Электровелосипед Haibike SDURO Trekking S 8.0 - Обзор модели, характеристики, отзывы
Электровелосипеды

Электровелосипед Haibike SDURO Trekking S 8.0 - Обзор модели, характеристики, отзывы

  • 28-мар-2024, 16:06

Haibike SDURO Trekking S 8.0 - это электровелосипед, который сочетает в себе удобство городского велосипеда и мощность электромотора. Эта модель идеально подходит для длительных прогулок, коммутирования по городу и путешествий на средние и дальние расстояния.

Оснащенный надежной системой электропривода Yamaha PW-ST, SDURO Trekking S 8.0 может достигать скорости до 25 км/ч и обеспечивать радиус хода до 120 км на одной зарядке. Этот электровелосипед идеально подходит для активного образа жизни и позволяет легко преодолевать длинные дистанции без особых усилий.

Haibike SDURO Trekking S 8.0 имеет комфортную геометрию рамы, которая обеспечивает удобное сиденье и устойчивость во время движения. Велосипед оснащен амортизационной вилкой Suntour NEX E25, которая сглаживает неровности дороги и обеспечивает комфортную поездку на любой поверхности.

Система Shimano Deore 10-скоростная обеспечивает плавное переключение передач и широкий диапазон скоростей для преодоления различных участков маршрута. Покрышки Schwalbe Road Cruiser с антипрокольными вставками обеспечивают хорошую адгезию к поверхности и надежность во время поездок.

Электровелосипед Haibike SDURO Trekking S 8.0 - идеальный выбор для тех, кто хочет наслаждаться велосипедными прогулками, не перенапрягая себя, получая максимум удовольствия от поездки и экономя время на дороге. Комфорт, надежность и инновационные технологии - вот что отличает эту модель от других.

Описание

Дизайн велосипеда прост и элегантен. Он имеет алюминиевую раму, что делает его легким и прочным одновременно. Кроме того, он оснащен амортизационной вилкой, которая поглощает удары и обеспечивает комфортную поездку на неровных дорогах.

Haibike SDURO Trekking S 8.0 оснащен 8-скоростной системой Shimano, что позволяет легко переключаться на разные передачи и выбирать оптимальную скорость в зависимости от условий дороги. Кроме того, велосипед оснащен гидравлическими дисковыми тормозами, которые обеспечивают эффективное и безопасное торможение.

Подседельный штырь с амортизацией и удобное седло отлично амортизируют вибрации на дороге, что делает езду на велосипеде Haibike SDURO Trekking S 8.0 особенно комфортной. Кроме того, велосипед оснащен широкой покрышкой Schwalbe, которая обеспечивает отличное сцепление с дорожным покрытием в любых условиях.

Оранжевые акценты на раме придают этому велосипеду стильный и современный вид. Haibike SDURO Trekking S 8.0 – это идеальный выбор для тех, кто ищет универсальный и надежный велосипед для путешествий и повседневной езды.

Особенности данной модели:

Электровелосипед Haibike SDURO Trekking S 8.0 - Обзор модели, характеристики, отзывы

1. Повышенная проходимость: Электровелосипед Haibike SDURO Trekking S 8.0 оснащен колесами с широкими покрышками, что обеспечивает отличное сцепление с любым типом дорожного покрытия. Вы сможете комфортно передвигаться по бездорожью или грунтовым дорогам.

2. Мощность двигателя: Велосипед оснащен мощным электрическим двигателем, который позволит вам быстро и без усилий преодолевать длинные расстояния. Максимальная скорость составляет до 25 км/ч, а мощность двигателя до 250 Вт.

3. Дальность поездки: Благодаря литий-ионному аккумулятору емкостью 500 Втч, данный велосипед способен проехать до 150 км на одной зарядке. Это позволит вам совершать дальние поездки или комфортно передвигаться в городе в течение длительного времени.

4. Удобство и комфорт: Велосипед имеет регулируемую вилку, что позволяет адаптироваться к различным типам местности. Кроме того, велосипед оборудован амортизационным седлом, которое обеспечивает дополнительный комфорт при поездках. Также велосипед оснащен широкими и мягкими рукоятками, для удобного управления.

5. Функциональность: Haibike SDURO Trekking S 8.0 оснащен встроенным дисплеем, который позволяет отслеживать различную информацию во время поездки: скорость, пробег, уровень заряда аккумулятора и другую полезную информацию. Кроме того, велосипед оснащен системой электронного переключения передач, что позволяет менять передачи с легкостью и точностью.

6. Безопасность: Велосипед оборудован передним и задним фонарями, а также дорожной разметкой, что обеспечит видимость в условиях низкой освещенности и повысит безопасность на дороге.

Технические характеристики

  • Рама: алюминиевая, полностью интегрированная.
  • Вилка: воздушная, ход 63 мм.
  • Двигатель: Цепное колесо Yamaha PW-SE System, 250 Вт, 70 Нм.
  • Батарея: Yamaha Lithium Ion, 400 Втч, с возможностью дополнительного установления до 1000 Втч.
  • Дисплей: Yamaha Side Switch, 1,7″ LCD, с функцией USB зарядки.
  • Система передач: 20-скоростная, Shimano Deore M6000.
  • Тормоза: гидравлические дисковые, Shimano MT200.
  • Колеса: 28″ с двойными ободами Alex MD21.
  • Шины: Schwalbe Marathon GT Tour, 47-622.
  • Седло: Selle Royal Essenza.
  • Основные функции: поддержка педалирования до 25 км/ч, режимы Eco., Eco, Standard и High, возможность разблокировки скорости до 45 км/ч, интегрированные передние и задние фонари, багажник, крылья, боковая подставка.

Все эти характеристики делают электровелосипед Haibike SDURO Trekking S 8.0 идеальным выбором для активного городского и туристического катания. Он сочетает в себе надежность, прочность, высокую производительность и комфорт, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных велосипедистов.


Компоненты

Электровелосипед Haibike SDURO Trekking S 8.0 оснащен высококачественными компонентами, которые обеспечивают комфортную и удобную езду.

Велосипед оснащен передней вилкой Suntour NEX E25, которая гасит удары и обеспечивает плавность хода по неровной местности. Это особенно полезно при езде по пересеченной местности или грунтовым дорогам.

Система передач Haibike SDURO Trekking S 8.0 состоит из восьми скоростей, что позволяет выбирать оптимальный режим передачи и управлять скоростью в зависимости от условий дороги.

Для надежного торможения используются гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200, которые обеспечивают быструю и эффективную остановку в любых условиях.

Коляска Haibike SDURO Trekking S 8.0 оснащена высококачественными покрышками Schwalbe Road Plus 42-622, которые обеспечивают низкое сопротивление качению и хорошее сцепление с дорожным покрытием.

Модель оснащена аккумулятором Yamaha Li-Ion 500 Вт·ч, который обеспечивает длительное время работы без подзарядки и быструю зарядку. Аккумулятор можно легко снять и зарядить отдельно от велосипеда.

В комплект поставки входит эргономичное седло Selle Royal Vivo для комфортной поездки на любые дистанции.

Также модель оснащена мощными передними и задними фонарями, которые обеспечивают хорошую видимость и безопасность на дороге в темное время суток.

Электровелосипед Haibike SDURO Trekking S 8.0 имеет все необходимые компоненты для комфортного и безопасного путешествия на большие расстояния.

Разработка электровелосипеда Haibike SDURO Trekking S 8.0

Электровелосипед Haibike SDURO Trekking S 8.0 разработан профессиональной командой инженеров и дизайнеров с учетом самых современных технологий и требований рынка. Основной целью разработчиков было создание универсального электровелосипеда, который сможет использоваться как для повседневных поездок по городу, так и для дальних путешествий по бездорожью.

Особенностью разработки Haibike SDURO Trekking S 8.0 является использование передовых технологий в области электропривода. Велосипед оснащен мощным электрическим двигателем Yamaha PW-SE System, который обеспечивает плавное и быстрое ускорение, а также отличную поддержку на подъемах. Ёмкость аккумулятора составляет 500 Вт·ч, что обеспечивает большой запас хода и позволяет совершать длительные поездки без необходимости зарядки.

Также в разработке Haibike SDURO Trekking S 8.0 уделено особое внимание удобству и комфорту пользователя. Велосипед оснащен современными амортизационными вилками, что позволяет сглаживать неровности дороги и обеспечивать комфортную поездку. Удобный мягкий седло и руль с регулируемым углом наклона позволяют настроить велосипед под индивидуальные предпочтения и особенности пользователя.

Разработка Haibike SDURO Trekking S 8.0 также учла вопросы безопасности. Велосипед оснащен яркими передними и задними фарами, которые обеспечивают хорошую видимость пользователя на дороге в условиях плохой освещенности. Велосипед оснащен системой гидравлических дисковых тормозов, которые обеспечивают надежное и безопасное торможение в любых условиях.

Общий результат разработки Haibike SDURO Trekking S 8.0 - это высококачественный электровелосипед с передовыми характеристиками и отличными эксплуатационными характеристиками. Вероятностно, эта модель станет отличным выбором для тех, кто ищет универсальный и надежный электровелосипед для повседневных поездок и путешествий.


Производство

Электровелосипеды Haibike SDURO Trekking S 8.0 производятся в Германии, где они исследуются, проектируются и собираются с использованием передовых технологий и высококачественных материалов. Команда опытных инженеров и дизайнеров Haibike тщательно разрабатывает каждый аспект этих велосипедов, чтобы обеспечить комфорт, надежность и высокую производительность.

Германия славится своими строгими стандартами качества и надежности, и Haibike не является исключением. Каждый электровелосипед SDURO Trekking S 8.0 проходит тщательные проверки в процессе производства, чтобы гарантировать безопасность и надежность каждого компонента. Компании Haibike уделяется особое внимание безопасности, поэтому эти велосипеды оснащены передовыми технологиями, такими как антиблокировочная система тормозов и система контроля уровня заряда батареи.

Производство Haibike SDURO Trekking S 8.0 в Германии обеспечивает высокое качество и надежность этих велосипедов. Каждый деталь и компонент проходят строгий контроль качества, чтобы обеспечить долговечность и отличную производительность. Компания Haibike занимается производством велосипедов уже более 25 лет, и их опыт и экспертиза являются залогом качества каждого электровелосипеда, в том числе и модели SDURO Trekking S 8.0.


Какие характеристики у электровелосипеда Haibike SDURO Trekking S 8.0?

Электровелосипед Haibike SDURO Trekking S 8.0 оснащен мощным двигателем Yamaha PW-ST System, который развивает скорость до 25 км/ч и имеет крутящий момент 70 Нм. У него есть 8 скоростей и надежные гидравлические дисковые тормоза, а также амортизационная вилка для более комфортной езды по неровной местности. Вес велосипеда составляет около 24,9 кг.

Какие отзывы есть о Haibike SDURO Trekking S 8.0?

Множество отзывов пользователей говорят о высоком качестве и производительности электровелосипеда Haibike SDURO Trekking S 8.0. Велосипед получил хорошие оценки за свою управляемость, скорость и надежность. Пользователи отмечают, что он прекрасно подходит для длительных поездок по городу или для отдыха в природе. Отзывы также отмечают высокую прочность рамы и удобство сиденья.

Какую максимальную дистанцию можно проехать на электровелосипеде Haibike SDURO Trekking S 8.0?

На одной зарядке аккумулятора вы сможете проехать примерно от 90 до 180 км, в зависимости от выбранного уровня поддержки электромотора. Это позволяет вам смело исследовать окрестности и совершать дальние поездки без переживаний о заряде. Кроме того, аккумулятор можно легко снять для зарядки в удобном для вас месте.