литий-ионный аккумулятор Bosch PowerTube емкостью 625 Вт·ч, что обеспечивает большую дальность пробега - до 110 км в зависимости от условий эксплуатации. Время полной зарядки аккумулятора составляет около 4,9 часов.
Рама Рама велосипеда выполнена из высокопрочного алюминия, что обеспечивает легкость и прочность конструкции. Она имеет эргономичную геометрию, которая обеспечивает комфортную езду и устойчивость на дороге.
Трансмиссия Велосипед оснащен 12-скоростной трансмиссией Shimano XT, которая позволяет быстро и плавно переключать передачи. Это позволяет легко адаптироваться к различным условиям дороги и выбирать оптимальное сопротивление педалям.
Подвеска Для обеспечения комфортной и плавной поездки, велосипед оснащен вилкой RockShox Judy Silver TK Air, которая обладает хорошей амортизацией и позволяет справиться с неровностями дороги. Задний амортизатор RockShox Deluxe Select. также улучшает поездку на неровных участках.
Тормоза Для надежного и безопасного торможения велосипед оборудован гидравлическими дисковыми тормозами Shimano XT, которые обеспечивают высокую силу и контроль над остановкой.

Все эти особенности делают Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 идеальным выбором для тех, кто ищет высококачественный и мощный электровелосипед с передовыми технологиями. Эта модель позволяет преодолевать большие расстояния без особых усилий и с легкостью справляется с различными типами местности.

Технические характеристики

  • Рама: алюминиевая Superlite, Advanced Hydroforming, Agile Ride Geometry, Integrated Cable Routing, Boost 148, 250W PowerTube
  • Вилка: RockShox Judy Silver TK Air, Tapered, 15x110mm, eMTB Approved, 100mm ход
  • Задний амортизатор: нет
  • Задний переключатель: Shimano XT RD-M8100-SGS, ShadowPlus, 12-speed
  • Манетки: Shimano XT SL-M8100-IR, Direct Attach
  • Тормоза: Shimano XT BR-M8120/M8100, Hydr. Disc Brake (203/180)
  • Кассета: Shimano XT CS-M8100, 10-51T
  • Цепь: Shimano CN-M8100
  • Шатуны: ACID E-Crank, 165mm (175mm for size XL)
  • Колеса: CUBE EX30, 32H, Disc, Tubeless Ready
  • Резина: Schwalbe Smart Sam, Performance, K-Guard, 2.35
  • Седло: Natural Fit Venec Lite
  • Вынос: CUBE Performance Stem, 31.8mm
  • Руль: CUBE Flat Race Bar, 720mm
  • Вес: 22.9 кг

Технические характеристики впечатляют: алюминиевая рама с интегрированной системой маршрутизации кабелей, вилка RockShox с 100 мм хода, передний и задний переключатели Shimano XT, гидравлические дисковые тормоза Shimano XT и многое другое. Особое внимание стоит обратить на использование технологии Boost 148, которая позволяет обеспечить более жесткую и устойчивую конструкцию велосипеда. Компоненты от Shimano гарантируют высокую надежность и прочность, а система электропривода 250W PowerTube обеспечивает мощное и эффективное движение. Благодаря полным размерам 29 дюймов, велосипед легко преодолевает любые преграды и предоставляет комфортную и плавную езду на больших скоростях. Общий вес велосипеда составляет 22.9 кг.


Компоненты

Электровелосипед Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 оснащен рядом высококачественных компонентов, которые обеспечивают высокую производительность и комфорт во время катания.

Велосипед оснащен электрической системой Bosch Performance CX, которая предлагает мощный и плавный педалирование. Этот гибридный двигатель обеспечивает мощность до 250 Вт и крутящий момент до 85 Нм. Батарея Bosch PowerTube 625 Wh обеспечивает хороший запас энергии для длительных поездок.

Рама велосипеда Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 выполнена из легкого и прочного алюминия. Это обеспечивает прочность и устойчивость рамы, а также обеспечивает хорошую жесткость во время катания.

Велосипед оснащен 12-скоростной трансмиссией Shimano XT, которая обеспечивает плавные переключения и широкий диапазон передач. Это позволяет ездить на различных типах маршрутов, включая подъемы и спуски.

Для обеспечения максимального комфорта и контроля велосипед комплектуется воздушной вилкой RockShox Recon RL, которая обеспечивает хорошую амортизацию и управляемость на неровных дорогах.

Для надежного торможения велосипед оснащен гидравлическими дисковыми тормозами Shimano XT, которые обеспечивают высокую эффективность и надежность торможения на любых условиях дороги.

Электровелосипед Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 оснащен высококачественными компонентами, которые обеспечивают комфорт и производительность во время катания. Он идеально подходит как для прогулок по городу, так и для активного катания по пересеченной местности.


Разработка

Электровелосипед Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 разработан немецкой компанией Cube с использованием передовых технологий и инновационных решений. Команда разработчиков уделяла особое внимание не только дизайну и эргономике, но и мощности двигателя, автономности батареи и управляемости велосипеда.

Одной из главных особенностей модели является использование высококачественного литиево-ионного аккумулятора емкостью 625 Втч, что обеспечивает достаточное время работы без подзарядки. Кроме того, велосипед оснащен мощным электромотором Bosch Performance Line CX Gen4, который позволяет разгоняться до впечатляющей скорости и преодолевать самые сложные маршруты с минимальными усилиями.

Строение велосипеда основано на особых технологиях и материалах, которые обеспечивают идеальную жесткость и прочность рамы. Использование алюминиевого сплава высокой прочности в сочетании с гидроформингом позволяет достичь оптимального соотношения жесткости и веса, что в свою очередь гарантирует надежность и комфортную поездку.

Наличие амортизационной вилки RockShox Judy Silver TK Air с ходом 100 мм обеспечивает надежную защиту от ударов и вибрации, что делает покатушки по пересеченной местности более комфортными и безопасными.

Велосипед оснащен большими 29-дюймовыми колесами, которые позволяют с легкостью преодолевать препятствия и обеспечивают устойчивость на дороге. Большой объем резины дополнительно амортизирует удары и обеспечивает отличное сцепление с различными типами покрытия.

Интуитивно понятное управление и использование велосипеда обеспечивается удобной эргономичной рулевой колонкой и современным дисплеем Bosch Intuvia. Благодаря этому, любой пользователь сможет быстро освоить все функции велосипеда и настроить его под индивидуальные предпочтения.

В совокупности, все эти решения делают электровелосипед Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 идеальным вариантом для активных и спортивных людей, которые ценят мощность, комфорт и надежность.


Производство

Электровелосипед Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 производится в Германии компанией Cube Bikes. Компания имеет свои собственные производственные мощности, где проходит весь процесс производства, начиная от разработки дизайна и конструирования рамы, до сборки и испытания готового велосипеда.

Процесс производства велосипеда Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 включает в себя несколько этапов:

1. Разработка и дизайн:

Перед тем как приступить к производству, специалисты компании изучают рынок и потребности покупателей, чтобы создать модель, которая будет соответствовать самым высоким стандартам и требованиям. Затем разрабатывается дизайн рамы велосипеда, который сочетает в себе эстетическую привлекательность и функциональность.

2. Материалы и комплектующие:

Для производства рамы велосипеда используются высококачественные алюминиевые сплавы, которые обеспечивают прочность и легкость конструкции. Комлпектующие же, как правило, поставляются от ведущих производителей велосипедных компонентов, таких как Shimano.

3. Сборка:

После подготовки и обработки комплектующих, происходит сборка велосипеда. Каждая часть занимает свое место и собирается с помощью высокоточного оборудования и квалифицированных специалистов. Каждый этап сборки проходит контроль качества, что гарантирует отличную работу и надежность велосипеда.

4. Испытания:

После сборки велосипед проходит серию испытаний, чтобы убедиться в его надежности и безопасности. Такие испытания включают контроль качества комплектующих, испытания на прочность и безопасность рамы, а также проверку работоспособности электрической системы.

В итоге, благодаря высокому уровню качества и профессионализму, велосипед Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 готов предложить своим владельцам комфорт и уверенность во время езды на различных дорожных покрытиях.


Какие характеристики у электровелосипеда Cube Reaction Hybrid SLT 625 29?

Электровелосипед Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 имеет следующие характеристики: рама из алюминиевого сплава, колеса диаметром 29 дюймов, вилка RockShox Revelation RC с ходом 120 мм, трансмиссия Shimano XT с 12 скоростями, двигатель Bosch Performance CX с мощностью 250 Вт и батарею емкостью 625 Втч. Вес велосипеда составляет около 23 кг.

Сколько времени занимает зарядка батареи у велосипеда Cube Reaction Hybrid SLT 625 29?

Зарядка батареи у велосипеда Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 занимает примерно 4-5 часов. Батарея имеет емкость 625 Втч и может пройти расстояние до 120 км на одном заряде в зависимости от режима использования и условий дороги.

Каковы основные преимущества электровелосипеда Cube Reaction Hybrid SLT 625 29?

Основные преимущества электровелосипеда Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 включают в себя мощный двигатель Bosch Performance CX, который обеспечивает плавное и эффективное передвижение по разным типам местности, длительное время работы благодаря большой емкости батареи и возможностью проехать до 120 км на одном заряде, а также высокое качество сборки и прочность рамы, что делает велосипед надежным и долговечным.

Какие отзывы оставили пользователи о велосипеде Cube Reaction Hybrid SLT 625 29?

Пользователи высоко оценили велосипед Cube Reaction Hybrid SLT 625 29. Они отмечают его отличную проходимость, комфортную посадку и управляемость, а также отличное качество сборки и надежность. Многие отмечают высокую эффективность электроподдержки и возможность проехать длинные расстояния без усталости.

Сколько стоит электровелосипед Cube Reaction Hybrid SLT 625 29?

Цена на электровелосипед Cube Reaction Hybrid SLT 625 29 может варьироваться, но примерно составляет 250 000 рублей. Стоимость может зависеть от места покупки и дополнительных комплектующих, которые могут быть установлены на велосипед по желанию покупателя.