Обзор электровелосипеда Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 - характеристики, отзывы, особенности модели
Электровелосипеды

Обзор электровелосипеда Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 - характеристики, отзывы, особенности модели

  • 17-апр-2024, 13:55

Электровелосипед Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 - это отличный выбор для тех, кто ищет универсальное и комфортное транспортное средство. Он сочетает в себе все преимущества обычного велосипеда и современные технологии электрического двигателя. Этот велосипед подходит как для туризма и поездок на большие расстояния, так и для занятий спортом и активного отдыха.

Велосипед Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 оснащен мощным и надежным электрическим двигателем, который позволяет развивать высокую скорость и преодолевать большие расстояния с минимальным усилием. Батарея модели Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 обладает большой емкостью и может преодолеть значительное расстояние на одном заряде. Это позволяет использовать велосипед для длительных поездок или даже в качестве основного средства передвижения.

Кроме того, у Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 есть несколько режимов работы, которые позволяют выбрать оптимальное соотношение мощности и экономии заряда. Это особенно полезно при подъеме на велосипеде или в условиях сильного ветра. Особенностью этой модели является ее универсальный дизайн, который подходит как для мужчин, так и для женщин.

Если вы интересуетесь активным отдыхом и хотите получить удовольствие от катания на велосипеде, то Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 - это именно то, что вам нужно. На этой модели вы сможете насладиться красотой природы, получить физическую нагрузку и при этом не переживать о том, что силы и выносливости будет недостаточно. Отзывы владельцев этой модели только подтверждают ее высокое качество и превосходные характеристики.

<

Описание

Велосипед оснащен мощным электрическим двигателем, который позволяет без труда преодолевать большие расстояния и справляться с любым рельефом. Батарея с большим объемом емкости обеспечивает длительное время работы без подзарядки.

Основными особенностями модели являются:

  • Карбоновая рама. Обеспечивает легкость и прочность велосипеда, что делает его удобным для использования и маневренным на дороге.
  • 27.5 колеса. Обладают отличной проходимостью и гарантируют комфортное передвижение по любой местности.
  • Регулируемая вилка. Позволяет регулировать уровень жесткости в зависимости от требований и предпочтений велосипедиста.
  • Передний и задний тормоза. Обеспечивают надежное и безопасное торможение на любой скорости.
  • Передний и задний амортизаторы. Обеспечивают плавный ход и минимизируют воздействие неровностей на корпус велосипеда.

Электровелосипед Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и высокую производительность. С его помощью вы сможете наслаждаться свежим воздухом, активно проводить время и получать удовольствие от передвижения на природе.

Особенности данной модели:

Компоненты велосипеда также имеют высокое качество: трансмиссия Shimano Deore 1×12 обеспечивает плавное переключение скоростей, а гидравлические тормоза Shimano BR-MT400 обеспечивают надежное и безопасное торможение.

Характеристики модели также включают систему подвески, которая позволяет справляться с любым рельефом и обеспечивает комфортную поездку. Специальные широкие покрышки Schwalbe Nobby Nic имеют хороший грип и обеспечивают отличную устойчивость на дороге.

Батарея Cube 625 Wh имеет большой ресурс и обеспечивает длительное время работы велосипеда без необходимости зарядки. Электровелосипед также оснащен различными функциями, такими как Bluetooth-интерфейс, который позволяет подключать специальные приложения и получать дополнительную информацию о поездке.

В общем, электровелосипед Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 – это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и мощный велосипед с электроприводом. Независимо от условий, этот велосипед позволит вам справиться с любыми трассами и насладиться велосипедными поездками на полную катушку!

Технические характеристики

  • Размер рамы: S, M, L, XL
  • Материал рамы: алюминий
  • Вилка: RockShox Judy Silver TK Air, 100 мм ход
  • Задний амортизатор: нет
  • Привод: Bosch Performance Line CX 4-го поколения
  • Батарея: Bosch PowerTube, 625 Вт*ч
  • Мотор: Bosch Performance Line CX, 85 Нм
  • Система передач: Shimano Deore XT, 1×12 скоростей
  • Тормоза: гидравлические дисковые Shimano MT520, 4 поршня
  • Диски: Cube EX30, 27.5 дюймов, Tubeless Ready
  • Покрышки: Schwalbe Smart Sam, 2.6 дюйма
  • Вес: около 22.5 кг

Компоненты

Электровелосипед Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 оснащен высококачественными компонентами, которые обеспечивают комфорт и безопасность при езде:

  • Рама: алюминиевая рама Superlite с интегрированной батареей и полностью интегрированной системой кабельной проводки.
  • Вилка: воздушная вилка RockShox Recon Silver с ходом 120 мм, которая обеспечивает гладкое поглощение ударов и легкость управления.
  • Трансмиссия: 12-скоростная система Shimano Deore с широким диапазоном передач, что позволяет выбрать оптимальную передачу для различных условий.
  • Тормоза: гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200, которые обеспечивают мощное и надежное торможение в любых условиях.
  • Шины: 27,5. Kenda K1151 с большим объемом и протектором, обеспечивающим отличное сцепление с грунтом и отменную проходимость.
  • Сиденье: комфортное сиденье Natural Fit Sequence. с эргономичной формой и поддержкой при длительных поездках.
  • Руль и вынос: алюминиевые компоненты Cube Performance, которые обеспечивают надежное управление и комфортную посадку.
  • Подножка: удобная и прочная подножка, которая обеспечивает стабильность при парковке велосипеда.

Эти компоненты в совокупности с электрической системой и аккумулятором Bosch обеспечивают надежную и плавную работу велосипеда и позволяют наслаждаться комфортной и эффективной ездой даже на дальние расстояния.


Разработка

Велосипед Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 был разработан с учетом самых современных технологий и требований к электровелосипедам. Компания Cube вложила много усилий в создание этой модели, чтобы предложить своим клиентам превосходное качество, надежность и комфорт.

Основой для разработки Reaction Hybrid Race 625 27.5 стала алюминиевая рама, которая обеспечивает отличную прочность и легкость. Рама имеет геометрию, оптимизированную под электрическую систему, что позволяет получить идеальное сочетание управляемости и стабильности на дороге.

Велосипед оснащен мощным электромотором Bosch Performance Line CX, который обеспечивает эффективное и плавное передвижение. Мотор работает в сочетании с аккумулятором Bosch PowerTube 625, который позволяет проехать значительное расстояние на одной зарядке. Благодаря технологии «Range Boost» дальность хода увеличивается до 1125 метров. Велосипед также оснащен инновационной системой управления энергией Smart eMTB Mode, которая автоматически регулирует мощность мотора в зависимости от интенсивности педалирования.

Велосипед оснащен амортизационной вилкой RockShox Judy Silver TK, благодаря которой он легко справляется с неровностями на дороге. Дисковые гидравлические тормоза Shimano BR-MT200 обеспечивают мощное и надежное торможение в любых условиях.

Для удобства и комфорта велосипедиста Reaction Hybrid Race 625 27.5 оснащен широкими покрышками Schwalbe Smart Sam K-Guard, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой и прекрасное плавное передвижение.

Разработка Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 была ориентирована на создание универсального велосипеда, который подойдет для езды как по городу, так и по бездорожью. Модель сочетает в себе высокую производительность, надежность и комфорт, что делает ее идеальным вариантом для активного отдыха и спорта.


Производство

Электровелосипед Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 производится в Германии компанией Cube. Компания Cube основана в 1993 году и специализируется на производстве велосипедов и аксессуаров для них.

Производство электровелосипедов Cube осуществляется на современных заводах, где используются передовые технологии и высококачественные материалы. Каждый этап производства контролируется специалистами и проходит строгий контроль качества.

В производстве электровелосипеда Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 используются только надежные комплектующие. Велосипед оснащается мощным пакетом аккумуляторов, который обеспечивает длительное время работы и большую проходимость.

Сборка и настройка электровелосипеда Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 также осуществляется на заводах компании Cube. Каждый велосипед проходит проверку и настройку перед отправкой на рынок, что гарантирует его отличное качество и надежность.

Производство электровелосипеда Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 соответствует высоким стандартам качества и экологичности. При его производстве также учитываются факторы безопасности и эргономичности, чтобы обеспечить комфортное и безопасное использование велосипеда.

Производитель Cube
Страна производства Германия
Год основания 1993

Какую дистанцию можно проехать на велосипеде Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 на одном заряде аккумулятора?

На одном заряде аккумулятора велосипеда Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 можно проехать примерно 70-120 километров в режиме электроподдержки, в зависимости от условий пути, скорости и веса велосипедиста. В этом велосипеде установлен аккумулятор Bosch PowerTube 625 Wh, который обеспечивает достаточно большую емкость и дальность поездки.

Какие отзывы о велосипеде Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 можно найти?

Отзывы о велосипеде Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 в основном положительные. Велосипед хорошо сбалансирован, имеет стильный дизайн и высокую проходимость благодаря покрышкам шириной 2.6 дюйма. Мощный двигатель Bosch Performance Line CX Gen4 и большой аккумулятор обеспечивают высокую эффективность и хороший запас хода. Отмечается удобство управления и комфортная посадка. Некоторые покупатели отмечают высокую цену велосипеда и некоторые проблемы с качеством сборки.

Сколько стоит велосипед Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5?

Велосипед Cube Reaction Hybrid Race 625 27.5 стоит примерно 250 000 рублей. Цена может варьироваться в зависимости от места покупки и дополнительных компонентов, установленных на велосипед. Стоит отметить, что велосипед обладает высокими характеристиками и применяет передовые технологии в области электропривода, поэтому цена соответствующая.