Электровелосипед Merida eBig.Nine Limited - полный обзор модели, подробные характеристики и реальные отзывы владельцев
Электровелосипеды

Электровелосипед Merida eBig.Nine Limited - полный обзор модели, подробные характеристики и реальные отзывы владельцев

  • 29-мар-2024, 06:23

Merida eBig.Nine Limited - это электровелосипед нового поколения, сочетающий в себе передовую технологию и высокую производительность. Он предназначен для активного отдыха и позволяет легко преодолевать любые дистанции, сохраняя при этом комфорт и удовольствие от катания. Благодаря своим характеристикам и стильному дизайну, Merida eBig.Nine Limited станет идеальным компаньоном для тех, кто ценит свободу и скорость движения.

Основные характеристики: Merida eBig.Nine Limited оснащен мощным электродвигателем, который позволяет развивать достаточно высокую скорость на любой поверхности. Система управления электродвигателем обеспечивает плавный и динамичный ход, а также позволяет регулировать уровень поддержки в зависимости от ситуации на дороге. Кроме того, электровелосипед оснащен надежными тормозами и амортизационной вилкой, которая смягчает воздействие неровностей по дороге.

Преимущества модели: Одним из главных преимуществ Merida eBig.Nine Limited является его надежность и долговечность. Каркас рамы выполнен из высококачественного алюминия, что обеспечивает оптимальную прочность и легкость. Компоненты высокого уровня, такие как шатуны, звезды и трансмиссия, созданы с использованием передовых технологий, что обеспечивает надежность и эффективность работы велосипеда. Кроме того, модель имеет стильный дизайн и доступна в нескольких цветовых вариантах, что позволяет подобрать модель под свой индивидуальный стиль.

Отзывы владельцев: Владельцы электровелосипеда Merida eBig.Nine Limited отмечают его высокую мощность и комфортность. Они отмечают, что велосипед позволяет легко преодолевать длинные дистанции и подниматься на крутые подъемы без особых усилий. Также, владельцы отмечают, что модель имеет надежные тормоза и хорошую амортизацию, что обеспечивает плавный и комфортный ход даже по неровным дорогам. Многие отмечают, что электровелосипед стал отличным вариантом для активного отдыха и способом передвижения по городу.

Описание

Модель имеет удобную раму из алюминиевого сплава, которая обеспечивает прочность и надежность конструкции. В сочетании с передней амортизацией, этот велосипед обеспечивает комфортную поездку даже по неровным дорогам.

Merida eBig.Nine Limited оснащен широкими покрышками, которые обеспечивают хорошее сцепление с дорогой и устойчивость в любых условиях. Велосипед также оснащен качественными тормозами, что обеспечивает безопасность и надежность во время движения.

Электровелосипед Merida eBig.Nine Limited - это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство во время поездок. Он позволит вам насладиться свежим воздухом и активной физической нагрузкой, при этом не требуя особых усилий и затрат времени.

Особенности данной модели:

Первая особенность - мощный электродвигатель. Модель оснащена мотором, который позволяет развивать скорость до 25 км/ч. Это позволяет легко преодолевать даже крутые подъемы и быстро проезжать длинные дистанции.

Вторая особенность - большая емкость батареи. Велосипед оснащен аккумулятором емкостью 500 Вт·ч, что обеспечивает достаточную энергию для длительной поездки. Батарея также имеет систему быстрой зарядки, что позволяет быстро заправиться и продолжить путь.

Третья особенность - качественная рама. Модель имеет легкую и прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает хорошую жесткость и устойчивость в экстремальных условиях. Рама также имеет превосходную амортизацию, что дает возможность комфортно преодолевать неровности и пересеченную местность.

Четвертая особенность - надежная трансмиссия. Велосипед оснащен прочной системой передач, которая обеспечивает плавное и точное переключение скоростей. Это позволяет подобрать оптимальный режим передвижения в зависимости от условий дороги и силы наката.

Пятая особенность - удобные тормоза. Модель оснащена гидравлическими дисковыми тормозами, которые обеспечивают мощное и надежное торможение даже на больших скоростях. Тормоза также имеют хорошую модуляцию и не требуют большого усилия для активации.

Merida eBig.Nine Limited - прекрасный выбор для тех, кто стремится к комфортному и простому передвижению на электрическом велосипеде. Модель сочетает в себе высокую мощность, большую емкость батареи, надежность и комфорт, что делает ее идеальным средством передвижения в городской суете и за его пределами.

Технические характеристики

Электровелосипед Merida eBig.Nine Limited - полный обзор модели, подробные характеристики и реальные отзывы владельцев

Электровелосипед Merida eBig.Nine Limited обладает рядом впечатляющих технических характеристик, которые позволяют ему выделяться на фоне других моделей:

  • Рама: алюминиевая рама 6061-T6 с внутренней проводкой тросов
  • Вилка: Suntour XCR 34 RLR Air с ходом 100 мм
  • Пружины: Rock Shox Deluxe R с ходом 100 мм
  • Тормоза: гидравлические дисковые тормоза Shimano MT-200
  • Система: Shimano E8000 с 34T круглой звездой
  • Переключатель задний: Shimano XT M8100 Shadow.
  • Кассета: Shimano CS-M7100 с 10 скоростями
  • Размер колес: 29 дюймов
  • Аккумулятор: встроенный аккумулятор емкостью 504 Вт*ч
  • Дальность поездки: до 80 км (в зависимости от режима использования)

Эти характеристики делают Merida eBig.Nine Limited идеальным выбором для тех, кто ищет электровелосипед высокого уровня с прекрасной проходимостью и длительным аккумулятором.


Компоненты

Комплектующие электровелосипеда Merida eBig.Nine Limited обеспечивают его высокую производительность и надежность. Велосипед оснащен следующими компонентами:

  • Рама: Изготовлена из алюминиевого сплава, что обеспечивает надежность и легкий вес велосипеда.
  • Вилка: На велосипеде установлена амортизационная вилка SR Suntour XCR 32 Air LOR DS с ходом 100 мм. Она обеспечивает хорошую амортизацию и комфорт при катании по неровностям.
  • Трансмиссия: Велосипед комплектуется полным приводом Shimano Deore 10-скоростная трансмиссия. Она обеспечивает точное и плавное переключение передач.
  • Тормоза: Модель оснащена гидравлическими дисковыми тормозами Shimano MT400, обеспечивающими надежное и эффективное торможение.
  • Колеса: Велосипед оснащен 29-дюймовыми колесами с покрышками Maxxis Ikon с хорошей амортизацией и низким сопротивлением качению.
  • Батарея: Электровелосипед оснащен батареей Shimano STEPS BT-E8020 емкостью 500 Вт·ч. Батарея обеспечивает длительный пробег и быструю зарядку.
  • Дисплей и управление: Электровелосипед оснащен дисплеем Shimano STEPS SC-E6010, который позволяет отслеживать информацию о пробеге, скорости и уровне заряда батареи. Также велосипед имеет пульт управления Shimano SW-E6000 для управления поддержкой электроусилия.

Все компоненты велосипеда Merida eBig.Nine Limited сделаны из высококачественных материалов и отвечают высоким стандартам, что гарантирует надежность и долговечность велосипеда.


Разработка

Электровелосипед Merida eBig.Nine Limited - полный обзор модели, подробные характеристики и реальные отзывы владельцев

Электровелосипед Merida eBig.Nine Limited был разработан командой инженеров и дизайнеров с учетом современных технологий и требований рынка электрических велосипедов.

Технические характеристики и особенности

Merida eBig.Nine Limited оснащен мощным электродвигателем, который позволяет развить скорость до 25 км/час и преодолевать значительные углы подъема. Велосипед имеет мощную батарею, которая обеспечивает длительное время работы и большую дальность пробега.

Оснащение велосипеда:

- Алюминиевая рама, которая обеспечивает прочность и легкость;

- 29-дюймовые колеса с широкой резиной для устойчивости и комфорта;

- Профессиональная вилка с блокировкой хода для адаптации к разным дорожным условиям;

- Надежная система переключения скоростей для плавной и быстрой смены передач;

- Дисковые тормоза, обеспечивающие надежное и безопасное торможение;

- Подседельный штырь с амортизатором для дополнительного комфорта при езде по неровным дорогам.

В процессе разработки Merida eBig.Nine Limited, особое внимание уделялось эргономике и удобству использования. Наличие электропривода позволяет без особых усилий преодолевать даже самые труднопроходимые дороги, а мощный аккумулятор и оборудование обеспечивают комфортную и безопасную езду в любых условиях.

В результате, Merida eBig.Nine Limited является одной из самых передовых моделей электровелосипедов на рынке, сочетающей в себе высокую производительность, надежность и стильный внешний вид.


Производство

Электровелосипед Merida eBig.Nine Limited - полный обзор модели, подробные характеристики и реальные отзывы владельцев

Электровелосипед Merida eBig.Nine Limited производится компанией Merida, одним из ведущих мировых производителей велосипедов. Merida была основана в 1972 году в Каошиуне, Тайвань. С тех пор компания зарекомендовала себя как надежный и инновационный производитель высококачественных велосипедов.

Производственные процессы в компании Merida полностью автоматизированы и строго контролируются для достижения высокого качества продукции. Каждый этап производства, от выбора материалов до окончательной сборки велосипеда, тщательно отслеживается и проверяется с использованием самых передовых технологий и оборудования.

Ключевым компонентом произведения электровелосипеда Merida eBig.Nine Limited является его рама, которая изготавливается из высококачественного алюминиевого сплава. Это обеспечивает не только прочность и надежность, но и легкость и комфорт при езде на велосипеде.

Комплектация и установка электрической системы производятся с использованием передовых технологий. Мотор, контроллер, аккумулятор и другие компоненты собираются и проверяются в соответствии с высокими стандартами качества. Данная система обеспечивает надежную и эффективную работу велосипеда.

Все детали и компоненты производятся с применением современных материалов и технологий, чтобы обеспечить максимальную эффективность и надежность велосипеда. Контроль качества производства осуществляется на каждом этапе производства, что гарантирует высокий уровень качества и долгий срок службы электровелосипеда Merida eBig.Nine Limited.

Компонент Производитель
Рама Merida
Двигатель Bosch
Контроллер Bosch
Аккумулятор Bosch
Передняя вилка Suntour
Тормоза Shimano
Система Shimano
Кассета Shimano
Цепь Shimano
Обода Merida
Покрышки Maxxis

Какие характеристики у электровелосипеда Merida eBig.Nine Limited?

Модель Merida eBig.Nine Limited оснащена алюминиевой рамой, передней амортизацией с ходом 100 мм и пневматической вилкой Suntour XCR32 с блокировкой хода, а также дисковыми гидравлическими тормозами и 27,5-дюймовыми колесами с покрышками Maxxis Ikon. Основной особенностью этой модели является наличие электропривода Shimano E8000 с аккумулятором ёмкостью 504 Вт·ч.

Какова максимальная скорость и запас хода на электровелосипеде Merida eBig.Nine Limited?

Благодаря электроприводу Shimano E8000, электровелосипед Merida eBig.Nine Limited может разгоняться до 25 км/ч. Запас хода на одной зарядке аккумулятора составляет примерно 60-80 км в зависимости от режима использования электропривода.

Какие отзывы о модели электровелосипеда Merida eBig.Nine Limited?

Отзывы о модели электровелосипеда Merida eBig.Nine Limited в основном положительные. Пользователи отмечают комфортную посадку, отличную управляемость, качественные компоненты и высокую проходимость. Также отмечается удобный интерфейс электропривода и большой запас хода на одной зарядке аккумулятора.

Какова стоимость электровелосипеда Merida eBig.Nine Limited?

Стоимость электровелосипеда Merida eBig.Nine Limited может варьироваться в зависимости от региона и магазина, где производится продажа. Ориентировочная цена составляет около 200 000 рублей.

В каких цветах доступна модель электровелосипеда Merida eBig.Nine Limited?

Модель электровелосипеда Merida eBig.Nine Limited доступна в двух цветовых вариантах: голубой и черный. Голубой вариант имеет чёрные декоративные элементы, а черный вариант - серебристые.