Обзор электровелосипеда Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 - характеристики, отзывы, особенности модели
Электровелосипеды

Обзор электровелосипеда Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 - характеристики, отзывы, особенности модели

  • 16-апр-2024, 16:42

Электровелосипед Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 - это современный и функциональный велосипед, который обеспечивает отличное соотношение цены и качества. Он идеально подходит для активного отдыха, езды по городу и преодоления сложных маршрутов.

Сочетание электропривода Bosch Performance CX и 10-скоростной трансмиссии Deore обеспечивает эффективное передвижение на различных типах дорог. Благодаря 27,5-дюймовым колесам с покрышками шириной 2,8 дюйма, этот электровелосипед позволяет легко преодолевать неровности и обеспечивает стабильную и комфортную поездку.

Вилка Suntour XCM с ходом 100 мм и блокировкой позволяет легко адаптироваться к различным условиям маршрута. Аккумулятор Bosch PowerTube емкостью 400 Втч обеспечивает длительный запас энергии, что позволяет проехать до 100 км на одном заряде и легко преодолевать подъемы.

Электровелосипед Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 привлекает внимание своим современным дизайном и высоким качеством исполнения. Отзывы владельцев подтверждают его надежность и удобство использования. Благодаря этим характеристикам, этот велосипед является прекрасным выбором для всех, кто ищет надежный и комфортный транспортный средство для активного образа жизни.

Описание

Рама велосипеда изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава, что делает ее прочной и легкой. Она также имеет элегантный дизайн и отлично смотрится.

Электровелосипед Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 оснащен 27-дюймовыми колесами, что позволяет ему легко преодолевать любые препятствия на дороге. Они имеют подшипники высокого качества, что обеспечивает плавный и комфортный ход.

Велик также имеет широкие покрышки, которые обеспечивают хорошую сцепление с дорожным полотном и повышают устойчивость велосипеда на скользкой поверхности.

Электровелосипед Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 оснащен передней и задней вилкой, которые обеспечивают устойчивость и амортизацию на неровных дорогах.

Велосипед имеет 10-скоростную трансмиссию, что позволяет быстро переключать передачи и легко подбирать оптимальную скорость.

Включение и регулирование электромотора осуществляется с помощью пульта управления, который установлен на руле. Он имеет интуитивно понятный интерфейс и легко настраивается.

Электровелосипед Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 - идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться комфортной и быстрой поездкой, не прикладывая больших усилий.

Особенности данной модели:

Основные характеристики данной модели:

Модель Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5
Рама Carbon Frame
Мотор Bosch Performance CX
Батарея 400 Вт·ч
Размер колес 27.5 дюймов

Эта модель велосипеда также имеет полный набор аксессуаров для городской езды, включая крылья, багажник и световые элементы. Также созданы все условия для комфортной и безопасной поездки, включая удобное седло и прочные тормоза.

Отзывы пользователей отмечают отличные характеристики и отличное качество данной модели велосипеда. Все это делает велосипед Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 идеальным выбором для тех, кто хочет получить максимум удовольствия от активного отдыха.

Технические характеристики

  • Рама: алюминиевый сплав Superlite, Advanced Hydroforming, внутренняя проводка тросов
  • Вилка: SR Suntour XCM34 Coil, эксцентрик наружный, ход 120 мм
  • Амортизатор задней втулки: SR Suntour DUAir LOR, легендарный бренд
  • Мотор: Bosch Performance CX Generation 4 (75 Нм, 250 Вт)
  • Батарея: Bosch PowerTube 625 Вт·ч, легкая и компактная
  • Экран: Bosch Purion, 4 уровня поддержки, режим Walk-Assist
  • Задний переключатель: Shimano Deore RD-M5100-SGS, 11 скоростей
  • Кассета: Shimano CS-M5100, 11-51 зубьев
  • Тормоза: гидравлические дисковые тормоза Shimano BR-MT200, 180/180 мм
  • Колеса: Cube Ex30, двустенные обода, подходят для безкамерной установки покрышек
  • Покрышки: Schwalbe Smart Sam, K-Guard, 2.6″
  • Цвет: black’n’grey

Компоненты

Электровелосипед Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 оборудован высококачественными компонентами, которые обеспечивают отличную производительность и комфорт во время поездок. Вот некоторые из основных компонентов этой модели:

  • Рама: Рама изготовлена из прочного и легкого алюминия, что делает ее идеальной для езды по различным типам местности.
  • Вилка: Вилка с амортизацией уровня воздуха предлагает плавное и комфортное поглощение ударов, предотвращая усталость и увеличивая контроль над велосипедом.
  • Трансмиссия: Велосипед оснащен надежной системой передач Shimano Deore XT, которая обеспечивает плавное и точное переключение скоростей.
  • Тормоза: Дисковые гидравлические тормоза Shimano гарантируют высокую остановку и контроль в любых условиях.
  • Двигатель: Электровелосипед оснащен мощным и эффективным средством передвижения - Bosch Performance CX. Он обеспечивает поддержку и дополнительную мощность в течение всего пути.
  • Батарея: Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 оснащен интегрированной батареей Bosch PowerTube 500, которая обеспечивает достаточно энергии для длительных поездок.

Эти компоненты в комбинации с высокотехнологичным дизайном велосипеда делают его идеальным выбором для любителей активного образа жизни и горных поездок.


Разработка

Обзор электровелосипеда Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 - характеристики, отзывы, особенности модели

Компания Cube занимается производством электровелосипедов уже более 25 лет. За это время они накопили большой опыт и стали одним из лидеров в этой области. Их модели сочетают в себе новейшие технологии, превосходное качество и стильный дизайн.

Разработка модели Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 началась с анализа потребностей рынка и обратной связи от пользователей. Команда разработчиков собрала все данные и приступила к созданию электровелосипеда, который удовлетворяет самым высоким требованиям.

Одной из главных задач при разработке было создание эффективной системы электроподдержки. Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 оснащен мощным и надежным электродвигателем Bosch Performance CX, который обеспечивает плавное и мощное ускорение на любом рельефе. Электродвигатель работает в паре с батареей емкостью 400 Втч, которая обеспечивает достаточный запас энергии для долгих поездок.

Основная рама велосипеда изготовлена из прочного и легкого алюминия. Она спроектирована таким образом, чтобы обеспечить оптимальную жесткость и прекрасные характеристики катания. Компоненты велосипеда тщательно подобраны для обеспечения максимального комфорта и удовольствия от поездки.

Одной из особенностей модели Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 являются шины 27,5 дюймов, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой и передают максимально возможную энергию на ободы колес. Благодаря этому электровелосипед обладает прекрасной устойчивостью и управляемостью.

В результате разработки Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 получился идеальный велосипед для активных любителей спорта и природы. Он сочетает в себе мощность электроподдержки и легкость педалирования, что позволяет наслаждаться катанием даже на самых сложных трассах.

Если вы ищете электровелосипед, который будет идеальным сочетанием стиля, функциональности и надежности, то модель Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 является прекрасным выбором.


Производство

Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 производится на современных производственных линиях компании Cube в Германии. Компания Cube известна своим высоким уровнем качества и инновационными технологиями в производстве велосипедов.

Производственный процесс Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 проходит строгий контроль качества на каждом этапе. Используются только высококачественные материалы и компоненты, такие как алюминиевая рама, вилка RockShox Judy Silver TK Air, гидравлические тормоза Shimano MT420 и др.

Компания Cube также уделяет особое внимание удобству и комфорту велосипедиста. Каждая модель тщательно протестирована и разработана с учетом эргономики и эстетики. Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 имеет удобную посадку, эргономичные рули и седло, обеспечивая комфорт при езде на различных типах дорог.

Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 также отличается стильным дизайном и привлекательным внешним видом. Компания Cube придает большое значение деталям и отделке, делая велосипед привлекательным и элегантным.

В результате использования передовых технологий и высокого уровня качества, электровелосипед Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 является отличным выбором для любителей активного отдыха и спорта.


Какие характеристики у электровелосипеда Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5?

Электровелосипед Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 обладает следующими характеристиками: 27-дюймовые колеса, алюминиевая рама, вилка с ходом в 120 мм, новая усиленная система Bosch Performance Line CX с максимальным крутящим моментом 75 Нм, быстрый аккумулятор Bosch PowerTube на 500 Втч, 10-скоростная трансмиссия Shimano Deore, гидравлические дисковые тормоза Shimano BR-MT200, вес велосипеда около 23 кг. Велосипед оснащен всем необходимым для комфортной и безопасной поездки на любых дорогах и тропах.

Какие отзывы о электровелосипеде Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5?

Пользователи, которые уже приобрели электровелосипед Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5, оставляют положительные отзывы. Они отмечают превосходное качество сборки, отличную управляемость на грунтовых дорогах, эффективность работы электропривода, быструю зарядку аккумулятора и длительную автономность. Отмечают также стильный дизайн и удобство в использовании. Многие отмечают, что Cube Reaction Hybrid Pro Allroad 400 27.5 стал для них идеальным спутником в поездках как по городу, так и вне его.