Электровелосипед Kross Trans YBRID 3.0 Lady - подробный обзор модели, технические характеристики, реальные отзывы покупателей
Электровелосипеды

Электровелосипед Kross Trans YBRID 3.0 Lady - подробный обзор модели, технические характеристики, реальные отзывы покупателей

  • 16-апр-2024, 09:58

Электровелосипед Kross Trans YBRID 3.0 Lady - отличный выбор для женщин, которые ценят комфорт и стиль. Этот велосипед сочетает в себе преимущества электрического двигателя и удобства городского велосипеда, что делает его идеальным транспортным средством для ежедневных поездок по городу или активного отдыха на природе.

Особенностью модели Kross Trans YBRID 3.0 Lady является его эргономичная конструкция, специально разработанная для женщин. Удобное женское седло, регулируемый руль и низкая рама делают этот велосипед идеально подходящим для представительниц прекрасного пола. Кроме того, он оснащен трехкомпонентной трансмиссией Shimano, что обеспечивает плавное и надежное переключение скоростей.

Однако главной особенностью Kross Trans YBRID 3.0 Lady является его электрический двигатель. Он позволяет легко преодолевать подъемы и длинные расстояния, не прилагая больших усилий. Велосипед оснащен аккумулятором емкостью 360 Вт·ч, который обеспечивает до 100 километров пробега на одном заряде. Это позволяет использовать его не только для ежедневных поездок, но и для путешествий и длительных прогулок.

Kross Trans YBRID 3.0 Lady получил положительные отзывы от многих покупателей. Велосипед отличается высоким качеством сборки и надежностью. Многие отмечают его удобство и комфорт при передвижении на дальние расстояния. Этот велосипед является прекрасным выбором для женщин, которые ищут надежный, стильный и удобный электровелосипед.

Описание

Велосипед оснащен мощным электромотором, который помогает вам преодолевать длинные расстояния без особых усилий. Это прекрасный выбор для людей, которые хотят покинуть автомобиль и выбрать более экологически чистый вид транспорта.

Электровелосипед Kross Trans YBRID 3.0 Lady имеет женскую спецификацию, что делает его особенно удобным и комфортным для женщин.

Велосипед оборудован легкой и прочной рамой из алюминиевого сплава. Это позволяет сократить вес велосипеда и сделать его более маневренным. Кроме того, рама имеет специальную геометрию, которая обеспечивает комфортное положение тела и снижает нагрузку на позвоночник.

Велосипед оснащен амортизационной вилкой, которая поглощает удары и вибрации на неровной дороге. Это обеспечивает дополнительный комфорт во время поездок.

Велосипед Kross Trans YBRID 3.0 Lady оснащен надежными и долговечными тормозами, которые обеспечивают безопасность при езде. Это особенно важно при использовании электромотора, который может развивать высокую скорость.

Велосипед оснащен специальными покрышками, которые обладают низким сопротивлением качению. Это позволяет снизить энергозатраты при езде и увеличить пробег на одной зарядке аккумулятора.

Велосипед Kross Trans YBRID 3.0 Lady имеет удобное сиденье с надежной поддержкой спины. Это делает поездки на велосипеде более комфортными и приятными.

Велосипед оснащен мощным аккумулятором, который позволяет проехать до 100 км на одной зарядке. Это достаточно для большинства поездок по городу и за его пределами.

Электровелосипед Kross Trans YBRID 3.0 Lady - это отличный выбор для активного и здорового образа жизни. Он поможет вам наслаждаться прекрасными пейзажами, проводить время на свежем воздухе и быть ближе к природе.

Особенности данной модели:

1. Женский дизайн: Kross Trans YBRID 3.0 Lady разработан специально для женщин, учитывая их анатомические особенности. Он имеет удобную геометрию рамы, регулируемое седло и эргономичные ручки.

2. Электрическая поддержка: Велосипед оснащен мощным электромотором, который помогает вам легко преодолевать подъемы и увеличивает скорость на равных участках дороги. Вы можете выбрать режим поддержки, который наиболее подходит вам.

3. Большой запас хода: Аккумулятор предоставляет вам возможность преодолеть длинные расстояния без подзарядки. Вы сможете наслаждаться поездками по городу или прогулками за городом на протяжении долгого времени.

4. Качественные компоненты: Kross Trans YBRID 3.0 Lady оснащен надежными и прочными деталями, которые обеспечивают стабильность и комфорт во время поездок. Велосипед имеет надежную систему тормозов, плавную передачу скоростей и мягкую амортизацию.

5. Универсальность: Данная модель подходит как для городских поездок, так и для преодоления неровных и бездорожных участков. Вы сможете использовать ее как для повседневного использования, так и для активного отдыха за городом.

Велосипед Kross Trans YBRID 3.0 Lady - идеальный выбор для женщин, которые хотят вести здоровый и активный образ жизни, не ограничивая себя в мобильности и удобстве.

Технические характеристики

Электровелосипед Kross Trans YBRID 3.0 Lady - подробный обзор модели, технические характеристики, реальные отзывы покупателей

Рама: Женская рама из алюминиевого сплава, которая обеспечивает легкость и прочность.

ДВС (Диаметр Всего Сочленения): Размер ДВС составляет 28 дюймов, что позволяет обеспечить хорошую стабильность и комфорт при езде.

Мотор: Электрический мотор мощностью 250 Вт, который позволяет развивать скорость до 25 км/ч. Мотор работает на аккумуляторной батарее, которая заряжается от сети.

Аккумулятор: Аккумуляторная батарея емкостью 418 Вт·ч, которая обеспечивает запас хода до 120 километров в зависимости от режима педалирования.

Система передач: 9-скоростная система Shimano Deore, которая позволяет выбирать оптимальную передачу для различных условий дороги.

Тормоза: Гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200, которые обеспечивают надежное и безопасное торможение.

Вилка: Амортизационная вилка с ходом 63 мм, которая улучшает амортизацию и снижает уровень вибрации при езде по неровностям.

Колеса: 28-дюймовые колеса с покрышками Kenda K1088, которые обеспечивают хорошую проходимость и сцепление с дорогой.

Особенности: Электронная подвеска вилки с блокировкой, фонарь задний Spanninga Pixeo, фонарь передний Spanninga Vena, крылья, багажник, педали Wellgo.

Электровелосипед Kross Trans YBRID 3.0 Lady – это отличный выбор как для городской езды, так и для путешествий на природе. Благодаря своим техническим характеристикам, данный электровелосипед предоставляет комфорт и удовольствие от движения.


Компоненты

Электровелосипед Kross Trans YBRID 3.0 Lady оснащен высококачественными компонентами, которые обеспечивают комфорт и безопасность во время поездок:

Рама: Легкая и прочная алюминиевая рама обеспечивает надежность и устойчивость.

Вилка: Воздушная вилка с ходом 63 мм гасит удары и позволяет плавно преодолевать неровности дороги.

Трансмиссия: Надежная 10-скоростная трансмиссия от Shimano позволяет быстро и плавно переключать передачи.

Тормоза: Гидравлические дисковые тормоза Shimano обеспечивают надежное и плавное торможение даже на больших скоростях.

Колеса: Увеличенные 27,5-дюймовые колеса с высокопрочными покрышками проезжают легко и плавно даже по неровной местности.

Электродвигатель: Мощный и энергоэффективный электродвигатель BAFANG обеспечивает плавную и мощную подачу энергии, а также имеет режим эко-поддержки.

Батарея: Литий-ионная батарея емкостью 500 Вт·ч обеспечивает достаточно заряда для длительных поездок и быстрой зарядки.

Эргономичный седло: Седло с гелевым наполнителем и анатомическим профилем обеспечивает комфортное и безопасное сидение.

Освещение: Комплектация велосипеда включает мощный передний и задний фонари, которые обеспечивают видимость в любое время суток.

Все компоненты Kross Trans YBRID 3.0 Lady тщательно подобраны и проверены, чтобы обеспечить максимальное удовольствие и безопасность во время езды.


Разработка

Электровелосипед Kross Trans YBRID 3.0 Lady - подробный обзор модели, технические характеристики, реальные отзывы покупателей

Электровелосипед Kross Trans YBRID 3.0 Lady был разработан командой опытных инженеров, специализирующихся на создании современных и надежных транспортных средств. Они учли все требования и пожелания современного рынка и создали модель, которая идеально подходит для активного отдыха и ежедневных поездок в городе.

Разработка велосипеда началась с анализа требований и пожеланий потенциальных пользователей. Инженеры провели исследование рынка и собрали информацию о предыдущих моделях электровелосипедов, а также выявили основные проблемы и недостатки, с которыми сталкиваются велосипедисты.

На основе полученных данных команда инженеров разработала концепцию новой модели Kross Trans YBRID 3.0 Lady. Они учли требования к дизайну, функциональности и комфорту, а также сделали особый акцент на безопасность и надежность.

После создания концепции началась разработка технических спецификаций. Инженеры выбрали самые лучшие компоненты и материалы, чтобы обеспечить высокое качество и долговечность велосипеда. Они разработали мощную систему электропривода, которая обеспечивает плавное и комфортное передвижение на любом рельефе и при любых погодных условиях.

После завершения разработки прототипа, модель Kross Trans YBRID 3.0 Lady прошла серию тестов, чтобы убедиться в ее надежности и безопасности. Инженеры провели испытания на прочность, проверку системы тормозов и электросистемы, а также тестирование на устойчивость к различным нагрузкам.

По результатам тестов велосипед был улучшен и доработан до идеального состояния. Теперь, благодаря тщательной разработке и тестированию, Kross Trans YBRID 3.0 Lady готов предложить своим пользователям высочайший уровень комфорта, безопасности и электромобильности. Эта модель электровелосипеда отлично подходит как для активного отдыха, так и для ежедневных поездок в городе.


Производство

Процесс производства велосипедов Kross осуществляется на высокотехнологическом оборудовании с применением новейших технологий. Компания Kross активно сотрудничает с ведущими европейскими и мировыми поставщиками комплектующих, чтобы гарантировать высокое качество и надежность своей продукции.

В процессе производства электровелосипедов Kross используется современное электронное оборудование, чтобы обеспечить точность и надежность сборки. Каждая деталь велосипеда проходит тщательную проверку качества, что позволяет гарантировать долгую эксплуатацию и безопасность для каждого велосипедиста.

Компания Kross уделяет внимание экологической устойчивости производства. Она стремится минимизировать влияние своей деятельности на окружающую среду. Круглый год компания проводит мероприятия по сбору и утилизации отходов, снижению энергопотребления и выбросов.

Благодаря постоянному совершенствованию технологий и богатому опыту компания Kross достигает высокого качества своей продукции. Электровелосипед Kross Trans YBRID 3.0 Lady - это надежный, удобный и стильный двухколесный транспорт, который сочетает в себе передовые технологии и комфорт для своего владельца.


Какие характеристики у электровелосипеда Kross Trans YBRID 3.0 Lady?

Электровелосипед Kross Trans YBRID 3.0 Lady оснащен алюминиевой рамой, диаметр колес составляет 28 дюймов. Велосипед оснащен 3-скоростной трансмиссией и дисковыми тормозами, а также электрическим двигателем мощностью 250 Вт.

Как далеко я смогу проехать на одном заряде на велосипеде Kross Trans YBRID 3.0 Lady?

Пробег на одном заряде велосипеда Kross Trans YBRID 3.0 Lady зависит от многих факторов, включая вес райдера, режим езды, рельеф маршрута и другие. В среднем, ожидаемый пробег составляет около 80-100 км.

Как долго занимает зарядка аккумулятора на велосипеде Kross Trans YBRID 3.0 Lady?

Время зарядки аккумулятора на велосипеде Kross Trans YBRID 3.0 Lady зависит от его состояния. При полном разряде зарядка может занять около 4-6 часов. Оптимально заряжать аккумулятор после каждой поездки.

Какую поддержку скорости предоставляет электрический двигатель на велосипеде Kross Trans YBRID 3.0 Lady?

Электрический двигатель на велосипеде Kross Trans YBRID 3.0 Lady предоставляет три уровня поддержки скорости: низкий, средний и высокий. Низкий режим подходит для плавного круиза, средний - для езды в городской среде, а высокий - для достижения более высоких скоростей.

Какие отзывы о велосипеде Kross Trans YBRID 3.0 Lady оставили пользователи?

Пользователи велосипеда Kross Trans YBRID 3.0 Lady отмечают его качественную сборку, прочность и надежность. Кроме того, многие отмечают, что электрический двигатель работает тихо и бесшумно. В целом, отзывы пользователей положительные.